ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.


Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 05:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Подождите ещё немного. Сейчас идёт работа над обновлением.
Осталось совсем немного...

Как закончим с обновлением, решим все остальные вопросы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 06:07 
МАРСИАНИН
Аватара пользователя

Репутация: 1034



install писал(а):
Осталось совсем немного...

Как закончим с обновлением, решим все остальные вопросы


Уважаемый Вячеслав!
Ни на один из поставленных вчера форумчанами вопросов (наведение порядка в таблице рекордов, распределение призовых путём наделения полномочиями администратора Луки - человека, умеющего и желающего навести порядок и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способствовать не только спасению, но и развитию форума) - к сожалению, ответа не дождались. :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 13:10 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



install писал(а):
Как закончим с обновлением, решим все остальные вопросы

А какое отношение имеет работа над обновлением к управлению форумом? =-O
И если вспомнить историю форума, то обновления были и раньше. А значит к ним тоже шла подготовка. Но это не мешало ни кому из администрации принимать активное участие в жизни форума.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 15:46 

Репутация: -313



А кому надо это обновление? Ну будет 71-я база, с десяток новых рыб... Ну, день, два порезвимся... В чем сила, брат?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 16:14 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



alblbb
Давайте, уж, дождемся обновления (а вдруг не будет новой базы, а что-то более интересное), и после станем критиковать. И выражать негодовние :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 17:23 

Репутация: -313



Да какое негодование, что вы... Я играю с версии 1.6. И ничего лучшего не видел!!! И игру не критикую, это лучшее, что есть!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 09:21 
строгий администратор
Аватара пользователя

Slavjan71 писал(а):
install писал(а):
Осталось совсем немного...

Как закончим с обновлением, решим все остальные вопросы


Уважаемый Вячеслав!
Ни на один из поставленных вчера форумчанами вопросов (наведение порядка в таблице рекордов, распределение призовых путём наделения полномочиями администратора Луки - человека, умеющего и желающего навести порядок и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способствовать не только спасению, но и развитию форума) - к сожалению, ответа не дождались. :-(


На данный момент, у меня нет ответов на эти вопросы. Я на большой срок "выпал" из всех процессов и поэтому уже не помню всех нюансов, а их очень много.
Выше я писал, закончим с обновлением и решим. Мне нужно с Федей созваниваться и решать, он всё помнит и знает, что к чему...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 13:25 
Петрович
Аватара пользователя

install писал(а):
Мне нужно с Федей созваниваться и решать

Уважаемый Вячеслав!
Именно это я читал 27 декабря...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



Уже и не знаю смеяться или плакать читая всё это :unknow:
install
Фёдор всё трубку не берёт? или общаться не хочет? =-O
Вячеслав, а вам не кажется, что очередное обновление это не совсем то, чего ожидает большинство оставшихся форумчан от администрации? Гораздо важнее дать сейчас КОНКРЕТНУЮ информацию о будущем форума. Мне неизвестны причины по которым вы лично "забили" на форум, может быть они весьма уважительны :unknow: Просто ответьте на вопрос: " Форуму и игре быть???" ДА или НЕТ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 11:04 

Репутация: 4730



Ничто не вечно, то что интерес к игре угас то факт, но думаю не к форуму. Лично я захожу сюда практически каждый день только из-за общения с друзьями. И будет очень печально, и наверное не только для меня,если форум будет закрыт.
Лично я так долго завис только на этом форуме (наши местно-городские сайты я не считаю), значит есть тут какой-то магнит, если люди тянутся сюда по 5-7 лет, и его надо сохранить.
ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Anikinvichuga писал(а):
то что интерес к игре угас то факт, но думаю не к форуму. Лично я захожу сюда практически каждый день только из-за общения с друзьями

Даже если игра и умрёт, хотя, даже если в неё будет играть хоть один человек, этого не случится. Просто обнов не будет и она перестанет развиваться, а это не смерть.
Так вот, если все здесь присутствующие разом перестанут играть, форум всё равно не умрёт.
Закроются или увянут темы связанные с игрой. Для форума это большой минус. Но здесь, и помимо игровых, тем хватает для общения.
Уже было здесь сказано, что пока хотя бы два человека общаются на форуме - он живет.
Другой вопрос, живёт или существует? И будет ли он дальше жить или просто продолжит своё существование?
И в данном случае всё зависит не от активности пользователей даже. Они активны. Может просто не в таком количестве, как раньше.
В данной конкретной ситуации на форуме нужно реальное вмешательство администрации. Именно конкретный властные решения нужны. Референдум или голосование тут ни чего не решат.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 17:02 
Петрович
Аватара пользователя

Old Bob писал(а):
если все здесь присутствующие разом перестанут играть, форум всё равно не умрёт.

Во многом Вы правы. Однако меня лично (исключительно мое мнение) форум привлек именно игрой. Частью моей жизни стали именно форумные турниры, дуэли, командники...
Возможно, многих удовлетворяет форум просто как место встреч. Тогда нечего и ждать, все вроде и так работает.
Но если говорить именно об игре (не обновлениях, а именно о нынешнем состоянии), то тут далеко не все в порядке. И меня заботит именно игровой аспект - почившая в бозе таблица рекордов, невозможность приобретения призовых блесен и наживок и многое другое.
Ну, собственно, о том, что меня волнует и беспокоит, я уже писал, повторяться нет смысла...
А общаться с друзьями я и в скайпе могу.
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 17:11 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Лука писал(а):
Однако меня лично (исключительно мое мнение) форум привлек именно игрой. Частью моей жизни стали именно форумные турниры, дуэли, командники...

Меня, кстати, тоже. Как и большинство форумчан. И пусть далеко не сразу я начал писать здесь, а ещё позже играть в ФТ, но именно игра меня сюда привела и укоренила здесь.
А по игре, были же предложения о помощи по исправлению ошибок и другим аспектам. Но как отнеслись к этим предложениям?
Не мне об этом рассказывать. :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 19:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 969



Таблицей рекордов и призовыми наживками занимался Федор. Он по тихому свалил с форума и с исполнением этим обязанностей поэтому никто не обновляет таблицу и не выдаёт призовые наживки. Почему не назначили нового который бы занимался таблицей и наживками это мне не понятно. Я последние полгода почти не играю в рыбалку. Я в ФТ не участвуют а раз никто не занимается таблицей то и у меня со временем пропал интерес к игре. Что толку стараться ловить рекордные рыбы, если это никому уже не нужно. Если выйдет новое обновление может я тогда ещё вернусь в игру.
Мне кажется после скандала с smyk17 в конце 2015 года у админов не очень-то было и желание дальше заниматься таблицей рекордов. Это моё такое мнение и ждать чего-то нового а этом направлении видимо уже не стоит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:19 
Петрович
Аватара пользователя

oleg19725 писал(а):
ждать чего-то нового а этом направлении видимо уже не стоит.

В том-то и дело, что я готов заняться решением этих проблем...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:28 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



А раздачу призовых , можно сказать выпрашиваю я......Стыдно конечно.......Мне они еще пару лет ни к чему.Но это всё можно было бы решить за пару минут....Прописав права.А в данный момент - вынужден развлекать вас в клубе алкашей, юмор и редактированием тем.....Может и выполняю свои обязанности......Дай бог конечно......Но просто есть желание помогать больше.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:30 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Пы сы
Посыл Администрации
Ребята,Не поймите нас с Лукой, как в своё время был понят кирилл.Это его проблемы.Мы хотим только процветания форуму........


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:33 
Петрович
Аватара пользователя

Fanat76.76 писал(а):
Мы хотим только процветания форуму........

Однозначно!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2450 ]  На страницу  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 137


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: