ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Форум вырос, нагрузка неимоверно возросла (( Сейчас у нас мало модераторов, хоть они и справляются прекрасно с наплывом флуда и т.д, но всё равно, это очень большая нагрузка!

Нужны толковые модераторы для каждого подфорума на форуме.
И так, у каждого подфорума будет свой модератор. И ему не нужно разрываться от одного подфорума к другому и постигать правила и тонкости модерирования разных подфорумов и тем.
Ну и соответственно, сделать пару глобальных модераторов, которые будут следить и помогать модераторам подфорумов, и если например, кто-то из модераторов отсутствуют, старшие модераторы смогут подменить их на время и проконтролировать порядок....

Если вы хотите стать модератором, то отписывайтесь в этой теме об этом и указывайте тот раздел форума, который вы бы хотели модерировать!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:57 
Аватара пользователя

Репутация: 637



Готов помочь форуму в теме общение или форумные игры на усмотрение администрации. С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемый Install я забил спросить если предоставите шанс то скажите как вычищать флуд?
Извините за два сообщения я забил спросить об этом в предыдущем своим сообщении.
С уважением до всех и всегда Владислав :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 18:00 
СВОБОДНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 2755



Уважаемый install (Вячеслав) Мне хотелось быть модератором Русская Рыбалка 2: Лабынкыр и в моих темах играх и фильмах про рыбалку! Простите за еще одно сообщение больше не будет такого! :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 18:47 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Свою кандидатуру предлагать не буду. Нет опыта модерирования. Если объяснят что к чему и как лучше, то помочь форуму- всегда готов. :)
Хочу сказать другое. Кандидатуру Оксаны(ksushka) поддерживаю двумя руками! (Если мне память не изменяет, была она уже модером здесь, и оч. хорошим. ИМХО)
А вот в под-форуме "Вопрос-ответ для новичков", хотелось бы видеть модером vovka770802. За всегда грамотные, полезные и корректные ответы. И большое время проводимое на форуме.
Владимир, выставляйте свою кандидатуру. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 18:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

Cergant
Цитата:
Уважаемый install (Вячеслав) Мне хотелось быть модератором Русская Рыбалка 2: Лабынкыр


Для начала для этого раздела нужно найти КУРАТОРА - человека, который сможет составить списки всех рыб в рнлайне существующих, баз и т.д.
То есть сначала нужен человек, который хорошо знает эту игру и играет в неё.
И вот только после этого, стоит искать для Лабанкыра модераторов :) Пока, в принципе, такого раздела и нет )

Xaker12312132
Цитата:
а когда вы подведете итоги выборов в модеры если не секрет? Если в Вопрос-ответ: для новичков нельзя то можно в Полезные дополнения для игры?


Итоги пока рано подводить ) Только начался набор и обзор кандидатов :)

ksushka
Цитата:
Славик,с радостью вновь помогала бы тебе,мне все равно в какой теме и разделах,там где нужнее и труднее всего,опыт есть.


В опыте не сомневаюсь :) Подумаем ) Но всё таки, желательно указывать тот раздел, который вам ближе :)

vlad733

Цитата:
А вот в под-форуме "Вопрос-ответ для новичков", хотелось бы видеть модером vovka770802. За всегда грамотные, полезные и корректные ответы. И большое время проводимое на форуме.


Ну если он сам против не будет ) А то получится так - без меня меня женили :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 18:59 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -490



Хотел бы предложить свою кандидатуру в тему"Помойка"и "Форумные игры"
Надоел ужасно флуд,погонял бы их. :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:01 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Про vovka770802 тоже согласен с Владом, давно его советовал в модераторы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:08 
строгий администратор
Аватара пользователя

drjunja5
Зачем в Помойке модератор???? :black_eye


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:13 
Аватара пользователя

install
Помоему и помойку переодически чистьть надо от мусора :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:14 

Репутация: 0



Я не против по модерировать в разделе пропикки!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -490



drjunja5 писал(а):
install писал(а):
drjunja5
Зачем в Помойке модератор???? :black_eye

Да я не так выразился,но сообщение то не отредактировать,просто хотел бы смотреть за порядком :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

ondry
Цитата:
Помоему и помойку переодически чистьть надо от мусора


Для чего???? это же ПОМОЙКА! После окончания акции по раздаче ключей, вся эта тема Помойка благополучно будет отправлена в корзину :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:09 
Аватара пользователя

Репутация: 2228



install
Вячеслав!Хотелось бы узнать требования к кандидатам(знание подфорумов,опыт и т.д)или кто хочет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 12:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Морячок.
Требований не так уж и много ) Главное было бы желание и регистрация не вчера :)
Ну, и конечно, флудеры пытающиеся набить в этой теме сообщения видны и будут поощрены )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:21 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install писал(а):

ksushka
Цитата:
Славик,с радостью вновь помогала бы тебе,мне все равно в какой теме и разделах,там где нужнее и труднее всего,опыт есть.

В опыте не сомневаюсь :) Подумаем ) Но всё таки, желательно указывать тот раздел, который вам ближе :)

Славик,если решите положительно ,то мне дороги все разделы, кроме атомной рыбалки :) ,мне не тяжело помогать по всему форуму.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 15:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



В пропилках !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



Всем привет :hi: ,тоже был бы рад помочь форуму :) желание и время свободное есть.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:39 
Аватара пользователя

Репутация: 630



install писал(а):
Морячок.
Требований не так уж и много ) Главное было бы желание и регистрация не вчера :)

Желание есть. Регистрация не вчера. Опыта- 0. :(
Атом Фишинг.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 75 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: