ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.


Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 11:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

extrimland писал(а):
Хорошие они или плохие, но классную игруху они сделали!!!!!


Эту игру сделал Юрий Вагин, а не администрация


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 11:30 

Репутация: 0



install писал(а):
Эту игру сделал Юрий Вагин, а не администрация


Они, что её присвоили? Или у них договорённость есть?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 12:00 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Договор и всё! Поэтому не надо путать....кто сделал игру! Игра супер, но не форум!!! Форум РР - это зона, где наши любимые админы и модеры служат "смотрящими"! А пользователи - это заключённые!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 00:44 

Репутация: 0



Ну после всего....думаю и я тут буду появляться, поскольку есть такие лиЦЦа, которых и даже я не переношу...... и вопросик... свои посты можно будет редактировать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 00:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

boroda писал(а):
свои посты можно будет редактировать?


Чуть позже дам такие права всем


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:07 
Читатель

Репутация: 0



Всем Привет!
Форум прикольный и нужный по свойственным причинам.
Вот только сложновато разобратся чё-почём... ;)

У меня ещё вопросик один будет: тут есть такая темка - что бы там можно было бы общатся обо всём? (типо болтанки) :idea:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 20:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я в принципе мож и ошибаюсь но месяц на форуме с очепяткой пишет ))
Цитата:
Текущее время: ИЮН *** , ***


мелкая деталь , но этож БАГ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 12:10 

Репутация: 0



Вы все говорите о произволе АДМИНИСТРАЦИИ на том форуме о обскорблениях и т.п. Слав, твоя пешка-Андрей, творит что хочет и оскорблят всех попало
Слав :
Цитата:
3. Маты, жаргон(типа "козёл") в этой теме запрещены!
твои слова???

А теперь смотри что пишет твоя пешка http://install.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=27

Прямое оскорбление человека в месте с рыбачком!! И за что ты боришься??? Творишь тут, тоже самое что и там!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 12:16 
строгий администратор
Аватара пользователя

boroda писал(а):
Вы все говорите о произволе АДМИНИСТРАЦИИ на том форуме о обскорблениях и т.п. Слав, твоя пешка-Андрей, творит что хочет и оскорблят всех попало
Слав :
Цитата:
3. Маты, жаргон(типа "козёл") в этой теме запрещены!
твои слова???

А теперь смотри что пишет твоя пешка http://install.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=27

Прямое оскорбление человека в месте с рыбачком!! И за что ты боришься??? Творишь тут, тоже самое что и там!


Ну во-первых, он никакая не пешка, и уж тем более, не моя.
А во-вторых, под каждым сообщением есть кнопочка "Пожаловаться на сообщение".
Жалуйтесь, буду принимать меры.

ПС: Ещё ни одной жалобы не поступило. Жду...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:07 
Аватара пользователя

Репутация: 166



boroda писал(а):
Вы все говорите о произволе АДМИНИСТРАЦИИ на том форуме о обскорблениях и т.п. Слав, твоя пешка-Андрей, творит что хочет и оскорблят всех попало
Слав :
Цитата:
3. Маты, жаргон(типа "козёл") в этой теме запрещены!
твои слова???

А теперь смотри что пишет твоя пешка http://install.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=27

Прямое оскорбление человека в месте с рыбачком!! И за что ты боришься??? Творишь тут, тоже самое что и там!


Ну во-первых, обоснуй: с чего ты взял что я пешка чья-то??? Я пишу только своё мнение и больше ничего, заметь - МАТ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ! А моё высказывание "дурачок", "жополиз" и т.п. - это примерно то же самое, что и твоя "пешка"!
И Слава сказал, если есть какие-то жалобы - прошу в личку, можете даже ко мне, будем разбираться! Если убрать моего "дурачка" и "жополиза", то и многое другое придётся убрать....то, что писали в наш адрес!!! Но мы убираем только самые "безумные" посты, от которых матершиной несёт! Мы же не удаляем посты, в которых нам тоже хамили, предлагали встретиться и т.п.! Так что, если есть притензии-прошу в личку!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:24 

Репутация: 0



Добавьте в перечень причин, пункт, что-то вроде оскорбления людей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:32 
Аватара пользователя

Репутация: 166



boroda писал(а):
Добавьте в перечень причин, пункт, что-то вроде оскорбления людей.


Если мы введём такой пункт, то он будет касаться ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ТУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, если кто-то захочет обсудить человека со стороны, то это не будет попадать под пункт правил!!!!!!!!!!!!!! Такой пункт думаю ввести стоит, но ещё раз повторяю: ОН БУДЕТ КАСАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ТУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! Кстати, никого лично я не оскорблял, я писал про ники: Шмурик, ссыщик, АНЕСТЕЗИЯ, МОСТ и т.п.!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 15:43 

Репутация: 0



Он будет касаться всех людей, которые будут оскорблены, поливать грязью можно по разному, нужно делать умеючи, не в лоб как Вы, для чего был создан форум? Называть всех *идорами и Ж***лизами? Думаю нет, форум для того, что бы указать на не достатки.

З.Ы. Вы хоть - как Вы говорите: "Кстати, никого лично я не оскорблял, я писал про ники: Шмурик, ссыщик, АНЕСТЕЗИЯ, МОСТ" - но! Вы нарушили правила данного раздела.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 16:40 
строгий администратор
Аватара пользователя

boroda писал(а):
Он будет касаться всех людей, которые будут оскорблены, поливать грязью можно по разному, нужно делать умеючи, не в лоб как Вы, для чего был создан форум? Называть всех *идорами и Ж***лизами? Думаю нет, форум для того, что бы указать на не достатки.

З.Ы. Вы хоть - как Вы говорите: "Кстати, никого лично я не оскорблял, я писал про ники: Шмурик, ссыщик, АНЕСТЕЗИЯ, МОСТ" - но! Вы нарушили правила данного раздела.


Всё понятно. Разберёмся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 16:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Juli писал(а):
Да ты крут :m: парниша))))


Мадам, флудить не нужно.
1 предупреждение.
Второй раз предупреждать не буду...


Можно узнать, что будет во второй раз?

Андрей писал(а):
посадить в мешок и долбануть пару раз об сосну, чтоб говно потекло,


Наверное как с ними?
Так о чём тут вообще можно писать, или только пиСаться от страха?
Хороши админы :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 17:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

Juli писал(а):
Можно узнать, что будет во второй раз?


Да ничего особенного. Просто банька вечная и всё.
ПС: Пока!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 19:02 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



У очень многих обитателей рус-фишсофта появились свои сайты. Вот смотрю сайт Инсталла и радуюсь... Очень качественно проработанный сайт. Один из лучших. Респект Инсталлу...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 03:59 
Аватара пользователя

Репутация: 166



boroda писал(а):
Он будет касаться всех людей, которые будут оскорблены, поливать грязью можно по разному, нужно делать умеючи, не в лоб как Вы, для чего был создан форум? Называть всех *идорами и Ж***лизами? Думаю нет, форум для того, что бы указать на не достатки.

З.Ы. Вы хоть - как Вы говорите: "Кстати, никого лично я не оскорблял, я писал про ники: Шмурик, ссыщик, АНЕСТЕЗИЯ, МОСТ" - но! Вы нарушили правила данного раздела.


Всех людей это касаться не будет!!!!!!!!! Как мы поливали в доске позора таких личностей как МОСТ и т.п., так их будем поливать, потому что это не зарегестрированные пользователи, а всего лишь ники с какого-то форума! Так что прошу не путать оскорбление личности с ерундой!!!!!!!!!
А по поводу нарушения мной правил прошу писать в личку администратору!!!!!!!
НЕ НАДО ИЗ ЭТОГО ФОРУМА ЛЕПИТЬ ВТОРОЙ ФОРУМ РР!!!!! Лично я тут не для этого!!!!!!!! (если спросите для чего, то ответ думаю сами знаете.....один из пунктов моего ответа будет: ПОЛИВАНИЕ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ФОРУМА РР ТЕМ, ЧЕМ ОНИ САМИ ЯВЛЯЮТСЯ!!!!!!)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2450 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 137


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: