ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 18:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Привет всем.Хоть я и не частый гость на форуме и иногда кое что не понимаю,но я за то что бы он был.Жаль что помочь не смогу.Ламер знаете ли.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 19:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Форум закрывать не нада!!!!! Нормальный форум. А правила создать нада и их выполнять. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 22:31 

Репутация: 0



большое спасибо за форум за то общение и полученые уроки. все развивается по спирали и грабли находятся там где и должны быть.зверства большого не было а вот тупости нашей быдло предостаточно особенно по установке игры и по вопросам не касающихся непосредственно игры.
мои прдложения.1 отсеить всех тех кто типа зарегистрировался .т.е. просто ради интереса да рейтинг упадет но зачем баласт.
2.пока законсервировать подфорумы не имеющие отношеня к основной тематики.(пока не найдется конкретный человек)
3.знаю навлеку на себя гнев многих игроков использующих нечестную игру.уберите пожалуста вообще из обсуждения вломы и прочее это не красит сайт это просто детство какое-то кичится не заработаным и не пережетым.
4.и давайте начнем дисциплинироваться с себя и как можно скорее.
я уважаю всех кто создавал все это НО ОТ НАС ЖДУТ ПРДЛОЖЕНИЙ а не петь дифирамбы,хотя думаю что молодеж меня не поймет но всеже...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 11:58 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



да этот форум как учебник только читай и смотри внимательно а закрывать его нельзя мы же все большое общество которое нельзя разваливать надо просто повесить табличку на главную страницу (прежде чем написать подумай )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:21 

Репутация: 0



Инсталл, Приветствую. Не вижу смысла закрывать форум. Ведь он не только твой, он НАШ. Объеденить кучу народу одной идеей, собрать их в одном месте, - а потом сказать - ИЗВИНИЕТ? Не, так не пойдёт. Если уж взялся, веди до конца. Вон сколько народу готовы помочь. Хочешь - отдай власть модерам, отдохни не много. Но закрывать не зачем. А на негатив других - плюнь. Всегда есть шайка оленей, которым вечно что-то не так. Из-за них не стоит вешать бутцы на гвоздь. И у тем более - не пиши на весь форум. Вынглядит двояко - с одной стороны думаешь, ты устал, а с другой, ощущение, что решил себе поднять настроение глядя на то, как мы тебя уговариваем. Давай лучше волю в кулак. И не дадим буржум праздника)))

МЫ С ТОБОЙ... :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 06:29 
Читатель

Репутация: 0



Сайт не закрывай :close: :Knight: Полный вперёд без сомнений!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 18:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Форум сплотил не одну сотню поклонников РР, поэтому должен жить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 18:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да. забыл добавить. В повести "Маленький принц" есть гениальная фраза "Мы в ответе за тех кого приручили...."


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 22:31 

Репутация: 0



ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
( по состоянию на 21-30 19.02.2009)

http://installsoft.ru/index.php (12.05.2008г.)
Сегодня на конференции было посетителей: 2479
Всего сообщений: 33985 | Тем: 885 | Пользователей: 19069

http://www.spam.ru/forum/ (25.12.2006г.)
Рекорд посещаемости форума — 1 163, зафиксирован — 16.8.2007, 9:14
На форуме сообщений: 57 719
Зарегистрировано пользователей: 43 914


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 01:27 
Читатель

Репутация: 0



Ты просто Гений)) Но форум тут не причём! А как же люди ( и новички в том числе ) будут плыть по течению и вникать в азы этой гениальной игры))))! А за истину Спасибо. С уважением! :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 17:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ВСЕМ участникам и администрации СПАСИБО за форум.

Казнить нельзя, помиловать (c) Царь :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 22:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Форум закрывать не надо. С уважением. :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 21:15 
Читатель

Репутация: 0



Я думаю о том что я напишу.думают все новички этого форума.Форум очень нам нужен.Эту игру начинают понимать и играть все больше людей.Сам когда играл еще в 1.5.8 подсадил на неё 8 человек.И сейчас они продолжают играть в неё только уже 2.0.Знаю точно,если не будет форума то и играть в неё никто не будет.Подсказать где и на что ловить и это очень помогает,но не лишает игру интереса.А в плане жестокости,то я бы контроль ужесточил.Тем и так хватает.Открывать новые нет смысла.Все и так понятно.С УВАЖЕНИЕМ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 20:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не надо закрывать форум.Install, надо срочно объявить набор модераторов, одному руководить этим огромным форумом НЕРЕАЛЬНО, но ты, Install, нам доказал что невозможное возможно,руководя форумом.А начёт озверенья , я так считаю, это со временим пройдёт, просто надо почаще откидываться на спинку стула и думать:"Я всё таки обошёл русфишсофт и создал форум котырый любят тысячи фанатов Русской Рыбалки!"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vitekinet писал(а):
Не надо закрывать форум.Install, надо срочно объявить набор модераторов, одному руководить этим огромным форумом НЕРЕАЛЬНО, но ты, Install, нам доказал что невозможное возможно,руководя форумом.А начёт озверенья , я так считаю, это со временим пройдёт, просто надо почаще откидываться на спинку стула и думать:"Я всё таки обошёл русфишсофт и создал форум котырый любят тысячи фанатов Русской Рыбалки!"

Я присоединяюсь к этим пожеланиям!!! Так держать!!! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:18 
Аватара пользователя

Репутация: -128



Лично мое мнение-форум образовывает сообщество людей или личностей которые увлекаются одим делом(рыбалкой)и хоть и есь на форуме учасники неочень хорошей репутаций или воще скажу(браконьеры)но хороших людей всеравно больше и штоб им не запутататся в чужих сетях-Нам и нужны такие админы как ты...и не сочтите за потхалимство или типо того(с версии 1.6 я послал Моста с его подручными ко всем чертям)они токо и делают что заботятся о себе любимых.Ну и жэлаю чтоб форум не угас как и не угас азарт всех здеся обитающих рыбаков(нормальных) а :crazy: отправим вниз ]:->


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 106 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: