ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение
Если вдруг вы обнаружили, что вам запрещён вход на форум и вы считаете, что вас забанили несправедливо, или вы обещаете больше не нарушать правил форума, то...
Вы регистрируете НОВЫЙ ник и под этим ником пишите в этой теме, что так мол и так, разбаньте меня, потому что... И дальше пишите причину того, почему мы вас должны разбанить. Мы читаем и принимаем решение. Всё просто...

Но:
Если вы, после разбана, снова заработаете бан, то больше разбанов вам не будет.


ВАЖНО!
Запрещены в этой теме "адвокатские" выступления!
Просить о разбане может только тот, кто был забанен и никто больше!

И не говорите потом, что вас не предупреждали
:da-da:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 10:14 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



пожалюсто разбаньте COOLE-RUSSA меня забанели потомучто я просил что бы мене повысели авторетет 2 раза попрасил но я незнал что можно просить мне даже предупреждение не делали я всё понял пожалюсто разбаньте будьте людьми напишите мне в личное собшение если разбанети или нет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 13:52 
Аватара пользователя

Репутация: 166



serega42rus писал(а):
пожалюсто разбаньте COOLE-RUSSA меня забанели потомучто я просил что бы мене повысели авторетет 2 раза попрасил но я незнал что можно просить мне даже предупреждение не делали я всё понял пожалюсто разбаньте будьте людьми напишите мне в личное собшение если разбанети или нет

Разбанил, ну если ещё такое повторится, то....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:15 

Репутация: 0



А забанен ли PESIK63?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



PESIK63 писал(а):
А забанен ли PESIK63?

Если бы был забанен то не написал бы это сообщение!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:25 

Репутация: 0



Большое человеческое спасибо! Успокоили старичка, а то все не получалось отправить сообщение. Я уже подумал, что каюк мне пришел!!! Оказывается еще покряхтим малек....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 02:40 
Читатель

Репутация: 0



Извеняюся-но у мя проблемма-я зарегился давно-сначало под ником Notoryyy.После сменил на МАКС-и вот незнаю-вроде пароль ввожу правильно-а зайти немогу-умя было гдет 130сообщ и гдет 13-15репы--а прозвище было Властелин темной ночи--можно мне както помочь? :connie:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 03:25 
строгий администратор
Аватара пользователя

Notyyy
Воспользуйтесь функцией Восстановления пароля :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 06:22 
Читатель

Репутация: 0



яб с радостью-но непомню почту--вот приехали :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 09:40 
строгий администратор
Аватара пользователя

Notyyy
Ну тогда у вас ничего не выйдет :) Нужно знать почту. А то, мало ли кто там просит этот профиль...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 19:47 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -37



Прошу разбанить tischa76 и объяснить в чём спам?
в будущем обязуюсь не мусорить


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -37



админы!!! обратите пожалуйста своё внимание на мою просьбу TISCHA76 - разблокируйте пож. вход и я обязуюсь размещать скины с beta 7


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 14:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



tischa писал(а):
админы!!! обратите пожалуйста своё внимание на мою просьбу TISCHA76 - разблокируйте пож. вход и я обязуюсь размещать скины с beta 7

Добро.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 15:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уважаемые админы, верните пожалуйста доступ к полезнастям, обещаю больше не офтопить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 23:31 

Репутация: 0



Уважаемые админы и администратор. очень ВАС прошу разбанить rubak15. я писал вопросы где найти форум чтобы общатся. конкретный ответ я получил сегодня утром что его НЕТ.спасибо АЛЕКСАНДРУ. а вечером уже забанин. но банов невидел. я только осваиваю комп. в 50 лет трудновато.очень прошу меня извините. без рыбалки немогу и в жизни и в вертуале. Обещаю очень постаратся неделать таких ошибок.НЕ ГУБИТЕ. будте снисходительны к ВОЗРАСТУ И НОВИЧКУ. Заранее СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ RUBAK15.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:46 
Аватара пользователя

Репутация: 166



rubak140 писал(а):
Уважаемые админы и администратор. очень ВАС прошу разбанить rubak15. я писал вопросы где найти форум чтобы общатся. конкретный ответ я получил сегодня утром что его НЕТ.спасибо АЛЕКСАНДРУ. а вечером уже забанин. но банов невидел. я только осваиваю комп. в 50 лет трудновато.очень прошу меня извините. без рыбалки немогу и в жизни и в вертуале. Обещаю очень постаратся неделать таких ошибок.НЕ ГУБИТЕ. будте снисходительны к ВОЗРАСТУ И НОВИЧКУ. Заранее СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ RUBAK15.

Если будет подобный флуд, то разбана больше не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 08:18 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте.Скажите пожалуйста,почему кинули бан на игрока Папа Владя???В чем нарушение правил???? Если я что и нарушил, то без злого умысла конечно.Хотел зайти на форум а мне написали,что я забанен как читер!!! Прошу вразумительного ответа и если можно разбаньте пожалуйста.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 09:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Торквемада


У тебя на скринах обрезана строчка, где указаны деньги. Это послужило поводом для принятия такого решения администрацией. Предлагаю сделать нормальный скрин своего профиля и выложить в теме viewtopic.php?f=61&t=4477.

Для всех: Скрины с обрезанными данными о финансах вызывают подозрение. Пока таких людей больше банить никто не будет. Пока не будет....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 10:57 
Читатель

Репутация: 0



Нормальный скрин выложил,прошу снять бан.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1455 ]  На страницу  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 81


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Перейти: