ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.


Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 17:09 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Не заходил на форум некоторое время. Заметил одну, не очень приятную вещь; лет пять - шесть назад форум был намного острее и злободневнее.. Не хочу никого из админов обвинять, но парни, что-то нужно решать. Вы даже гляньте, сколько сейчас (в данный момент) людей на конференции. 159 (вместе с ботами), Когда это было?? Я понимаю, остались преданные форуму люди, но новички зарегились, пошарахались пару дней по форуму и сделали ноги, скучно стало. А мы в своё время зацепились за него, интересно было. Я обращаюсь не только к администрации, но и к "старикам", давайте думать, как сделать форум ещё привлекательней (особо для нынешней, но адекватной молодёжи).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 17:34 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



В продолжении скажу, рекорд посещаемости 20 ноября 2013 г. не побит до сих пор.. А я помню, какое это было событие на весь форум. Все мы радовались, гордились форумом, у нас подъём был был какой никакой. Ребята, подумал сейчас кое что. Хватит, обвинять только руководство форума во всём, прежде всего мы сами виноваты. Форум, прежде всего подразумевает общение, а администрация ведь должна следить только за порядком и не допускать его превращения в бедлам... Многое зависит от нас самих. Примерно так..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 18:27 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



kosoy41 писал(а):
новички зарегились, пошарахались пару дней по форуму и сделали ноги, скучно стало.

Юр, ты сам себе ответил
kosoy41 писал(а):
шесть назад форум был намного острее и злободневнее.

А теперь подумай, в чем дело?
Мы тогда бурно обсуждали практически всё. "Ломали копья" по любому поводу. И это заводило.
А что теперь? Как и раньше можно в прайсах, базах, рыбах выкладывать скрины улова. Можно делать различную графику для игры, делиться логами и немного чего ещё.
За это время многим дали понять, что всё остальное - Ая-яй!
И вот любые обсуждения выходящие (как некоторые думают) "за рамки" пресекаются на корню.
Всё это мотивируется правилами форума. Я не собираюсь правила эти обсуждать. Они правильные и на всякие ситуации рассчитаны.
А вот как трактуют эти правила некоторые личности - это вопрос серьёзный!

P.S. Закон что дышло, куда повернул туда и вышло!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 18:33 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



Ага а так же добавьте к этому "банду реповодов" ,а с другой стороны блюстителей порядка и админы тут как раз совсем не причём :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:15 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Old Bob

Дима, вот тут я в корне не согласен:
Old Bob писал(а):
И вот любые обсуждения выходящие (как некоторые думают) "за рамки" пресекаются на корню.

Приведи хоть один пример, где админы "зарубили" адекватные обсуждения?? А ведь и были и в их адрес не совсем лицеприятные суждения.. Тем более ты сам взял "за рамки" в кавычки.. А насчёт "ломали копья", ты прав! И это действительно заводило. Грустно сейчас только в чём... Где нынче такие же ломальщики копий? А?? Не видать вроде бы.. (Я ещё не всё просмотрел за время своего отсутствия). А с Витей соглашусь насчёт "реповодов", сам иногда грешил этим.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:18 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



Ну вот началась какая-то "движуха" про форум.До этого все мало помалу отмалчивались.Не забываем,что наш форум чисто узко направленный "рыбацкий",поэтому здесь истинные рыбаки.
Молодёжи нужен "драйв",поэтому они находят для себя всё в других местах интернета.А нам для того,чтобы менять нужно начинать с себя.Ведь есть поговорка,что "под лежачий камень вода не течёт".Поэтому предлагаю создать тему "Что бы вы хотели видеть на нашем форуме",где каждый не равнодушный может высказывать своё предложение на этот счёт.Ну Администрация тоже люди и если большинством голосов придём к чему-то умному,то думаю они будут не против.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:23 
Темный рыцарь
Аватара пользователя

Репутация: 6336



SanyaUfa писал(а):
Поэтому предлагаю создать тему "Что бы вы хотели видеть на нашем форуме".

Зачем что то создавать? тема есть! Мнение о форуме Что их плодить ? Для этого она и создана


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:26 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



kosoy41 писал(а):
Приведи хоть один пример

Юра, надо быть в конкретной ситуации и видеть, что происходит. А когда ты зашёл редко - ты многое упустил. Но мне приятно, что ты сейчас здесь.
SanyaUfa писал(а):
наш форум чисто узко направленный "рыбацкий"

Совершенно не согласен! Просто пройдитесь по форуму.
Тут правильно заметили про закрытые темы. Несколько лет назад это была почти социальная сеть. Можно было найти тему на любой вкус и собеседников себе там.
Форум, действительно, изначально посвящён игре. Но одно время жил не только игрой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:34 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



SanyaUfa писал(а):
Но модератор Fanat7676 один и он за всем не успеет смотреть.Д

Это не проблема.По темам - решать админам что удалять.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:38 
РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Репутация: 6680



SanyaUfa писал(а):
Молодёжи нужен "драйв",поэтому они находят для себя всё в других местах интернета.

На этом прекрасном форуме, самый молодой, наверное - я! И мне нравится этот форум, не смотря на то, что уже не та активность, что была раньше... :-(
Еще скажу. Пока мы что-то обсуждаем - форум будет жить ; ) Главное - не переставать общаться, и тогда все будет хорошо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:41 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



SanyaUfa писал(а):
предлагаю создать тему "Что бы вы хотели видеть на нашем форуме"

Вас ведь Александр звать? Саш, а зачем плодить темы? Что бы мы не хотели видеть на нашем форуме, прекрасно укладывается в этой теме. Для этого она и создана..
SanyaUfa писал(а):
Не забываем,что наш форум чисто узко направленный "рыбацкий",поэтому здесь истинные рыбаки.

Нет Саша, форум гораздо богаче, чем ты предполагаешь (извини, что на ты (обращайся ко мне так же)). Ты выбери время, поброди по форуму, пройдись по всем его закоулкам, уверяю тебя - узнаешь много чего нового. Ну а насчёт этого:
SanyaUfa писал(а):
Ну вот началась какая-то "движуха" про форум

ты прав. Нельзя форум превращать в пособие игры. Давайте думать вместе, как возродить былое общение. (P.S. Может пока я ещё не очень "врубился" в работу нынешнего форума, но постараюсь период адаптации пройти быстро..)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 19:49 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



kosoy41
Юра я в эту игру играю уже много-много лет и пока не надоело.!Ну а на форуме я пока ещё молодой зарегистрирован с 2017 г. Я по возможности просматриваю весь форум и закутки тоже.Ведь создать тему это одно,а вот поддерживать её это совсем другое.Поэтому надо искать то,что многим по душе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 20:08 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



SanyaUfa писал(а):
Поэтому надо искать то,что многим по душе.

Вот именно! На форуме есть практически всё, что душе угодно, только зависит многое от нас, простых пользователей. Надо только покопаться. Администрация в своё время сделала карту форума, ей пользоваться удобно, но сейчас "кнопкотыкам" (М.Н. Задорнов) в "падлу" что-то искать, даже видеть то, что у тебя перед глазами. (Извините за жаргон).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:22 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



kosoy41 писал(а):
Форум, прежде всего подразумевает общение, а администрация ведь должна следить только за порядком и не допускать его превращения в бедлам... Многое зависит от нас самих. Примерно так..

Привет Юра! давненько Ты не заходил. Да, я согласен нужно общаться и все зависит только от нас. Но!, а может многие пользователи просто боятся общаться? Ведь одно, два "кривое" высказывание и сразу минусы попрут, вот и сидят все "затихарились". Все правильно, не допустимо на любом форуме оскорбление, нецензурные выражения и т.п. и нарушившего правила пусть судит Админ, а не Мы все скопом. Да все сейчас "повёрнуты на демократии", а мое мнение, во времена СССР, демократичность и гуманность была на более высоком уровне чем сейчас во многих самых демократичных станах Мира. Чем больше у человека прав и свобод, тем " уродливее" будет демократия.
Мнений по этому поводу может быть очень много и разных. Я высказал своё.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 20:39 
Аватара пользователя

Вот и я сколько раз говорил что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих...". Сколько бы админы и модеры тут не чистили, если пользователи, то есть вы, не будут активны в общении никакими ухищрениями активность не поднять.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 00:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



ondry
Андрей, о чём сейчас вести речь?? Посуди сам, обсуждение темы: "Обсуждение правил форума" был ответ Вячеслава 22 апреля 2017 г., а Обсуждение правил репутации, аж 9 января 2016 г. Артемом.. Я уж не говорю про более ранние темы. Когда такое было? Самые ранее обсуждаемые темы.. Неужели за крайние пару лет люди стали такими инфальтильными или зашуганными..?? Где задор молодецкий? Парни, хорош спать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 13:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



kosoy41
Ох, Юра, зато твоим оптимизмом и "задором молодецким" можно лошадей кормить :-D .
Ща бы в 2018 году за репутацию копья поломать или за правила форума, сильно сомневаюсь что найдётся хоть пара человек кому это интересно.
Вся активность форума на данный момент - это турниры и жалобы на пользователей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 14:59 
Аватара пользователя

Репутация: 1581



Всем , доброго дня ! Я на форуме общался очень редко и то в основном по конкретным темам . Хотя на Форуме давненко , гораздо раньше чем зарегин ...
Форум - сложная система и опять же виртуальная среда : в ней общаться трудно , потому что мы не видим друг - друга и компьютер с " инетом" хорошая штука , но он даёт в основном только информацию и возможность играть , например в Русскую рыбалку ( опять же виртуально ) хотя в игре мы можем понять и принять друг - друга , такими какими мы есть ( разными ) ...
Насчёт того , что наш форум "загибается" - я не согласен , то что он сейчас на данный момент немного затормозил ? .. с этим наверно соглашусь , но сдесь вина не форума , а опять же " виртуальность мира общения " .
С мыслью " о политическом размежевании " соглашусь : нельзя на многонациональных форумах поднимать и ставить " политические вопросы " , этого не должно быть в рыболовных симуляторах .
То что Русская рыбалка " морально и технически " устарела ... С этим совсем не согласен ! Лучший и наполненный сюжет и история - сценарий есть только в этом рыболовном симе , больше не в одной игре - рыбалке такого Сценария нет !
И плоский двумерный мир Русской рыбалки интересней и насыщенней чем виртуальные миры современных игр - рыбалок , где больше " от кукольного театра " чем от реального мира рыбалки.
Опять же чтобы вернуть прежний интерес к игре Русская рыбалка и к форуму тоже , желательно изменить подход к игре ( убрать из неё " не нужные предметы " и политические " антуражи " )... пример - " псаки " и всякие перемоги ...
Может тогда и молодёжь к нам придёт и свежая кровь вольётся на форум ?!
Опять же - это моё личное мнение ( хотя и есть конкретные предложения ).
С уважением , Владимир.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2450 ]  На страницу  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VitaliyLobas и гости: 27


Перейти: