ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 22:51 
строгий администратор
Аватара пользователя




BBcode






Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

18. Стили шрифтов
Код:
[font=Arial Black]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Arial Narrow]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Book Antiqua]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Comic Sans Ms]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Courier New]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Franklin Gothic Medium]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Fixedsys]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Garamond]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Georgia]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Tahoma]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Verdana]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Lucida Console]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Palatino Linotype]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=System]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Impact]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Wingdings]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]
[font=Times New Roman]Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0[/font]

Как это выглядит:

Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0
Русская Рыбалка Installsoft Edition 3.0


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

18. Движущийся текст
Код:
[marquee]Пусть бегут неуклюже бибикоды по лужам...  :Knight: [/marquee]

Как это выглядит:

Пусть бегут неуклюже бибикоды по лужам... :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

19. Реверс. Текст наоборот
Код:
[reverse]Russian Fishing Installsoft Edition 3.0[/reverse]

Как это выглядит:

Russian Fishing Installsoft Edition 3.0


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

20. Цвет шрифта
Код:
[color=#0000FF]Я люблю синий цвет![/color]
или так
[color=red]Я люблю красный цвет![/color]

Как это выглядит:

Я люблю синий цвет!
или так
Я люблю красный цвет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

21. Скролл
Код:
[scroll]Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям!
Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! и т.д[/scroll]

Как это выглядит:
Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям!
Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям!
Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно поместить в скролл, чтобы я не портил нервы окружающим людям!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 00:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

22. Расстояние между буквами
Код:
[space=5]Смотри, какое я поставил расстояние между буквами в словах[/space]

Как это выглядит:

Смотри, какое я поставил расстояние между буквами в словах


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 01:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

24. Спойлер
Код:
[spoiler=Здесь прячется много текста]Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям!
Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! и т.д[/spoiler]

Как это выглядит:
Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям!
Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям!
Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям! Я очень, очень длинный текст! Меня можно спрятать в спойлер, чтобы я не портил нервы окружающим людям!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 01:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

25. Зачёркнутый текст
Код:
[strike]Интересно мне знать, и какая это человека меня посмела зачеркнуть???[/strike]

Как это выглядит:

Интересно мне знать, и какая это человека меня посмела зачеркнуть???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 12:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

26. Субскрипт
Код:
"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" [sub]Ф. Ницше[/sub]

Как это выглядит:

"Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя" Ф. Ницше


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 12:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

26. Супскрипт
Код:
INSTALLSOFT.RU [sup]тм[/sup]

Как это выглядит:

INSTALLSOFT.RU тм


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

27. Текст на белом поле
Код:
[textarea]Вот так выглядит текст на белом поле.
Вот так выглядит текст на белом поле.
Вот так выглядит текст на белом поле.
Вот так выглядит текст на белом поле.[/textarea]

Как это выглядит:

Вот так выглядит текст на белом поле.
Вот так выглядит текст на белом поле.
Вот так выглядит текст на белом поле.
Вот так выглядит текст на белом поле.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

28. Видео с сайта Mail.Ru
Код:
[videomail]http://video.mail.ru/mail/771684/20/55.html[/videomail]


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

29. Волнообразный текст
Код:
[volna]Я волна, новая волна!!![/volna]

Как это выглядит:



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

30. Расположение рисунка в сообщении

Рисунок справа от текста:
Код:
[wrapimg=right]http://installsoft.ru/images/ranks/install_getbb_ru/russian%20fishing%20installsoft%20edition%203.1.png[/wrapimg] Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!


Как это выглядит:

Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!

Рисунок слева от текста:
Код:
[wrapimg=left]http://installsoft.ru/images/ranks/install_getbb_ru/russian%20fishing%20installsoft%20edition%203.1.png[/wrapimg] Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!


Как это выглядит:

Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!
Я просто тупой набор слов и ничего больше!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:40 
строгий администратор
Аватара пользователя

31. Видео с сайта Youtube

Код:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lm_n3hg-Gbg[/youtube]


Как это выглядит:



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 01:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

32. Всплывающая подсказка

Код:
[acronym=Я - всплывающая подсказка для этого слова!]СЛОВО[/acronym]


Как это выглядит:

СЛОВО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 02:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

33. MP3

Код:
[mp3]http://file3.webfile.ru/5476232/Touch%20%26%20Go%20-%20Would%20U.MP3?filename=Touch%20&%20Go%20-%20Would%20U.MP3[/mp3]


Как это выглядит:



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 18:22 
строгий администратор
Аватара пользователя

34. Вставка видео с различных видео-сервисов

На данный момент поддерживаются видеосервисы:

youtube.com (youtu.be) — плейлисты также поддерживаются
vimeo.com
rutube.ru — только адрес из кода встраивания
vk.com (vkontakte.ru) — только адрес из кода встраивания
facebook.com
video.mail.ru
smotri.com
dailymotion.com
video.qip.ru
video.google.com
video.yandex.ru — только адрес из кода встраивания
video.bigmir.net
tvigle.ru — только адрес из кода встраивания
video.online.ua
video.sibnet.ru
yapfiles.ru — только адрес из кода встраивания BBCode (для видео и музыки)
megogo.net
intv.ru
lovi.tv
metacafe.com
veevr.com
myvideo.de
clipfish.de
hulu.com — только адрес из кода встраивания
файлы WebM, OGV и MP4 через HTML5
Адреса не нужно чистить от мусорных параметров — бибикод сам разберётся что к чему. Можно использовать как адрес страницы видео, так и адрес из кода встраивания (если не указано иное).

Код:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=hNTbNawEL28[/video]


Как это выглядит:



Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 37 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Перейти: