ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.


Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

boroda писал(а):
А так.. по-хорошему... обиженно 4 человека не по делу.... перешли они Вам как-то дорогу, вот Слав, ты их и обложил.....


Дорогу они мне не переходили....
Юльчуню я вообще не знаю. Не я её вешал на доску.
Lev по делу, времени нет написать про него
Виктор Феофанович - ну вы и юморист.... Или все забыли, кто такой этот ваш ВФ???
Балаковофан - как поумнеет, так и уберу с доски.
Анестезия - не уберу. Я ещё не всё о ней написал...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



boroda писал(а):
Maximus-01 писал(а):
Уважаемый Борода, не вы ли постили под ником Barba на известном всем форуме?


Давайте не будем гадать, кто есть кто, я тоже хочу узнать с кем я имею дело....

Гык значит угадал)))) меня узнать? а зачем? меня на том форуме нет так захаживаю в качестве гостя!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:39 

Репутация: 0



Юльчуню - в таком случаи, так как доводов нет, её можно и убрать.
Lev - подождём
Виктор Феофанович - не забыли..... погорячился))
Балаковофан - Тоже можно убрать, вообще не при делах, пацана в свои грязные дела втравливаете.
Анестезия - подождём


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

boroda писал(а):
Юльчуню - в таком случаи, так как доводов нет, её можно и убрать.


Доводы есть. Но не мои. Я не могу закрывать рот пользователям.
Человек, который открыл эту тему привёл доводы. Все вопросы к нему.
ВФ здесь навечно и анестезия тоже :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



boroda писал(а):
Юльчуню - в таком случаи, так как доводов нет, её можно и убрать.

Про данную даму постил я, моё мнение о ней остаёться прежним!!! для себя обсуждение по праву она там находиться или нет закрыл!!! сочтёт нужным админ удалить ради бога обижаться не буду!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:53 
Читатель

Репутация: 0



install писал(а):
Иван Тимофеев, что ж вы не зарегестрировались под своим настоящим ником?
Не знаю, куда уж настоящее. Если есть охота, можешь переименовать в Iva. Я возражать не буду.
Жаль мне все равно всех, кто тут плачет о своей горькой судьбинушке и клянет почем зря всю администрацию форума. Не считали бы себя пупом земли, не уродовали б творение чужих рук, никто б к вам и не цеплялся. Почему-то десяток забаненных за читерство шагают в ногу, а 20 000 пользователей русфиша - нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ivan Timofeev писал(а):
а 20 000 пользователей русфиша - нет.


Это мёртвая статистика.... Из 20000 человек, думаю и 1000 не наберётся тех кто играет в турниры и общается на форуме


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 14:18 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Iva писал(а):
Не знаю, куда уж настоящее. Если есть охота, можешь переименовать в Iva. Я возражать не буду.
Жаль мне все равно всех, кто тут плачет о своей горькой судьбинушке и клянет почем зря всю администрацию форума. Не считали бы себя пупом земли, не уродовали б творение чужих рук, никто б к вам и не цеплялся. Почему-то десяток забаненных за читерство шагают в ногу, а 20 000 пользователей русфиша - нет.


Иван Афанасьевич, знаю вас давно, к вам никаких претензий никогда у меня не было. Правильный вы человек. но согласитесь, есть перебор у некоторых членов администрации в отношении к пользователям и очень большой перебор. всегда считал что человеку можно ответить. а не обвинять его и сразу банить. это я про новичков желторотых говорю. которые пришли на форум получить информацию и не знают где. а им ищи сам. тебе трое суток на поиски в тишине. очень смешно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 14:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ГРУ3ИЛ0 писал(а):
ksushka---А ты кто? Ты кто на русфише, или была там кем? И тебя обидели? Может чего натворила? Но шестеришь здорово тут!

не хотела писать на этом форуме в резкой форме но "свинец"вынудил.в вашем понимании "шестерить"это что???высказывать свое мнение которое схоже с другим человеком?или поддерживать друга?в таком случае мы похожи ,а значит добро пожаловать в "шестерки".и не говорите мне "милый""свинец"что не пользуетесь АРТМАНИ ,НЕ ВЫ ЛИ МНЕ предлагали "ПОДКИНУТЬ ДЕНЬЖАТ",в размере не слабом?ась,забыли?сожалею не могу показать этот ваш порыв,в бане я там.отписались,там вас оценят.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 15:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ГРУ3ИЛ0 писал(а):
nstall:
Брызгай слюнкой, брызгай...
Может там косточку дадут Смеется Но здесь тебе никого забрызгать не удастся. В баню иди..

ЗРЯ ЕГО В БАНЮ.человек только осознал что такое писать "от себя".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 15:10 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Хочу сказать про 20 тыс зарегестрированных пользователей - у меня друзья играют в РР (точнее играли), нас было человек 12 примерно, щас из этих 12 не играет НИКТО, точнее играют в оффе пару человек, остальные положили на вас, я перестал играть после вечного бана, вы не радуйтесь цифре 20000, вы удалите всех пользователей, которые забанены и которые не приходят на ваш форум, и у вас останется х...р с маслом, вы просто дастали простых пользователей и они уходят, но вы слишком слепы чтоб это видеть, точнее сказать вы видите это, но делаете вид, что ничего не происходит, всё нормуль, ну давайте давайте!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 23:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

1. Сегодня ночью, если всё пройдёт гладко, переедем на новый форум!
Связано это с тем, что там у меня будет больше возможностей следить и контролировать всяких засланцев... которых расплодилось здесь.

2. Все темы, связанные с взломами, обходами банов, юридические темы(если вы вдруг захотите подать в суд на всем известную организацию:) и т.д будут СКРЫТЫ от посторонних глаз.
Читаки, засланцы и прочие привидения в эти темы допущены не будут!
Допущены будут только те, кто активно помогает форуму развиваться, борется с самодурством админов и т.д

3. Все остальные темы будут по прежнему радовать глаз и мягкие места всех желающих!

И ещё будет много новшеств и изменений! Так что, будьте с нами!

Если возникнут вопросы, пишите в личку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



страсти улеглись :D .хотела заметить что НАС уже 101 человек.а значит форум живет и будет жить!! и пусть здесь есть и "юмористы,и "засланцы",не важно все мы люди.....!!пью соточку за первую сотню :-D всем спокойной ночи!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:28 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Конечно же этот форум будет жить!!! Я даже не сомневаюсь, потому что тут дейсвительно знают толк в чести и дружбе (к засланцам это не относится)! Тут уж точно протянут руку помощи и не скажут - ИЗУЧАЙ ФОРУМ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

ksushka писал(а):
пью соточку за первую сотню


цок :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 01:29 
Аватара пользователя

Репутация: 166



На форуме предлагаю сделать отдельную ветку по обмене инфой, сделать там разные темы - проги, игры, фильмы и т.п. (конечно по мере возможности)!!! Думаю будет интересно подчерпнуть для себя знаний о взломах игр и т.п., не на всех форумах такое найдёшь, точнее сказать, я не знаю такого форума, где это можно найти!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 01:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
На форуме предлагаю сделать отдельную ветку по обмене инфой, сделать там разные темы - проги, игры, фильмы и т.п. (конечно по мере возможности)!!! Думаю будет интересно подчерпнуть для себя знаний о взломах игр и т.п., не на всех форумах такое найдёшь, точнее сказать, я не знаю такого форума, где это можно найти!!!


всё будет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 11:16 

Репутация: 0



Ну чтож, выскажу своё мнение.
Если данный ресурс создан для того чтобы обосрать администрацию русфиша, то делать сдесь нечего.
Хорошие они или плохие, но классную игруху они сделали!!!!!
По поводу зелёных новичков, далеко не всякий админ ответит на один и тот же вопрос задаваемый 20 раз на дню, согласен с баней перебор, но и их можно понять.
Сам я сдесь зарегился, т.к есть спортивный интерес данную игруху расковырять, т.к знаю точно что есть люди в онлайне которые неизменно вылавливают рекордный вес из тура в тур.
Когда разберусь с алгоритмом играть брошу , как бросил играть в 1.5.8.
Пока, читать доску почёта МЕРЗКО.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2450 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 137


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Перейти: