ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение
Если вдруг вы обнаружили, что вам запрещён вход на форум и вы считаете, что вас забанили несправедливо, или вы обещаете больше не нарушать правил форума, то...
Вы регистрируете НОВЫЙ ник и под этим ником пишите в этой теме, что так мол и так, разбаньте меня, потому что... И дальше пишите причину того, почему мы вас должны разбанить. Мы читаем и принимаем решение. Всё просто...

Но:
Если вы, после разбана, снова заработаете бан, то больше разбанов вам не будет.


ВАЖНО!
Запрещены в этой теме "адвокатские" выступления!
Просить о разбане может только тот, кто был забанен и никто больше!

И не говорите потом, что вас не предупреждали
:da-da:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:29 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

vital...
А знаете - ваша история хоть и банальная, но весёлая, люблю такие :)
Поэтому будем считать что поверил :)
Начинайте игру с нуля, с ником vital (без точек в нике)
Будьте готовы, что за вами будут наблюдать. При рецидиве даже и не пытайтесь просить разбана.
Из лепрозория вывел.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1566



:thumbs_up Только когда я теперь доберусь до форумных турниров??? :sorry: :sorry: :sorry:
Спасибо!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 19:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1566



greywolf писал(а):
Начинайте игру с нуля, с ником vital (без точек в нике)
Будьте готовы, что за вами будут наблюдать. При рецидиве даже и не пытайтесь просить разбана.
Из лепрозория вывел.

Не могу сменить ник на форуме.Как это сделать?Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 19:15 

Репутация: 1695



vital... писал(а):
greywolf писал(а):
Начинайте игру с нуля, с ником vital (без точек в нике)
Будьте готовы, что за вами будут наблюдать. При рецидиве даже и не пытайтесь просить разбана.
Из лепрозория вывел.

Не могу сменить ник на форуме.Как это сделать?Спасибо.

Ник на форуме поменять нельзя ,ник можно поменять только в игре (естественно начав с начала игру).Вам же greywolf всё понятно написал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 19:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1566



Игнатьев писал(а):
Ник на форуме поменять нельзя ,ник можно поменять только в игре (естественно начав с начала игру).Вам же greywolf всё понятно написал.

Спасибо.В игре у меня он и был без точек,потому и засомневалсяНачал заново..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:08 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Хотелось бы узнать-на сколько для меня закрыли тему Вопрос-ответ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:06 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте! Пока не могу ввести данные в игре, т.к. после этого последует бан согласно правил для зарегистрированных участников.

У меня официальная версия "Мобильной рыбалки" ("Рыбалка для друзей") с google play market, 4 разряд и некоторая сумма денег, приличная для разряда.
Не хотелось бы обнулять потраченное время...

Возможно ли это?
Ник на mob-fish - partizan

Спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:47 
Аватара пользователя

partizanets
Все вопросы по мобильной игре в соответствующем разделе


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:53 
Читатель

Репутация: 0



мой ник в игре sergei66-07.бан до отмены,игра в мод.в мод не играл,подозреваю что кто то еще играл с моей учетки(пароль не сложный),должно быть востоновление данных и не раз.проверьте.пожалуйста.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 04:07 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Доброе утро уважаемые Администраторы.Прошел месяц с того момента,как для меня закрыли тему Вопрос-ответ,могу ли я рассчитывать,что ее снова откроют для меня?Ошибки свои осознал...И приношу мои извинения.....
p.s-Больше никаких ссылок на посторонние сайты......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:55 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Тема открыта!искреннее спасибо! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:56 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Fanat76.76 писал(а):
Доброе утро уважаемые Администраторы.Прошел месяц с того момента,как для меня закрыли тему Вопрос-ответ,могу ли я рассчитывать,что ее снова откроют для меня?Ошибки свои осознал...И приношу мои извинения.....
p.s-Больше никаких ссылок на посторонние сайты......

Здравствуйте. Давно не снимал ограничения, не помню уже и как. Но вроде бы как открыл для Вас тему. Проверьте. Ну и конечно же прочитайте правила. Лишним не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:07 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Да,20минут как все открылось!еще раз Спасибо! :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 13:50 
Читатель

Репутация: -318



Прошу вас,администраторы, убрать меня из группы "Читатели" :)
Или,подскажите,что надо сделать до этого?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:43 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

BoB4uK писал(а):
Прошу вас,администраторы, убрать меня из группы "Читатели" :)
Или,подскажите,что надо сделать до этого?

Прочитать от начала и до конца, внимательно и вдумчиво: Правила форума <<<<---ссылка


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 16:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -592



Мне бан. И вот моя история. Был когда-то давно у меня профиль, где я по дурости нарушил кучу правил лишь одним сообщением. Подождал я где-то полгода и создал себе новый профиль, но с тем же емейлом. Правил не нарушал, выкладывал свои рыбы, писал сообщения, спрашивал, что не знал, и старался помогать другим. И в один день (сегодня) меня забанили на этом профиле за большой разряд, который можна заработать, если долго играть. И увидив эту цыфру вспомнились мои старые грешки. Я не распространяю методы взлома и взлом здесь. Просто люблю порыбачить. В будущем буду стараться ничего подозрительного не вылаживать. А играю я на самом деле уже очень давно и имею достаточно опыта, чтобы помочь пользователям форума. Прошу искрене меня разбанить. Если вы откажитесь - пойму. Ну ладно, что будет - то будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 17:23 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Fisheralex писал(а):
Мне бан. И вот моя история. Был когда-то давно у меня профиль, где я по дурости нарушил кучу правил лишь одним сообщением. Подождал я где-то полгода и создал себе новый профиль, но с тем же емейлом. Правил не нарушал, выкладывал свои рыбы, писал сообщения, спрашивал, что не знал, и старался помогать другим. И в один день (сегодня) меня забанили на этом профиле за большой разряд, который можна заработать, если долго играть. И увидив эту цыфру вспомнились мои старые грешки. Я не распространяю методы взлома и взлом здесь. Просто люблю порыбачить. В будущем буду стараться ничего подозрительного не вылаживать. А играю я на самом деле уже очень давно и имею достаточно опыта, чтобы помочь пользователям форума. Прошу искрене меня разбанить. Если вы откажитесь - пойму. Ну ладно, что будет - то будет.

История не совсем правдивая, но да ладно. Вот этот и будет Вашим профилем на форуме. Никакие другие создавать не надо больше, не стоит. В форумных турнирах играть Вам тоже не стоит, пока.
Сделайте выводы и не допускайте больше ошибок. На форуме нет идиотов и дураков, которых можно дурачить и обманывать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 17:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -592



Спасибо у меня есть один вопрос (если не совсем по теме прошу прощения). Как поднять себе репутацию хотябы до 0?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1455 ]  На страницу  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: