ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 12:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме высказываемся о нашем форуме: плюсы, минусы и т.д

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
- Задавать в этой теме вопросы по работе форума, игре и т.д
- Обсуждать рекламу, баннеры.


Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

Спасибо!
Долголетие, интересность и полезность этого форума зависит только от вас.... Создавайте темы, пишите сообщения, привлекайте пользователей.... И скоро форум станет большим и сильным :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:53 
Читатель

Репутация: 0



Здрассти :) . Интересно почитать что тут написано будет. Может что веселенького для поднятия настроения увижу. С левого ника и прокси регится не стал, не моё это.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 22:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

Dmitriy_ писал(а):
Здрассти . Интересно почитать что тут написано будет. Может что веселенького для поднятия настроения увижу. С левого ника и прокси регится не стал, не моё это.


А ничего нового ты здесь и не увидишь...
Пишут о тех же самых, и всё о том же :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -189



Dmitriy_ писал(а):
Здрассти . Интересно почитать что тут написано будет. Может что веселенького для поднятия настроения увижу. С левого ника и прокси регится не стал, не моё это.

Привет, Дим! Я тоже не стал))) ... Посмотрим , поржем вместе))).
С приветом Володя ( Аникей).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Аникей писал(а):
А читал наоборот откуда ты ?


Это всё, что ты смог придумать???
Ты пиши, пиши....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:39 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Аникей писал(а):
х....пацаненок.....
А читал наоборот откуда ты ?

правда круто?написал пакость администратору и баньки нет!!а написали бы "ВЫ" то же самое кто вас заслал?уверена нет,но лизнуть поглубже "ВЫ" "посланцам" умеете. :lol:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 10:51 
Читатель

Репутация: 0



Я смотрю третья часть подписи Инсталла "В некоторых людях живёт Бог, в некоторых живёт дьявол, а в некоторых только глисты." - как никуда лучше подходит к Аникею........ :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 11:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ох уж эти мне манЯки, умеющие читать города наоборот....
Банить не буду. Клоуны у нас на вес золота!

Это всё ЧЛЕНСТВО в Чёрных акулах на него так влияет.
Команда известная. Им ссориться с администрацией никак нельзя...
И на это есть причины, но об этом позже...

В основном, люди пишут бессмысленные гадости в тех случаях, когда им сказать нечего, а хочется... Ну и пусть говорят!

Я из Актобе, а вот аникей откуда, интересно???

Аникей писал(а):
Эх....пацаненок.....

Это радует, что в отличии от тебя мне ещё дольше жить осталось :)
Не сердись, дяденька. Вот тебе бублик!

Аникей писал(а):
Я тоже не стал)))


Могу поверить, что у тебя ума хватит зарегистрироваться с левого ника, а вот насчёт того, что ты с ЛЕВОГО ПРОКСИ сможешь.... Тут ты переоценил свои умственные способности. Иль ты, как МОСТ??? Великий хакер??? Ты хоть знаешь, что такое "прокси"???

ПС: Аникей, а если я палец вверх подниму, тоже РЖАТЬ будешь???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 13:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

Аникей писал(а):
Насчет того , буду ли я ржать, если ты поднимешь вверх палец , ты бы смог узнать только при личной встрече, которая вряд ли когда нибудь могла бы состояться , т.к. такие как ты могут только из за угла нагадить.


Я не против личной встречи.... Давай! И мы узнаем, как такие как я, ведут себя при ЛИЧНОЙ встрече. Если хочешь встретиться, отважный ты наш, пиши в личку. А если просто, решил языком потрепать, то не затрагивай этот вопрос, интернет-богатырь

Аникей писал(а):
Мне просто жалко молодежь , которая на "Форуме для моральных уродов" сможет почерпнуть для себя кучу всякой гадости , типа : " Как обосрать и нае-ть ближнего и т.д.".


Мне тоже жалко пользователей русфишсофта! Полностью поддерживаю тебя в этом мнении :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 15:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Все эти перепалки, конечно это бред. здесь не надо ничего никому доказывать. все всё знают о форуме русфишсофт. Нового здесь ничего мы не услышим.

А вот если серьезно задуматься, то модераторам русфишсофт стоит задуматься над своим поведением особенно с новичками.

на форуме числится 20 000 с лишним человек. играют на форуме максимум 150. остальных или в баню за каждое слово неугодное форуму(смешно) или за что нибудь другое.

так нечего им радоваться форум то на самом деле падает вниз. а не растет вверх.

Моё мнение, кто против. может говорить. но мне ИМХО.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 15:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

Выдра писал(а):
Все эти перепалки, конечно это бред. здесь не надо ничего никому доказывать. все всё знают о форуме русфишсофт. Нового здесь ничего мы не услышим.


А я думаю, здесь нужно писать! Здесь они никому рот не закроют..
Да и свои коммерческие-лохотронские турниры они собираются запускать скоро... И нужно вдолбить народу, что не ЧИТЕРОВ бояться нужно, а саму администрацию...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 09:40 
Читатель

Репутация: 0



Почитал я все, что написано на этом форуме, и мне стало очень жалко почти всех пишущих. Это как же всех вас жизнь жестоко била :( , чтобы так озлобиться? :evil:
Если обобщить все прочитанное мною, то просится цитата из ослика ИА: "Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 10:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Ivan Timofeev писал(а):
Почитал я все, что написано на этом форуме, и мне стало очень жалко почти всех пишущих. Это как же всех вас жизнь жестоко била Грустный , чтобы так озлобиться? Evil or Very Mad

-"что посеешь,то и пожнешь"--слыхал наверно?? :wink: а так мы все добрые и пушистые! :D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 10:13 
Читатель

Репутация: 0



ksushka писал(а):
что посеешь,то и пожнешь"--слыхал наверно??
Слыхал, как не слыхать, но чтоб до такой степени? Такая реакция диагнозом попахивает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 10:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ivan Timofeev писал(а):
Почитал я все, что написано на этом форуме, и мне стало очень жалко почти всех пишущих. Это как же всех вас жизнь жестоко била :( , чтобы так озлобиться? :evil:


Нет здесь никакой злобы, есть вера в справедливость.
А народ не любит когда его обманывают, оскорбляют и втаптывают в грязь.
и у верен что на этом форуме выскажутся больше человек о некомпетентности модераторов софта, чем вы думаете.
Вы не сталкивались с произволом еще, но это вас тоже коснется. для софта не существует людей. есть только пользователи. Все мы пользователи. вы тоже пользователь.
Думаю многие меня понимают, со временем и вы поймете, когда вас за что нибудь обольют грязью или просто закроют рот даже не дав сказать вам слово правды, правду софт не любит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 11:08 
строгий администратор
Аватара пользователя

Выдра писал(а):
Вы не сталкивались с произволом еще, но это вас тоже коснется.


Господа, что ж вы????
Это ж Iva собственной персоной к нам пожаловал :-D
Иван Темофеев, что ж вы не зарегестрировались под своим настоящим ником????

Ivan Timofeev писал(а):
и мне стало очень жалко почти всех пишущих


Ива, а вам Шурика не жалко, когда он у вас на форуме людей унижает???
А Палыча???
Или у вас, если читер в игре, значит УБЛЮДОК В ЖИЗНИ?????
Или у вас, если кто-то не согласен думать так, как думает администрация, значит НИЧТОЖЕСТВО и НЕДАЛЁКИЙ ЧЕЛОВЕК?????
Почему, когда у вас на форуме ловят кого-то за читерство, потом пишут, что это МОРАЛЬНЫЙ УРОД, ДЕБИЛ и т.д.
Вам самим не стыдно???? Какая связь между читерством в вашей мелкой игрушке и тем, кем являются люди в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?????


Последний раз редактировалось install 16 май 2008, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 11:13 

Репутация: 0



Слав... сам-то думаешь, дело пойдёт??? Что ты хочешь этим добиться? Народ как играл там, так и будет там играть, а если это всё из-за медалек (может тебя обделили, пару раз замечал в твоих постах, что медальки - это ВСЁ!), то это, того не стоит, всем и так известно, о читерстве, как и целых команд, так и обычных игроков, а может даже и "сливок", того общества, но зачем всё это выставлять на показ, если и так всё известно? Народ всё равно будет играть и будет играть на том форуме, а тут Вы соберёте только тех, кого забанили там, ну может ещё с алл_фишинг(а) и всё...... человек со здравым умом.... прославлять этот форум, обиженных и обездоленных, не будет


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2428 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 135


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮРА КОРОЛЁВ и гости: 4


Перейти: