ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.

Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 13:07 
Петрович

install писал(а):
Смотрю, тут форум хоронят

Уважаемый Вячеслав!
Я написал Вам в личку свои предложения по дальнейшей работе форума (надеюсь, совместной!).
Убедительная просьба ответить мне.
Удачи Вам и форуму!
Петрович.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 15:59 
Мясной

Дык будет такое настроение......Извиняюсь за мой французский....
Хоронят?Да это как бы мягко говоря сказано....
Хотя я я тут собираюсь пробыть до ......надеюсь еще много лет
Просто, накопилось очень много довольно простых проблем - которые никак не могут решиться....
Решить хотя бы самое простое - вновь наладить раздачу призовых и немного поработать над обновлениями(хотя бы), многим и в основном даже этого не надо....
Просто наладить работу форума в штатном режиме...
С Уважением ко всем пользователям ИНСТАЛЛСОФТ!

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 16:59 

install писал(а):
Смотрю, тут форум хоронят

Предложения по оптимизации форума:
Предлагается:
1. Убрать раздел Бесплатные ключи для онлайна Русской Рыбалки!, а так же все что с эти разделом связано (например – Помойка: Тема для набора 15 сообщений).
Помойка давно закрыта ; )
Аргументация:
install писал(а):
СпециЯльно для администрации русфишсофта, заявляю:
Этот форум возник, как ПОСЛЕДСТВИЯ вашего отношения к пользователям ВАШЕГО форума. Вы сами своим же самодурством создали этот форум!

install писал(а):
INSTALLSOFT.RU НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!

На мой взгляд, ни о каком ответном ударе речи уже нет, а только бесконечная беготня модератора за флудерами. Наш форум, состоявшийся и самодостаточный, ничего и ни кому уже доказывать не надо.

2. Убрать раздел Мобильная Рыбалка (exc. Fishing For Friends).

Аргументация:
Еще два года назад хоть изредка проявлялась активность в этом разделе, а последние 1,5 года только сообщения вроде этого:
grigorian1985 писал(а):
админы есть? че молчим? как зарегиться?

3. Полностью присоединяюсь к данному предложению:
Fanat76.76 писал(а):
Решить хотя бы самое простое - вновь наладить раздачу призовых

С уважением ко всем форумчанам.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 21:01 
строгий администратор

Logvin

Основной задачей я вижу выпуск более или менее нормального обновления для игры.
Сегодня разговаривали с Андреем на счёт этого.
А всё, что вы перечислили (закрытие тем) - это мелочи. Но позже закрою...

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 21:27 
Рыболов-Волжанин

Тут и без обновлений игры форум хорош был. Когда долго не было к 3.6 дополнений, отлично всё шло(

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 22:41 
Рыболов-диверсант

install писал(а):
Основной задачей я вижу выпуск более или менее нормального обновления для игры.

Во-первых, всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Во-вторых, зачем на данном этапе обновление? И в этой версии можно играть еще и играть!!! Ликвидируйте просчеты в работе админов, как Вас об этом просят, а Вы все время на это "не обращаете" внимание, а точнее, переводите стрелку. Ну нет у Вас и других Админов возможности уделять должное внимание игре и форуму - отдайте часть полномочий тому, кого считаете достойным. Иначе это выглядит действительно негативным путем к затуханию игры и форума. Я считаю себя ярым сторонником Русской рыбалки в том виде, как она на данный момент есть и форума, в том виде, как он существует. Но, все же при этом, прошу - снимите наболевшие вопросы и все выровняется и будет не хуже, чем раньше, а то и лучше. Ведь резерв у игры практически бесконечен. С высоты своего возраста и понимания жизни призываю - отдайте полномочия тому, кто может и хочет работать!!!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:30 

Что еще живы ? Странно. Хотя .. Форум жив игра мертва . Разработчик то походу забил на игрушку. Если еще жив конечно ))) Прошел год , ну или почти год с моего последнего сообщения . Никаких нововведений в игре нет .Жаль игрушка то хорошая, Для души самое То Ну живите тут . Может еще что накалякаю Как нибудь на днях . И да репу можно в минус увести мне плевать

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:42 
Рыболов обыкновенный

serega68ru
Хм, странный пост :unknow: Ни уму, ни сердцу...
Зачем заходил? Зачем писал? В чем смысл?
Я тоже не в восторге от состояния дел с игрой и на форуме, но "накалякать", как-то не получается. Может у меня с головой что-то не так?
serega68ru писал(а):
Может еще что накалякаю Как нибудь на днях

Не стоит. От брызганья слюной, от "каляканья", пользы-то - ни на грош.
serega68ru писал(а):
И да репу можно в минус увести

А смысл?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 15:49 
Мясной

serega68ru
Пост ради поста?Сергей, вы хоть сами поняли - ради чего написали?Самое главное - для чего????И в чём посыл????

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 16:14 

serega68ru
Добрый день.Вы не правы в своих высказываниях,что игра мертва.У меня сейчас 63 разряд,с поднятием разряда открываются новые базы,интерес всё больше и больше.Ради рыбалки,я ДАЖЕ ТАНКИ забросил!?!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 16:54 
Рыболов-диверсант

Andrey39 писал(а):
Ради рыбалки,я ДАЖЕ ТАНКИ забросил!?!

Да у тебя же мама — педагог,
Да у тебя же папа — пианист,
Да у тебя же все наоборот,
Какой ты на фиг танкист...
Ты РЫБАК, братан!!! :drink:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:00 

serega68ru писал(а):
Никаких нововведений в игре нет

А может мне кто-нибудь ответить, зачем на данном этапе они вообще нужны? Обычно после выхода любого обновления вылезает куча недосмотров и ошибок. И приходится исправлять их не малое количество времени. И именно потому, что форум жив и много народа играют в РР 3.7.5, эти ошибки замечаются быстрее. И здесь же на форуме описываются для модернизирующих игру людей.
Так что выражение:
serega68ru писал(а):
Форум жив игра мертва

Совершенно не верно!
И форум жив, и игра жива! Иначе бы в неё не играли.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 17:46 
Петрович

Уважаемые администраторы!
Обращаюсь прежде всего к Вячеславу.
Более полугода назад я обратился к Вам с предложением помочь форуму и взять на себя административные функции по работе с форумчанами, в частности, навести порядок в таблице рекордов, разобраться с призовыми наживками и блеснами и пр. Ответ получил только на повторное обращение 27 декабря. Я понял, что возражений нет, но технически эти вопросы Вам надо решить с Федором (Greywolf). Написал и ему - тоже возражений нет, но решить вопросы надо с Вячеславом... С тех пор прошло полтора месяца... Время от времени напоминаю о себе, но воз и ныне там.
Прошу здесь ответить конкретно - нужна моя помощь в администрировании форума, или нет? Если нужна - что мешает решить этот вопрос? Если не нужна - ну, так тому и быть. Думаю, своей работой на форуме я заслуживаю четкого ответа. В противном случае считаю дальнейшее свое пребывание на форуме бессмысленным и нецелесообразным.
С уважением,
Петрович (Лука).

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 17:47 
Мясной

Полность поддерживаю Петровича во всех вопросах. форум скорее все таки мертв - и держится еще по инерции.....Готов поддержать его во всём и во всех вопросах по форуму.....Если чем то не угодил или не прав- то прошу бана, навсегда - такой ответ.
Жалко форум ......

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 17:53 
Мясной

Вопрос всё таки в том - или форумом заниматься - или нет.Другое дело объяснять или оправдывать - играют в Рыбалку или нет.....Форум для нас всех форумчан - дом родной, и многие и в жизни то посвятили себя только этому форуму......

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 18:47 

Лука писал(а):
С уважением,
Петрович (Лука).

Петрович, мне кажется админам на этом форуме уже давно все по барабану. форум живет пока так по инерции. Если ничего не поменяется, ещё немного и форум и игра загнётся. Сколько бабла люди перевели и куда это всё ушло, на развитие форума- незаметно.
Лука писал(а):
В противном случае считаю дальнейшее свое пребывание на форуме бессмысленным и нецелесообразным.

думаешь ты один так думаешь?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 18:49 

Согласен с Петровичем на все 100%. Нежелание администраторов решать вопросы форума приводит к мысли о том, что существовать ему осталось не долго (хотелось бы думать, что это не так). Многие фанаты РР, не веря в его долгую жизнь, начинают искать для себя другие игры, некоторые игроки все реже и реже появляются на нашем форуме. И это при том, что есть люди, которые желают и способны конкретно помочь форуму. Но, к сожалению, не находят поддержки у администраторов.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 18:54 
Мясной

dimoski666 писал(а):
Если ничего не поменяется, ещё немного и форум и игра загнётся

Дима, так в этом вся и проблема - инерции не хватит надолго, ну год - два.......Хотя есть люди готовые заниматься форумом......Для которых он не безразличен........
.
Old Bob писал(а):
Иначе бы в неё не играли.

Дим, не смотря ни на что - в Рыбалку я буду еще играть ооочень долго.Дело не в том , играть в неё будут по любому - но вот место общения любимого для многих может со временем исчезнуть....... кануть так сказать в небытие...... хотя было одним из известнейших и посещаемых на просторах........

[ Сообщений: 2353 ]  На страницу  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 131