ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.

Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 07:00 
Искатель

Сегодня ночью приснился сон. Деревня, я выхожу на улицу и вижу идет мужик, пригляделся, а это Вячеслав (install). Мы поздоровались и пошли по улице, а из каждого двора начали выходить другие участники форума, и мы все знаем друг друга, идем все по улице и что то обсуждаем( о чем говорили, честно не помню).
Утром пересказываю сон жене, и говорю к чему бы это...
Всем доброе утро!!! Это лирическое вступление возможно имеет отношение к форуму.
Вышла 3.7.6. Всех поздравляю с новой версией. Желаю всем, чтоб как во сне, нас было больше, мы были вместе, что то обсуждали и не собачились по разным пустякам.
Мы все "ники", мы люди!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 15:51 

Откровенно по форуму, форум загажен ужасно, толком найти что то проблема. Лично мое мнение, пора все удалить и по новой писать.
Давно играю, какой то период не играл и после чистки компа, профиля не сохранилось. За три дня поднялся до 31 уровня, но игру малость подзабыл, приходится заходить на форум за информацией, но в этом бардаке трудно искать.
И еще, понимаю что многие годами профили качали и не хотели бы расстаться ними, но я бы обнулил при обновлении профили в игре, и форум оживет и люди начнут общаться.
На форуме информация 10-ти летней давности, зачем и для чего?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 16:09 
Мясной

AlRay
Учитесь ориентироваться - найти можно все и без проблем

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 17:26 

Согласен, найти можно все, в стоге сена тоже можно иголку найти, только весь стог по соломине перебрать придется.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 17:47 

AlRay
Вы ещё не видели загаженных форумов. Чище чем здесь я ещё не видел. Потому что следят. Серьёзно. А поиск здесь вообще волшебный. На любой вопрос есть ответ.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 16:27 
баним с улыбкой

Приветствую всех. Форум живёт! Его "хоронят", а он живёт. :) Меня тоже, так же... Пришёл по здороваться, порадоваться, что большинство по прежнему присутствуют, берегут и чтут то, что сложилось много лет назад. Спасибо старожилам, модераторам и администраторам, спасибо Славик!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 20:23 

Раздражает в форуме маленькие полномочия пользователей.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 22:38 
Петрович

canineharbor
Как я Вас понимаю! "Мне бы саблю, да коня... Да на линию огня!" (с). :-D

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 08:09 

Нет просто пользователь не может удалить своё сообщение.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 09:35 
Петрович

canineharbor
Все просто: сначала думаем, потом - пишем.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 20:38 

Для улучшения навигации по разделу Рыбы можно было бы отправить на заслуженный отдых (в архив) эти раритеты.
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:31 
Звездный путник

Спасибо модераторам, что не дают захламлять тему. В теме по базам, только выловленные рыбы на базе-локации, в теме рыбы - только рыбы, вопросы участники форума не задают. В других форумах, где я также являюсь участником, в определённых темах большинство сообщений - флуд. Некоторые участники устраивают чат, хотя живут в одном городе. Что бы найти что-то нужное, надо перечитать кучу страниц.
Здесь всё чётко, по-военному. Есть недочёты, но они мне никак не мешают.
Респект и уважуха.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 18:06 
Читатель

Форум хороший.Можно найти всё.Но..... заметил одну особенность (в отличие от других форумов симуляторов рыбалки).По любой базе,локации,рыбам обитающим на этих локациях и квесты и турниры по этим видам да,всё это прекрасно можно найти. ....НО....Очень редко (единичные случаи просто),когда указывают конкретные ямки с глубинами,где ловить данный вид рыбы или точки заброса спиннинга.И в начале квеста или тура приходится методом научного тыка искать наиболее уловистые ямки.Неужели так трудно указывать это,или сие есть тайна великая,что бы новичкам не казалось,что они в сказку попали? :da-da:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 18:13 
Мясной

WinterWolf
Эхолот вам в помощь, я на пример и не заморачивался в каких ловить... купил на начальном этапе сей прибор, и вперед
- Хвостокол:2708:Креветка:Чёрное море:Тарханкут:2720:9-0:1040
кстати
ко многим постам прилагается вот такая строка из турнирки, последний параметр именно глубина

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 18:18 
Читатель

Fanat7676 Благодарю за столь быстрый ответ.Эхолот есть.Почти 10 лет в рыбалках и знаю как им пользоваться.Всё ясно.Писать и предлагать что либо тут бесполезно. P.S. Форум очень полезный для чтения и только.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 22:39 
Геолог

WinterWolf писал(а):
редко ...когда указывают конкретные ямки с глубинами,где ловить данный вид рыбы
Неужели так трудно указывать это,или сие есть тайна великая?

Да не тайна это! Не раз выкладывались карты локаций с глубинами и главными ямками, надо лишь
немного покопаться на форуме - здесь можно найти ответ практически на любой вопрос .

А в данном вопросе дело совсем не в том, что не хотят, а в том, что это не самая актуальная проблема.
По моему личному (не самому маленькому) опыту скажу так: ловлю кого-то на локации в ямках с
примерно равной глубиной, так в одной клюёт более-менее бодренько, а вдругой - еле-еле или
вообще тишина.. Захожу на эту же локу в следующий заезд или после перезагрузки - картина может
кардинально измениться: в первой клёв слабый, а в другой теперь приличный (а наживки те же самые).
Различия в разные заезды (перезагрузки) наблюдаютя ещё и в видовом наборе вылавливаемых рыб и весе.
Да и по большому счёту важнее знать глубину, с которой конкретный вид рыбы начинает ловиться.
Если в какой-то точке глубина достаточная, хоть это и не ямка, нужная рыбина вполне может здесь клюнуть.
К слову, трофеи охотнее попадаются в не самых глубоких ямках или вообще вне ямок (если опять же достаточная глубина)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 09:31 

Всем привет!
Есть на форуме рубрика "Общение" в которой все и про все. Но в ней накопилось столько тем, которые не посещают уже лет 10, много закрытых тем.
Знаю, что чем больше активность на форуме (создание тем,дискуссии и тд) тем больше выдается места под хостинг (может чуть не правильно сформулировал, поправьте)
Но реально, столько мусора на форуме!
Может надо иногда проводить уборку?
Про посетителей: залез спаймер, кинул рекламу, его в поросятник, он числится как посетитель.Зачем всяких вредителей упоминать.
Мое мнение: Должны существовать актуальные темы и действительные посетители

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:39 
рисковый

Согласен с Андреем -Anikinvichuga.В рубрике "Общение" есть заброшенные темы с датой 2009 г.
Но модератор Fanat7676 один и он за всем не успеет смотреть.Давно уже говорилось по поводу передачи прав дополнительным модераторам из числа форумчан,но админы этот вопрос решать не хотят или тоже не времени?

[ Сообщений: 2409 ]  На страницу  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134