ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.

Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 07:18 
Рыболов обыкновенный

Ну, ёлы-палы, я же говорю о другом. О работе непосредственно с игрой.
Fanat76.76 писал(а):
Элитарная в принципе это ничего эксклюзивного

Так надо сделать эту базу эксклюзивной. Чтоб был интерес ее посещения. И, соответственно, в силу ее эксклюзивности, стоимость ее посещения соответсвовала этой экслюзивности.
Fanat76.76 писал(а):
готов на раздачу призовых хоть каждый день

И опять я говорил не об этом. Зачем их раздавать если они будут присутствовать в "Рыболовном магазине". И любой может их там купить. Естесственно условия их покупки должны быть усложнены их стоимостью и разрядом игрока. По принципу эксклюзивных удилищ и катушек.
И это лишь небольшая часть предложений по улучшению игры, что увеличит интерес к игре, а, соответственно и к форуму

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 07:27 
Рыболов обыкновенный

Вот сразу возник вопрос к Ondry и к Old Bob, как к спецам: возможны ли, предложенные мной изменения, применить к игре?

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 07:50 

Другой аспект проблемы с призовыми приманками:
Вы предложили в правилах приобретать их за реальные деньги.
«5. Купить за ЛС (одна приманка стоит 70 р.)»
То есть вступить в товарно-денежные отношения, что, кстати, регулируется определенным законодательством… Это совершенно нормально, хочешь эксклюзив – плати. Прописан в правилах и порядок открытия и пополнения ЛС через «материальную помощь форуму». Но с какого-то момента все встало колом. В июле отправил деньги на ЛС с целью приобрести призовые приманки, и до сих пор тишина. Ни ЛС, ни денег на нем… И я не одинок. И тут уже тихонечко, из-за угла выползает 159 статья УК РФ.
Предлагаю, если у Вас нет возможности администрировать это, убрать из правил приобретения призовых приманок пункт 5 вообще. А то можно и налететь…
А, что касается игры, то это лучшее, что придумано. И форум очень хорошо организован, и будет жить долго. Вот только… С уважением ко всем, Александр

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 08:12 
Рыболов обыкновенный

Old Bob писал(а):
Но мы же ходим сюда. И пишем сообщения, высказывая свои мысли.
А это не что иное, как участие в жизни форума. И пока мы все пишем и общаемся здесь на различные темы, "больной скорее жив, чем мёртв".

Да, Дима, ходим. Но многие уже больше по привычке (я в том числе). И это участие обусловливается лишь одним - сама игра.
Но если ее не продвигать дальше, то форум все одно - свалится. Потому как кто не движется вперед - движется назад. А это - аксиома, как не крути

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:03 

Саныч_961
Дело в том что двигать то некуда. Для данной версии и возможностей (доступ к программному коду) продвинуто уже все. Только плодить новые базы. По поводу Элитарной -это сейчас она не выглядит "элитной" так как когда она была еще Золотой рыбкой" не существовало еще баз с более эксклюзивными условиями. Убрать или открыть ее программно не предоставляется возможным поэтому менять что то там уже нецелесообразно.
По поводу призовых блесен, можно их и в магазин закинуть, но сам я таких решений без Инсталла принять не могу, так же как и дать доступ к выдаче призовых.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:40 
МАРСИАНИН

ondry писал(а):
По поводу призовых блесен

Добрый вечер! Насколько я правильно понял мнение большинства, просто дайте кому-нибудь из администрации форума (желающие, думаю, из их числа есть) право выдавать призовые блёсны за форумные деньги и за определённое кол-во сообщений на форуме - и в магазин не надо закидывать... - много ж мы не просим! С Уважением!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:44 
МАРСИАНИН

Извините, в предыдущем сообщении неправильно сформулировал мысль - пожалуйста, найдите способ передачи этих прав

СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:47 
Рыболов-диверсант

Уважаемые ondry и форумчане!
Конечно, жаль узнать, что принципиальное усовершенствование РР на данный момент не возможно. Но, с другой стороны, а так ли оно необходимо? Устранение определенных ошибок, мешающих игре - это да! А так, я, например, играю всего около 3-х лет, но переловил все виды трофеев, хотя далеко не на всех базах, а так же не выиграл все турниры (тем более для себя их выигрываю только с трофеями, пусть и за много попыток) и т.д. И это еще я не принимал участие в форумных турнирах. Оставил это на будущее. Так что "поле не паханное", на водоемах ловли много, интерес к игре не потерян. Насчет призовых - реально необходим определенный минимум (игроки со стажем прекрасно это знают), а остальные - ни чем особенно не лучше обычных приманок и блесен. Я, конечно, поддерживаю предложения по их своевременной раздаче, ждать по несколько месяцев нецелесообразно из-за отката в разряде. Но с другой стороны, разряд близко к 1000 и выше создает сложности в игре на базах с корягами (по-крайней мере, по моему опыту). Так что, каждый волен выбирать стратегию и тактику игры и наслаждаться процессом игры и общения на форуме. Всем удачи и с наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия и ни хвоста, ни чешуи!!!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 13:13 
Рыболов-Волжанин

Как жаль, что сам форум "умирает"... В разделе "Вопрос-ответ" раньше одна страница заполнялась за сутки-двое, а сейчас зашёл...на первой странице раздела есть еще сентябрьские сообщения... (

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 13:46 
Рыболов-Волжанин

Эх, а как тут всё кипело и развивалось в 2012-2013 году... И кажется, известные события 2014 года повлияли на посещаемость. Ушли некоторые админы, а потом посещаемость начала падать по наклонной...
А может кто просветит меня , что тут сейчас? Сам Инсталл уже с марта не пишет ничего... Случилось что?..(

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:34 

Рыбак 2012 писал(а):
Эх, а как тут всё кипело и развивалось в 2012-2013 году... И кажется, известные события 2014 года повлияли на посещаемость. Ушли некоторые админы, а потом посещаемость начала падать по наклонной...
А может кто просветит меня , что тут сейчас? Сам Инсталл уже с марта не пишет ничего... Случилось что?..(

На мой взгляд,жив форум, информации об игре и по игровому процессу просто исчерпывающее количество, а тема вопросов и ответов на столько захламлена,как вопросам так и ответами, что дальше некуда.А тут сейчас Жили, Живём и будем Жить..

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:52 

А в честь наступающего года, хочется пожелать всем "бывалым", особенно "сторожилам", большого здоровья и сил набудущее

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 14:59 

ondry писал(а):
По поводу призовых блесен, можно их и в магазин закинуть, но сам я таких решений без Инсталла принять не могу, так же как и дать доступ к выдаче призовых.

Хотелось бы всё таки получить ответ Администрации по поводу сроков обработки заявок на призовые приманки.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 19:29 
Петрович

Aleksbonn писал(а):
Хотелось бы всё таки получить ответ Администрации по поводу сроков обработки заявок на призовые приманки.

Увы, но Ваше желание в данный момент обречено... М-м-м-м... Как бы помягче? Короче - обречено! Некому Вам ответить, увы!
Рыбак 2012 писал(а):
Сам Инсталл уже с марта не пишет ничего...

В этом и причина. Более никто не уполномочен ничего сделать.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 04:33 

Лука писал(а):
Увы, но Ваше желание в данный момент обречено...

Спасибо за чёткий и аргументированный ответ.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 12:30 
строгий администратор

Смотрю, тут форум хоронят :alkoman:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 12:37 
Рыболов обыкновенный

install
Вячеслав, будем рады если убедите нас в обратном

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 12:40 
red-white

Да, нет,Вячеслав, вам показалось.
Как писал уважаемый ondry ,пока хотя бы
2 человека здесь общаются-форум жив.
Не слушайте всяких пессимистов и возвращайтесь.
Ваша помощь нужна форумчанам.
А мы поможем, чем сможем.

[ Сообщений: 2359 ]  На страницу  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 132