ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 21:01 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вячеслав, я первый раз зашёл на этот форум, а по большому счёту и на этот сайт, сейчас пока разбираюсь, что к чему, и судя по отзывам закрывать форум просто нельзя, он собрал очень много людей которые нашли себе друзей... Все готовы оказать помощь в развитии и порядочности форума. О таком могут только мечтать многие создатели форумов. Как я понял, парень ты умный, придумаешь как решить данную ситуацию и примешь правильное решение... А грубиянов и хамов как сказал Олег гнать надо...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:22 

Репутация: 0



Зачем закрывать форум? Он единственный где можно свободно пообсуждать РР20 .Много полезной информации где, кого и на что ловить. Надеюсь что ты найдешь единственное правильное решение из создавшейся ситуации.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 00:39 
строгий администратор
Аватара пользователя

leoskog
Цитата:
Вот только показывать слабость, излишне.


Это не слабость... Я просто написал как есть, без всяких прикрас и всё.

Цитата:
Закрыть форум, а значит выкинуть на свалку ТИТАНИЧЕСКИЙ (по себе знаю) труд, это самый неразумный поступок.


Иногда, бывают такие случаи, что проще убить, чем вытягивать за уши. Иначе, растянешь уши и будет "форум с длинными и красными ушами". это образно...
Но в данном случае, выход нашёлся. Благо есть на форуме верные и преданные пользователи, готовые всегда прийдти на помощь. А помощь иногда нужна всем, не важно, сильный ты или слабый.

Цитата:
Зачем эта война с "Ветряными мельницами"?


Это не ветрянные мельницы... Были люди, они поступили очень некрасиво. Я человек обидчивый и очень злопамятный. Не буду вдаваться в подробности, но есть очень и очень везкие причины. Да и как мы все видим, эта "моя войнушка с ветрянными мельницами" вылилась в очень много пользы для фанатов РР. И я этим горжусь. Значит, не всё так плохо. Сначала они посмеивались над этим форумом и его пользователями, как над мусором каким-то. Прибегал грузила и лил такую грязь здесь, что уши вяли. А теперь что? Тот же грузила приходит сюда брать "интервью" и не один раз уже :) Это ни о чём не говорит? Можно много примеров привести, но этого достаточно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 01:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Инсталл, я думаю тему пора закрывать. ТЫ помял, что тебе помогут, и форум закрывать нельзя. Будем работать по улутшению ,Будем помогать, Будем создавать правила. Удачи нам!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :connie:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 03:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет! Увидел обьявление, прочитал и грустно стало. Слав я тебя понимаю и очень даже хорошо понимаю. ТВОЙ именно твой форум просто вырос, вырос как ребёнок и тебе просто стало не безразлично каким он будет. Я не часто сюда заглядываю, а когда прихожу вижу БОЛЬШИЕ перемены. Закрыть???? Это как своего ребенка бросить на произвол судьбы. Сколько труда и нервов в него вложено!!! А скольких людей ты собрал вокруг себя! Ты только повернись и посмотри как было и что из этого вышло!! На "родственном" форуме давно тиш да благодать, нет там форума, а здесь жизнь бьёт ключём, но иногда этот "ключ" поподает по пальцам :) , ну так это жизнь!!!! Помоемому все поняли что тебе сейчас трудно и все силы приложат чтобы тебе помочь! Не буду стоять и я в стороне, чем могу тем помогу. Но форум и не думай закрывать!!! Он теперь не только твой а и наш тоже. Идти надо только вперёд и только вместе!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 08:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Закрывать.......Конечно нет!!!!Для многих-это уже дом родной!!!И игра,и общение,и друзья!!!Очень много людей пришло с того форума и они здесь прижились,им здесь нравится!!!А форума не станет,и куда им!!!Обратно никто не пойдет!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:11 
Читатель

Репутация: 0



Вячеслав!Не надо закрывать форум!!!Нужно выбрать или назначить тебе помощников,не суть важно.Желательно отвечающих за ту или иную темы форума.ФОРУМУ-ЖИТЬ!!!!! :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 20:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Без форума смерть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 21:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ПРИВЕТ ВСЕМ может быть меня из вас никто и незнает но я знаю вас всех очень очень хорошо по несколько раз на день листаю стронички форума "чешуться руки" написать , но дал слово себе что после непонятных предуприждений писать и чтото высказывать просто нет смысла сдесь всё так как захочет ИНСТАЛ это правильно , но есть ещё мнение других и к этому мнению тоже иногда нужно прислушиваться Вы Инстал большой человек и ваша идея форума и борьбы с несправидливостью большое дело которое переросло в самолюбие только к себе Ещё больше то что вы это всё осознали нужны правила и розъяснения их для тех кто первый раз сел за компьютер и тогда небудет скринов во весь экран и всего остального ... чем смогу помогу
спасибо пишите...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 21:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Этот форум просто РАДОСТЬ ДЛЯ ДУШИ не в коем случаи не закрывать.Всегда поможем


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 21:26 

Репутация: 0



Форум очень помог и помогает досих пор! Форуму - БЫТЬ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:39 

Репутация: 0



Всем добрый вечер.
Слав (извини, что бесцеремонно), но мне кажется, что данная тема создата тобой неслучайно.
Пусть осудят другие, но чутье подсказывает.
По честному ответь: прав ли:
1. Договоренность с Шуриком?
2. Устал от сплетен (непроверенных)?
3. Слили РР 3.0 и пора открывать новый форум?

Не будь строг, чисто мои догадки. От дел rusfishsofta уже отошел.
Просто интересно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 08:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сергей1977 не ты ли обещал в теме "Произвол..." от 01.02.09
"Всем добрый день.
Это мое последнее письмо на installsoft,"

Странный ты, пользователь и чутьё у тебя странное.
Поделился Слава своими мыслями и проблемами, так нет, чтоб поддержать и предложить помощь, ты со своими догадками. А то получается в одной теме у тебя :ROFL: произвол русфиш, в другой догадки и чутьё. Жаль дал слово не ругаться на форуме, думаю дальше ты сам поймёшь ....

Как говорит мой сын, респект и уважуха тем кто создал и работает с форумом.
Слава, подходом к игрокам и статистикой форума ты уже всем всё доказал, форум нужен. Готов помочь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 10:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Когда-то давно на РР я обсуждал с одним из начинающих тогда модератором роль, тяготы и ответственность этой работы - модератора. Тогда я высказал мнение, что по истечению определенного времени модератор начинает уподобляться «богу», в этот период на беспристрастную чашу весов правосудия ложится
а) груз личных амбиций прямо пропорциональный занимаемому положению и достигнутых высот «блистательного модератора» на данном софте
б) душевные муки от возможно «неправильных» решений «душевно больного модератора» в отношении нарушителей
В первом варианте блистательная карьера продолжается, если на форуме процветает звездатость.
Во втором варианте больной в конце концов совершает по мнению небожителей «оплошность, мягкотелость и т.д. и т.п.», и его низвергают с олимпа либо он кончает жизнь «самоотводом». В конце данной дискуссия подвел итог, что не хотел бы оказаться ни в том и в другом раскладе. За что был благополучно отлучен от форума на вечно.
Я думаю что у Инстала муки второго рода, и больному нужна экстренная помощь для поднятия жизненного тонуса, хотя бы в виде данного обсуждения.
На мой взгляд служба модераторов как административный ресурс необходима, но данная категория лиц должна быть непостоянной, к примеру срок работы не более 3-х месяцев, с правом последующего назначения через квартал (2) или год. Главный администратор выдвигает кандидатуру и все голосуют. За столь короткое время руководящей работы «зверем» стать не успеешь, а если у кого-то будут проклевываться дикие наклонности, в следующий раз не получит необходимого количества голосов.
По поводу всеобщего контроля за идейной и моральной чистотой форумчан – красный восклицательный знак может играть роль счетчика, 5 или 10 полученных ! может означать автоматический бан автора.
По поводу необходимости дальнейшей работы форума, уже 18192 пользователя и 85 на данный час высказываний в любви, дружбе и в помощи говорит само за себя.
Душевные метания пройдут! Нам всем нужен здоровый и «трезвый» install тогда мастерская русской рыбалки и дальше будет процветать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 13:28 
Читатель

Репутация: 0



Сергей1977 писал(а):
Всем добрый вечер.
Слав (извини, что бесцеремонно), но мне кажется, что данная тема создата тобой неслучайно.
Пусть осудят другие, но чутье подсказывает.

Сереж, ну что, надо мне извиняться или нет? Тебе надо вот это :girl_hosp , или срочно менять я не знаю что, но думаю голову, т.к. люди с Марса на Земле не очень долго живут - атмосфера, знаете ли, неподходящая. А жаль, как человек (с большой буквы) ты в порядке, только не в том обществе... :black_eye


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 13:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Слава! закрывать форум ни как нельзя я со многими согласен высказываниями, знаю как это тяжело одному тащить на себе такой груз, но тут много людей собралось вокруг тебя и каждый практически готов помочь и это главное. Многие ушли сюда с фишсофта я и сам ушол оттуда из за дохлости пректа как такового и нисколько не потерял я здесь нашёл очень много для себя интересного и полезного. Так что мой вердикт закрывать ни как нельзя я думаю со мной многие согласятся, а заниматся самобичеванием тебе не гоже ты хороший человек и продолжай в томже духе с УВАЖЕНИЕМ Анатолий.............а без форума нам всем :roulette:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 14:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

Сергей1977 писал(а):
Всем добрый вечер.
Слав (извини, что бесцеремонно), но мне кажется, что данная тема создата тобой неслучайно.
Пусть осудят другие, но чутье подсказывает.
По честному ответь: прав ли:
1. Договоренность с Шмуриком?
2. Устал от сплетен (непроверенных)?
3. Слили РР 3.0 и пора открывать новый форум?

Не будь строг, чисто мои догадки. От дел rusfishsofta уже отошел.
Просто интересно.


1. Да, и не только со шмуром, но и с Путиным тоже
2. ?
3. Нет, сейчас мы пишем 4.0... Мост соврать не даст.

:)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 23:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Целиком и полностью согласен с пользователями, которые грудью стоят за продолжение работы форума. Слов нет-форум отличный! Нужен он! А возникающие трудности, ну,- от них никуда... Разбираться по мере поступления)))


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 106 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: