ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 16:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ни в коем случае нельзя закрывать форум!!!!!Это просто самый лучший форум о РР.Я ,например,узнал много нового и интерестного


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 16:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну, не знаю... за тобой, Слав, и не замечал деспотизма, у других, честно сказать, стало проскакивать (последнии сообщения Выдры - прям "МОСТ-2" :) ) Наверное - это удел любого форума. Чем больше участников - тем больше нарушений, и, соответственно, больше раздражения у тех, кому за всем этим приходится следить...
Но закрывать - это проявить бессилие, сдаться.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 17:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Это единственны форум на котором я когда- либо была зарегистрирована.Когда Увидела его первый раз,влюбилась сразу по уши. И я не одна такая.Вчера когда увидели первое сообщение ,как раз играли командный турнир,сразу руки у всех опустились.Закрывать его нельзя никак,это как что-то родное отнять!
Модераторы нужны конечно,с Бубой согласна,сама грешна и понимаю это.Та же тема "проблемы с установкой " очень разрослась.Новые люди спрашивают,хочется помочь,помню ,что уже писала на эту тему,а где найти не могу.Отвечаю по новой. Ошибки в большинстве случаев однотипные,но на 15 листах сложно что-то найти.Может есть грамотный человек ,который хорошо разбирается с установкой игры,чтоб сгруппировать возможные ошибки,а при ответе просто давать на них ссылку.
PS Я всех Вас люблю... Слава не закрывай форум пожалуйста! :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 17:44 

Репутация: 0



Всем добрый день!
Обычная жизнь или виртуальная - в принципе одно и тоже.
За все что делается в государстве отвечает один человек - Президент. Он утверждает законы (по которым помощники работают), обеспечивает жизнедеятельность граждан государства и т.д. И заметьте - у него нет отпуска.
Любой форум - это тоже отдельное государство, где есть Президент (администратор), помощники (модераторы) и граждане (пользователи).
Каждый человек по своей натуре желает преступить правила и проверить их на практике. Но форум - это не реальная жизнь. Можно создать, как выход, тему - мои амбиции, где можно писать сообщения, если не знаешь к какой теме оно относится. Спрашивать, давать советы и т.п. Но если нафлудил или наоффтопил (в другой теме), то будь добр - ответь за свои действия. Также исключить мат в любой форме, ссылки на недетские сайты и т.п.
Можно изменить принцип банов. Допустим, первые пять (у кого больше всего очков репутации) коллегиально решают о вынесении бана пользователю. Таким образом можно исключить свои амбиции или неприязнь при вынесении бана.
Создавать модераторов отвечающих за отдельную тему - не имеет смысла, т.к. он будет досконально знать свою модерируемую тему, а другие поверхностно. И не сможет адекватно отреагировать на каждый написанный пост.
Вся ответственность за происходящее на форуме лежит только на одном человеке - создателе. И кардинально менять что-то - это значит понимать суть происходящего.
А предупреждения и баны всегда будут, как и в реальной жизни.

P.S. Уподобиться админам и модерам с rusfishsofta - это не выход, оставить форум без модерирования - тоже не выход.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 18:22 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не вздумай!!!!!!!!!!! :acute: Лучший *в этом сезоне*!!! Классный форум и вообще все отлично.
P.S. Достойно уважения!!! :boast: С ОГРОМНЫМ уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 18:23 

Репутация: 0



Уважаемый Вячеслав, обращаюсь к Вам от лица всей команды Алые паруса, мы все уже взрослые и самодостаточные люди и Вы нас собрали на своем форуме, дали нам возможность общаться, за что Вам большое спасибо.
Мы понимаем, что вам трудно одному справится с таким количеством участников форума, ведь все мы разные, кто-то неопытен в силу своего возраста, кто-то пришел с работы в плохом настроении, кто-то чего-то недопонимает, и Вам приходится отслеживать все наши телодвижения и на них реагировать.
По нашему мнению все Ваши действия на форуме по отношению к пользователям были полностью правомерными и не было отступлений от этических норм.
Помощь вам на самом деле нужна. Так что постараемся помочь Вам кто, чем сможет.
По поводу флуда и оффтопа нам понятно что нужно делать, если еще нужна какая-то помощь, обращайтесь, не вопрос, поможем!

