ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 06:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

Сплетня первая:
Администрация INSTALLSOFT.RU читает ваши лички! Общайтесь только в скайпах, с помощью азбуки морзе и телепатии.


Ни один живой человек на сайте INSTALLSOFT.RU не может читать вашу личку в тайне от вас. Для того чтобы получить доступ к вашим личным сообщениям, нужно знать ваш ПАРОЛЬ. Узнать ваш пароль НЕВОЗМОЖНО! Единственно, можно сменить вам пароль, зайти под вашим ником и прочитать личку ) Но если сменить вам пароль, это вы заметите сразу, так как старый пароль не подойдёт. Так что, никто на сайте читать вашу личку никак не может. И если кто-либо будет вам утверждать обратное, смело шлите его на..., где ему самое и место! Если вы до сих пор не верите в то, что никто ваши лички не читает, а верите сплетням всяких проходимцев и сплетников, то можете сами убедиться в этом, создав свой форум и попробовав прочитать личку любого пользователя своего форума. Если и после этого, вы верите в то, что администрация читает ваши лички, то вы непроходимы, и это не лечится. Вам нужно будет срочным образом обратиться за помощью в любой близлежайший психдиспансер, там знают, как поступать с теми, у кого паранойя.

Сплетня вторая:
На форуме INSTALLSOFT.RU "банют и отправляют в Лепрозорий" за любое несогласие с администрацией и т.д и т.п


Очередной бред. У нас на форуме никого не банят и не отправляют в Лепрозорий без весомых причин. Если пользователь заблокирован, то он заблокирован за дело, то есть за жёсткое или систематическое нарушение правил форума. Ни один человек на форуме просто так в Лепрозорий отправлен не был. И уж тем более за несогласие с администрацией форума ) Администрация поддерживает ДИАЛОГИ и споры на форуме, и не блокирует никого за то, что кто-то "смеет спорить и имеет своё мнение".
Теперь рассмотрим несколько весомых причин для отправки в лепрозорий:
1. Пользователь спамит на форуме
2. Пользователь набивает сообщения для получения ключей
3. Пользователь ведёт враждебную форуму деятельность.
4. Пользователь обсуждает взлом игры и способы читерства.
5. Пользователь-нытик. Особый вид нарушителя! Его можно узнать по характерным словам "можете меня забанить, но я напишу" и всё в таком духе. Такие отправляются в бан без предупреждений, либо просто игнорируются. Почему таких банят? Своими приписками о возможном бане, они давят на жалость и выставляют себя святыми мучениками перед другими пользователями, тем самым распространяя сплетню, что тут банят всех подряд, за любое слово. Нытиков никто не любит. И мы тоже их не любим )


ПС:
Подобные сплетни распространяют люди, ведущие враждебную форуму деятельность. Для чего они это делают? Тут всё просто. Две причины:
1. Настроить против администрации пользователей форума, поселить недоверие, страх и т.д
2. Переманить с помощью подобных сплетен других пользователей на свои г-форумы.
Так что, если услышите подобное, отправляйте товарищей лесом...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 08:15 

Репутация: 1206



Единственно, можно сменить вам пароль, зайти под вашим ником и прочитать личку ) Но если сменить вам пароль, это вы заметите сразу, так как старый пароль не подойдёт. Так что, никто на сайте читать вашу личку никак не может.
а если сменить.прочитать и снова сменить на старый?
претензий и подозрений нет-интересно чисто теоретически.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 08:28 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



levzad писал(а):
а если сменить.прочитать и снова сменить на старый?


Внимательно читаем:
install писал(а):
Для того чтобы получить доступ к вашим личным сообщениям, нужно знать ваш ПАРОЛЬ. Узнать ваш пароль НЕВОЗМОЖНО!


Для того чтобы опять сменить на старый пароль, его нужно ЗНАТЬ!!! :) Думаю за свою "секретную" переписку можно не переживать, кому она нужна... :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 08:54 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Меня, конечно мало волнует, может кто-нибудь прочитать мои ЛС или нет, но:
Алекс101 писал(а):
Для того чтобы опять сменить на старый пароль, его нужно ЗНАТЬ!!!

При регистрации пароль мне "подсказали" именно здесь, т.е. про свой, который я хотел ввести было сказано, что он слишком простой и, по моему было предложено несколько штук, из которых я и выбрал какую-то абракадабру. Мне наплевать, знает его администрация, или нет, я больше боюсь взлома, чтобы кто-то от моего имени не нёс всякую чушь на форуме. И уж ни как не думаю, что администрация пойдёт на такую пакость.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 10:10 

Репутация: 1206



Алекс 101
Внимательно читаем:
Узнать ваш пароль НЕВОЗМОЖНО! Единственно, можно сменить вам пароль, зайти под вашим ником и прочитать личку )
Михалыч. я же написал-интересно чисто теоретически


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 10:38 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



Приходится цитировать еще раз:
levzad писал(а):
а если сменить.прочитать и снова сменить на старый?

install писал(а):
Узнать ваш пароль НЕВОЗМОЖНО!

Можно было оставить без комментариев, но... Для того, чтобы сменив пароль и прочитав личку, вернуть старый пароль, его (старый пароль) нужно знать, т.е. сменить-то можно, но старый на место не вернешь!!! Чтобы не мучили сомнения периодически меняйте свой пароль в регистрационных данных, кстати это общее правило безопасности для всех соцсетей!!! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:08 
Аватара пользователя

По большому счету в ЛС, лично у меня, нет ничего такого, что бы могло заинтересовать когобы то нибыло, поэтому практически все удаляю после прочтения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 09:03 
Аватара пользователя

Репутация: -232



наверное отдельные пользователи через личку строят планы порабощения мира или обмениваются номерами счетов в офшорах потому и боятся за вскрытие своих личек :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:51 
Аватара пользователя

Репутация: 381



Алекс101, Любопытство: а если сделать Backup базы данных, сменить пароль юзеру и посмотреть личку, а далее восстановить форум из Backup'а. Пароль восстановится?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 14:40 
Аватара пользователя

Репутация: 58



Алекс101
Когда то и я делал форум :) И если мне не изменяет память то в базах хранится не пароль а его хеш по моему в MD5. Ну форумы есть разные и технология хранения разная... В итоге старый пароль знать не нужно, сохраняем из базы ХЕШ пароля, меняем пароль на новый. читаем что нужно, возвращаем хеш на место, в итоге мы старый пароль так и не узнали но оно нам ведь и не нужно :) А вот по поводу чтения личек, ну как бы кому это нужно? да никому, ни холодно ни жарко от этого. Так что на счет невозможно я бы так ни говорил. Возможно все, вопрос в надобности этого занятия.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 15:13 
Аватара пользователя

Репутация: 58



InstallGame
Конечно сохранятся, только восстанавливать не нужно :) для такого форума как инсталлсофт это не пятиминутное занятие, и после восстановления потрешь сообщения которые были внесены после бэкапа. поэтому при большом желании можно в другом месте поднять форум хоть у себя на машине :) но ради личек этого делать никто не будет. Да и незачем, проще сделать как я написал чуть выше.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 11 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: