ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.


Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 19:40 
БРАКОНЬЕР
Аватара пользователя

Репутация: 1782



А мне кажеться что реанимация уже бессильна,мёртвому не помочь(к моему большому сожалению) :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:09 
Рыболов-диверсант
Аватара пользователя

Репутация: 1646



Grek RR писал(а):
А мне кажеться что реанимация уже бессильна,мёртвому не помочь(к моему большому сожалению)

Добрый вечер!
Хотелось бы поинтересоваться - что Вам конкретно не нравится в игре и на форуме, и какая реанимация необходима? Если есть какие-то конкретные предложения - давайте. Обсудим сообща. Может все вместе что-нибудь и придумаем? А, вообще, не нравится - ради бога: есть другие игры. Только я уверен, что везде есть недовольные и везде есть проблемы, которые хотелось бы решить "здесь и сразу". С уважением, ко всем форумчанам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:42 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



Сейчас посетителей на конференции: 304, из них зарегистрированных: 63, скрытых: 0 и гостей: 241
Всего сообщений: 2105767 | Тем: 12815 | Пользователей: 246483 | Новый пользователь: Dubilewi5
Больше всего посетителей (1593)
VDV82 писал(а):
Хотелось бы поинтересоваться - что Вам конкретно не нравится в игре и на форуме

Почувствуйте разницу,здесь розовые очки не помогут.И не надо бросаться фразами типа
VDV82 писал(а):
А, вообще, не нравится - ради бога: есть другие игры

Я на форуме пусть и не сначала но довольно давно поэтому есть с чем сравнить,мы до чёртиков сидеть и обсуждать проблему и делать предложения,но текущее положение вещей никто из форумчан не изменит.имхо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 20:51 
Рыболов-диверсант
Аватара пользователя

Репутация: 1646



вик72 писал(а):
И не надо бросаться фразами

Уважаемый, я не бросаюсь фразами, а говорю, что не надо лить слезы о том, что все плохо и все гибнет. Даже если останется один пользователь - значит ему интересно и игра полезна, потому что ему нравится. Одного не понимаю, что за мужики пошли: им все плохо, все загибается, но делать ничего не будем, т.к. "бесполезно", но играть будем, пусть сквозь слезы, но будем и ныть будем. К чему это? Похоже на Гос.думу, право слово.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 00:38 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



Grek RR писал(а):
А мне кажется что реанимация уже бессильна,мёртвому не помочь(к моему большому сожалению)

вик72 писал(а):
Сейчас посетителей на конференции: 304, из них зарегистрированных: 63, скрытых: 0 и гостей: 241
Всего сообщений: 2105767 | Тем: 12815 | Пользователей: 246483 | Новый пользователь: Dubilewi5
Больше всего посетителей (1593)

вик72 писал(а):
Почувствуйте разницу,здесь розовые очки не помогут.

Всем :hi:
Мне кажется,проблема и выеденного яйца не стоит - найти человека,который бы взялся за то,чем занимался Фёдор (призовые наживки,таблица рекордов,итоги года и пр.) Не в этом ли основная причина затишья?
С посетителями тоже не всё так кисло. За этот год 7 тысяч регистраций (каждый час на форуме новый рыбак).
Скрин с 2010 года,на форуме 500 человек
Изображение

в этом году наблюдал столько же неоднократно.
Да,стало меньше тем в разделе Вопрос-ответ,так и информации сейчас навалом,даже той,которую совсем не обязательно было сюда выкладывать. Форум отлично индексируется в поисковиках,знаю людей,которые только через Гугл ищут информацию по рыбалке.

P.S. И по поводу ©"игра морально устарела". Ради интереса пошёл в Гугл,нашёл ТОП 10 игр-симуляторов Рыбалки. Видеообзоры не впечатлили,альтернативы на будущее для себя не нашел. Как сказал Андрей (Андрюха1969): "я только первую половину собаки доедаю",вот с этим согласен на 100%. А вопросы об обновлении от форумчан с 30 разрядом вообще веселят,если фантазии нету,никакое обновление не поможет.
Моё мнение: слухи о смерти сильно преувеличены :jokingly:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 00:56 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

До весны с вами. .......... Трое суток писал это. Хз что за чувство, но обнял бы каждого.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 10:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



ADMINIUM
Юрий, оно конечно весьма эмоционально, но совсем не информативно.До весны...., а что потом?
с нами - это как? - зайти на форум и тиснуть пост или разобраться с наболевшими проблемами?
Если в сложившийся ситуации администрация не в состоянии контролировать форум, то не проще ли дать админку кому-нибудь из старожилов, тому кто реально хочет и может работать, думаю такие найдутся.
Если же проекту реально настал конец, то может следует набраться мужества и честно заявить об этом?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 11:22 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Фаларетыч
Вить, а если посмотреть с другой стороны? Как бы ты и я (а может и ещё кто-то) не были недовольны положением дел на форуме и тд и тп. Но мы же ходим сюда. И пишем сообщения, высказывая свои мысли.
А это не что иное, как участие в жизни форума. И пока мы все пишем и общаемся здесь на различные темы, "больной скорее жив, чем мёртв".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:45 
Аватара пользователя

Репутация: 210



Вот думаю, как оценить сайт?
1. С технической стороны — сделан безупречно. Видно, что создатели очень постарались, вложив в создание сайта и знания и, как говориться, душу. Молодцы.
2. С административной стороны — вижу, что налажена практика пересекания
не нужных никому словарных баталий. Тут вы на высоте. Молодцы.
И последнее. Хочу пару слов сказать об игровом аспекте. Конечно же никакая
игра не заменит общение с живой природой. Но есть много людей, которым в
силу разных обстоятельств недоступно это самое общение (я имею ввиду людей
с ограниченными физическими возможностями) и пусть виртуальная рыба поймана в виртуальном водоёме, которую не положить на сковородку и не сварить настоящей ухи, зато азарт от ловли этой виртуальной рыбы вполне реален. Спасибо. С уважением Александр.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 16:50 
Аватара пользователя

Пока мы общаемся на данном форуме-форум жив и будет жить до тех пор пока это общение будет продолжатся, даже между 2-мя пользователями. Конец мира тоже близок, но это же не повод зарыватся в землю, нужно продолжать жить и дышать полной грудью. А уныние дорогие товарищи тяжкий грех, так что не нужно "лохматить бабушку".
По игре: на данном этапе игра исчерпала свой ресурс (обновить что-то кардинально нет возможности), хотя ошибки лично я до сих пор исправляю( и фикс скорее всего будет) а вот плодить новые базы -это не выход. Хотя по сути и в данном состоянии можно играть и играть (game over в игре отсутствует) Есть желание можем дать объяву что профиля обнуляются и начинайте с начала, какие проблемы.
Но активность на форуме зависит от пользователей (то есть от вас), а не от администрации.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:10 
Аватара пользователя

Репутация: 1073



ondry
Добрый вечер. Да не надо делать дополнительные базы их по моему и так предостаточно а вот над многими ошибками которые есть в игре стоит потрудиться, игра станет от этого намного лучше и интереснее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 12:36 
БРАКОНЬЕР
Аватара пользователя

Репутация: 1782



Повторюсь,если нет пока возможности быть всем в равных условиях(имею ввиду доступ к призовым приманкам)запретить их использование в ФТ до тех пор пока все не будут иметь к ним нормальный доступ,чтобы все были в равных условиях,к самой же рыбалке как игре вопросов нет-пока жива.Всех с Наступающим Новым Годом :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:22 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



Grek RR писал(а):
пока возможности быть всем в равных условиях(имею ввиду доступ к призовым приманкам)

Ну вот, а говорят, что в игре ничего уже не добавить или изменить нельзя ; ) .
Думаю, что это не только мое мнение, но "призовухи" нужно и (наверное можно) сделать общедоступными. А чтобы они были уж такими желанными - пусть стоят солидных затрат со стороны игрока.
Что еще можно сделать? Ну, например, решить проблему (хотя для кого-то это и не проблема) с базой Элитарная. Опять же можно заломить за ее посещение, да хоть миллион :-D
Ну и еще можно чего-то подумать.
Только кто это все будет делать?
Вот в чем вопрос.
А Вы говорите....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 19:44 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Саныч_961
Саныч, да Элитарная в принципе это ничего эксклюзивного - как показала практика
Если дадут добро - готов на раздачу призовых хоть каждый день........


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 19:47 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



Fanat76.76 писал(а):
готов на раздачу призовых хоть каждый день........

В самую точку :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 21:34 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Grek RR писал(а):
если нет пока возможности быть всем в равных условиях(имею ввиду доступ к призовым приманкам)

дык вроде не первый год даже раздаются уже, Валера......
Кто только смог приобрели ........
Но тут как решат по призовухам......в принципе все заменимы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 05:32 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



Fanat76.76 писал(а):
Если дадут добро - готов на раздачу призовых хоть каждый день........


Вопрос раздачи призовых приманок уже давно пора было решить путём наделения этим правом одного из модераторов, игроки справедливо возмущаются тем, что время ожидания таковых доходит до полугода, понятно, что доступ к информации о перечислениях в разделе Материальная помощь форуму доступна только Админам, но раздача призовых за сообщения на форуме и за призовой фонд турниров - это виртуальные рубли и игроки справедливо напоминают об этом постоянно.

С Уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 07:17 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



Fanat76.76 писал(а):
Но тут как решат по призовухам......в принципе все заменимы

Всем привет. А было-бы не плохо включить призовухи в игру(все приманки), ведь почти все получают за сообщения. Зачем заморачиваться.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2450 ]  На страницу  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 137


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти:  

 
cron