Алые паруса


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 18:44 
Читатель

Репутация: 0



Install ! Ты посмотри сколько у тебя преданных форумчан, наверное кто-то обязательно, по мере возможности,но поможет . Не опускай руки. Так держать!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 18:46 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



не вздумай закривать форум я ушол из русфиша когда начал играть в 2.0 спасибо тебе за форум а звервство или закрытие некчиму хорошему не привидетhttp://installsoft.ru/viewtopic.php?f=2&t=940#http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=2&t=940#2&t=940#http://installsoft.ru/viewtopic.php?f=2&t=940#


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 19:27 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



приветствую всех форумчан!!ни кто не закроет форум,этот форум слишком многим дорог в том числе и мне!я думаю, что из всего этого каждый для себя сделал выводы,я тоже. я уверена, что наш форум в скором будущем, будет лучше и интересней чем был.с уважением Оксана.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 19:33 

Репутация: 0



install форум классный,закрывать его-НЕЛЬЗЯ.
Полностью согласен с Выдрой
Цитата:
Банил ты за дело или по причине что тебе указывали (флуд или оффтоп).
Правила обязательно надо создать, чтобы было на что ссылаться.
Модераторы тоже нужны.

Конечно одному тянуть такую махину тяжко!!!
Но на форуме есть достойные люди которые не откажутся,а главное смогут помочь развить форум.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 20:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Слава.Мы с тобой !!!Нигде и никогда я так ни увлекался форумами.А в твоем как-то прижился.Возможно конечно это связано было как-то с игрой PP2.Но, откровенно, я как бы стал в какой-то степени жить этим.И помню дня 3 как-то не работал форум,так я места не находил - уже как-бы чего-то не хватало.Так-что перестань думать о плохом.Я надеюсь ,что все впереди.Форум будет жить.Ну а насчет модификаций,то конечно мы будем по мере возможности помогать и нужно конечно составить прежде всего правила,чтобы каждый смог с ними ознакомиться,модернаторы должны быть конечно не "звери",а как-бы снисходительны чуток.А грубиянов и хамов гнять.
Так что FORUM - FOREVER !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 20:40 

Репутация: 0



НЕ ЗАКРЫВАТЬ ФОРУМ!!! :close: :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 20:49 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Закрывать не надо, посмотрите как он действует на "неадекватных", своего рода лечение, значит есть польза:

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 22:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извини что пишу install, а не по имени (:-. Я сам был тобой ПРЕДУПРЕЖДЁН об открытии НОВОЙ ТЕМЫ(и был наказан заслуженно!!!), я был не ПРАВ( просто сразу не разобрался как писать в форуме-такое я чамо). После зтого что то стало получаться)))). Как нарушитель я ПРОШУ не ЗАКРЫВАТЬ ФОРУМ!!!!!!!!!! ТЫ НАМ НУЖЕН В НАШЕЙ РР2,0. Я бросил играть в 1.6 - играю только 2,0 и ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ ФОРУМУ!!!!! Помогу чем могу, если понадобится моя помощь!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 22:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



прошу прощение за то что повторяюсь!!Друзья мои,форум жив и будет жить!!о закрытии форума можно забыть!!от себя, большое всем спасибо за уважительное отношение к нашему форуму!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извеняюсь н,может я что то проглядел,но ПРЕДЛАГАЮ открыть тему ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРАВИЛ ИНСТАЛЛСОФТ.РУ. пусть каждый желаюший внесйёт свою лепту в создание правил, а администрации надо будет только отсеять толковые,и стояшие предложения . Я думаю это будет ДЕМОКРАТИЧНО. :big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 01:04 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Хочется тоже что-нибудь сказать... ща скажу) :)
Признавать свои ошибки и смотреть на себя со стороны - это очень хорошо и заслуживает уважения.
На счёт форума:
1) закрывать нету смысла, лично я никогда не закрыл бы!!!!!!!!!!!!!!
2) самотёк? нееееее, будет просто свалка и беспредел!
3) набрать модеров? ДА! только модеров нужно нормальных набрать. Тех, кто действительно будет модерить, а не сидеть, сложа руки. Лично я до Нового Года тратил на модерацию всего форума 4 часа чистого времени в день! (Когда Слава не мог модерить, так как был иногда занят... а Ксюшка и Владимир не были пока ещё модерами). Если вдвоём, то по 1.5-2 часа каждому. (при условии, что мы оба знали форум наизусть, и делали всё на автомате). Сейчас история другая, народу стало значительнее больше, у меня времени стало меньше, у Славы, думаю, тоже((( Владимира нету, остаётся только Ксюшка.... короче, помощь тут по-любому нужна, иначе не справиться. Я помогу чем смогу, опыт в модерации этого форума немаленький, Ксюшка тоже будет модерить, Славка тоже, но.... всё равно маловато нас! Ждём помощников, надеюсь, таковые найдутся.

С уважением, Андрей!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 08:37 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Форум очень нужен!!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 106 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: