ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Форум вырос, нагрузка неимоверно возросла (( Сейчас у нас мало модераторов, хоть они и справляются прекрасно с наплывом флуда и т.д, но всё равно, это очень большая нагрузка!

Нужны толковые модераторы для каждого подфорума на форуме.
И так, у каждого подфорума будет свой модератор. И ему не нужно разрываться от одного подфорума к другому и постигать правила и тонкости модерирования разных подфорумов и тем.
Ну и соответственно, сделать пару глобальных модераторов, которые будут следить и помогать модераторам подфорумов, и если например, кто-то из модераторов отсутствуют, старшие модераторы смогут подменить их на время и проконтролировать порядок....

Если вы хотите стать модератором, то отписывайтесь в этой теме об этом и указывайте тот раздел форума, который вы бы хотели модерировать!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 20:38 

Репутация: -165



Прощу прощения за навязчивось, и темное пятно в прошлом,... мог бы помочь модераторством в подразделе "Отдых" , включая подтему "Поздравления и Пожелания"..Имею опыт модераторства и время, по "Программам" уже пожалуй и не потяну, хотя если доверите попробую, опыт тоже есть , но программы слишком быстро меняются


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 14:17 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



Имею опыт админа и модера в соцсетях, а также свободное время и анлимный интернет. Могу предложить свои услуги в РР 2.4: Базы, Рыбы, Народные клевалки и Вспомогательные программы (сам я не мастер, но тестирую очень строго и скрупулезно, да и подсказать уже могу). Обо всем остальном: грамотность и корректность, судить Вам!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:56 
Аватара пользователя

Репутация: 534



vovka770802
Алекс101
Всеми руками поддерживаю эти кандидатуры :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:42 
Аватара пользователя

Репутация: 824



А я бы хотел поддержать Cergantа!
Цитата:
Уважаемый install (Вячеслав) я уж все решил, обдумал и готов быть модератором раздела: Игры про рыбалку, фильмы о рыбалке, рыболовная литература! Потому что мне эти темы дороже всех!

По всему видно, что эти темы ему явно очень интересны! Постоянно пополняет их информацией, можно сказать, что ведет эти темы! Я думаю, что и модератор из него получится отличный! Человек грамотный, рассудительный и участник форума уже не первый день! Думаю он сам себя уже зарекомендовал! С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:54 

Репутация: 0



а можно и мне попробовать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:41 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Лёха BigBoss
Зарегистрированы только вчера, флуда от Вас немерено! Ответ - НЕТ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:31 
Аватара пользователя

Репутация: 2228



Андрей писал(а):
vlad733 писал(а):
install писал(а):
Морячок.
Требований не так уж и много ) Главное было бы желание и регистрация не вчера :)

Желание есть. Регистрация не вчера. Опыта- 0. :(
Атом Фишинг.

Влад, будет отлично если найдёшь себе туда помощника, так как раздел всё-таки немаленький. Опыт будет, научим. :)

Я бы в помощники пошёл.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:09 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Морячок. писал(а):
Андрей писал(а):
Влад, будет отлично если найдёшь себе туда помощника, так как раздел всё-таки немаленький. Опыт будет, научим. :)

Я бы в помощники пошёл.

Напишите в личку Владу и обсудите с ним это, я с Владом обговорю всё позже.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:38 
Аватара пользователя

Репутация: 395



Kirill82 писал(а):
А я бы хотел поддержать Cergantа!
Цитата:
По всему видно, что эти темы ему явно очень интересны! Постоянно пополняет их информацией, можно сказать, что ведет эти темы! Я думаю, что и модератор из него получится отличный! Человек грамотный, рассудительный и участник форума уже не первый день! Думаю он сам себя уже зарекомендовал! С Уважением!

Полностью поддерживаю Kirill82, в сообщениях Cergantа много полезной информации для рыболовов и охотников, геймеров и т.д.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 18:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kirill82
AVL
Cогласен с Вашим мнением по моему кандидатура Cerganta для этой темы самое то


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:33 
Аватара пользователя

Репутация: 2899



Могу предложить себя в качестве модератора темы. Какой?
Конечно Народные клевалки. Самая моя близкая тема.

А вот товарища Кактуса могу порекомендовать назначить модератором темы Вспомогательные программы. У него есть интересная особеность - даже с неадекватными пользователями не срываться и отвечать грамотно.

Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 09:23 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



andrewanisimov писал(а):
Могу предложить себя в качестве модератора темы.

Поддерживаю, но при условии, что это не будет отвлекать Андрея от его творческих изысканий!!! Есть перефразированное библейское выражение:"Богу (наши народные умельцы, облегчающие нам, простым смертным, игровой процесс) богово, кесарю (админ) кесарево, слесарю (модер, который должен вовремя прикрутить один вентиль и приоткрыть другой, чтобы направить обсуждение темы в нужное русло, а если надо, то и зажать гайки!!!) слесарево!!!". Работа модера во многом рутинная и требует много времени!!!
С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 15:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

andrewanisimov
Цитата:
Могу предложить себя в качестве модератора темы. Какой?
Конечно Народные клевалки. Самая моя близкая тема.

А вот товарища Кактуса могу порекомендовать назначить модератором темы Вспомогательные программы. У него есть интересная особеность - даже с неадекватными пользователями не срываться и отвечать грамотно.


В разделе Полезные дополнения для игры уже есть модератор ) Раздел маленький, не пыльный... :)
Думаю, одного модератора для этого раздела вполне достаточно. :)
Если хотите модерировать, можете выбрать другой раздел форума...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 03:52 
Аватара пользователя

Репутация: -557



Всем привет :)
Могу проедложить,стать модером в теме БЕСЕДКА :)
Желание есть,и время тоже :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 11:56 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



Могу предложить свою кандидатуру в качестве модератора темы: Юмор.
Не хочу никого обидеть, но в настоящее время она используется некоторыми для "наколачивания" количества сообщений, о чем свидетельствуют посты, выдаваемые "авторами" в количестве 5 - 10 шт. подряд за 5 - 10 мин., в которых содержится лишь по одной картинке или или по одному коротенькому анекдоту! ]:-> Такое отношение к этой интересной теме явно не идет ей на пользу!
Чтобы тема стала интересней, могу предложить проведение тематических декад, например: "Пьянству - бой!", "О рыбалке" и т.д.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:15 

Репутация: -165



Алекс101 писал(а):
Могу предложить свою кандидатуру в качестве модератора темы: Юмор.


Поддерживаю кандидатуру Алекса, за исключением маленького уточнения, не ",Юмор" а весь раздел "Общение"...на каждую тему- раздел модераторов не "посадишь", форум превратится в "собрание модераторов" :drink:

И вопрос к Админам..Вот на данный момент я вижу 8 модераторов и 3 Супермодератора ( включая и непонятного getbb), а где увидеть кто и за- что отвечает. Или это тайна. Вопрос не праздный, иногда возникает потребность обратиться к модеру конкретного раздела

С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:06 
Аватара пользователя

dedvlad
http://installsoft.ru/memberlist.php?mode=leaders


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 20:04 

AVL писал(а):
Kirill82 писал(а):
А я бы хотел поддержать Cergantа!
Цитата:
По всему видно, что эти темы ему явно очень интересны! Постоянно пополняет их информацией, можно сказать, что ведет эти темы! Я думаю, что и модератор из него получится отличный! Человек грамотный, рассудительный и участник форума уже не первый день! Думаю он сам себя уже зарекомендовал! С Уважением!

Полностью поддерживаю Kirill82, в сообщениях Cergantа много полезной информации для рыболовов и охотников, геймеров и т.д.

Целиком и полностью согласен с вышесказанным! Сколько прошло времени а этот парень не перестаёт нас радовать действительно интересными сообщениями и темами. И на форуме Cergant один из самых активных пользователей! Поддерживаю!!! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 75 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: