ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:19 
строгий администратор
Аватара пользователя

Произошёл сбой на сервере.
И у большинства пользователей форум перестал открываться.
Чтобы форум снова стал открываться, выполните в командной строке:
ipconfig /flushdns
Или перезагрузите компьютер!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:44 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Пишу по просьбе однокомандников. Сделали все как написано выше, результат такой-же. Зайти не могут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:46 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Блудный
я комп перегрузил всё ок стало! в команде тоже многие не могут зайти!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:49 
Аватара пользователя

Репутация: 698



У меня с пятого тычка ipconfig /flushdns всётаки сработала в opera, а мозила упирается.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я нечего не вводил и не перезагружл нечего! Не заходил, а потом обновил и сразу зашел!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

Скоро, по идее, всё должно само по себе у всех заработать. А пока так, или с помощью командной строки, либо компьютер перезагружать...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Через оперу зашёл нормально но скрины не открывает выдаёт 502 Not Found


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:29 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Перезагрузка помогла.
Все работает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 07:24 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



У меня вчера не сработали оба вариата. Ни в какую.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 08:37 
Аватара пользователя

Репутация: -328



Цитата:
У меня вчера не сработали оба вариата. Ни в какую.
:beach:

Аналогично :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 08:11 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



Добрый день, за последнюю неделю дважды не мог достучаться до форума. Возможно это лечится перезагрузкой или вторым способом. Только сегодня решил разобраться что к чему. Нашел эту тему. Вчера опять были проблемы с подключением после 10 утра по Москве, хотя с утра все работало. Пользуюсь IE8 версии.
Результат трассировки таков:Изображение
Однако попытка зайти на форум с компьютера при подключении через модем мобильного телефона удалась. Без перезагрузки компа. Подскажите, пожалуйста, как все это лечить?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 11:41 
Честный игрок

Репутация: 0



Добрый день. Пишу сюда так как тоже возникла проблема с входом на сайт. Вот уже на протяжении 4 дней. К тому же AVAST выдает вот такую штуку:
Изображение

Раньше все было ок. Пользуюсь Оперой и Сафари. Сафари открывал сайт вообще на ура.
Прошу совета как с этим бороться? Другие сайты работают отлично.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:21 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Lavander писал(а):
Добрый день, за последнюю неделю дважды не мог достучаться до форума. Возможно это лечится перезагрузкой или вторым способом. Только сегодня решил разобраться что к чему. Нашел эту тему. Вчера опять были проблемы с подключением после 10 утра по Москве, хотя с утра все работало. Пользуюсь IE8 версии.
Результат трассировки таков:Изображение
Однако попытка зайти на форум с компьютера при подключении через модем мобильного телефона удалась. Без перезагрузки компа. Подскажите, пожалуйста, как все это лечить?

Стучитесь в скайп proektinstall
Удачливый01 писал(а):
Добрый день. Пишу сюда так как тоже возникла проблема с входом на сайт. Вот уже на протяжении 4 дней. К тому же AVAST выдает вот такую штуку:
Изображение

Раньше все было ок. Пользуюсь Оперой и Сафари. Сафари открывал сайт вообще на ура.
Прошу совета как с этим бороться? Другие сайты работают отлично.

Эту проблему уже решили.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:13 

Репутация: -165



Впервые возникла проблема, при входе на форум..Появилась плавающая реклама, не позволяющая ввести логин и пароль?
Изображение

Это только у меня? или так задумано?...На других сайтах такое не проявлялось, и блокировка всплывающих окон включена.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



dedvlad писал(а):
Впервые возникла проблема, при входе на форум..Появилась плавающая реклама, не позволяющая ввести логин и пароль?
Изображение

Это только у меня? или так задумано?...На других сайтах такое не проявлялось, и блокировка всплывающих окон включена.

обычная реклама, которую надо закрыть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:21 

Репутация: -165



Андрей писал(а):
реклама, которую надо закрыть


Андрей, я понимаю, что "реклама двигатель торговли", если так задумано, то понятно.Просто впервые на Вашем (нашем) сайте столкнулся и побоялся, что притащил "хвост" с других сайтов :friends:
С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 10:31 

Репутация: 6364



Вячеслав, здравствуйте!

Есть следующий вопрос: в последние дней 7-10 не могу в вечернее время (примерно с 16-17.00) попасть на форум (как минимум, до часа ночи). Браузеры пишут - "не могу отобразить страницу". Пробовал дома со всех трех компьютеров, с браузеров IE, Firefox, результат один и тот же. Из чужой сети (по WiFi) все грузится, хоть и тупит.

Утром при этом все работает прекрасно.
Компьютеры я на ночь вообще не выключаю, и не перезагружаю, т.е., список DNS не обновляется/не сбрасывается (?).

Результаты пинга и трассировки и утром, и вечером одинаковые. Вот пример:

ping installsoft.ru
Изображение

tracert installsoft.ru
Изображение

По данным трассировки, чуть медленнее откликаются сервера Стрима, в домашней сети (Ниеншанц) все летает в пределах 1-2 мс. Но в целом все работает, пакеты доходят без проблем.

Та же картина и вечером, когда на форум не попасть.

Рецепт, приведенный выше - ipconfig /flushdns или перезагрузка - должен помочь, или тут что-то другое?

P.S. Сам пока не пробовал по единственной причине - вечером на форум не зайти было, а за помощью решил обратиться только сегодня.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 12:12 
строгий администратор
Аватара пользователя

Satyr
Цитата:
Рецепт, приведенный выше - ipconfig /flushdns или перезагрузка - должен помочь, или тут что-то другое?


Ну вы попробуйте сначала :) Потом нам и напишите, помогло или нет, и уже исходя из этого, и думать будем.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 20 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Перейти: