ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение
Если вдруг вы обнаружили, что вам запрещён вход на форум и вы считаете, что вас забанили несправедливо, или вы обещаете больше не нарушать правил форума, то...
Вы регистрируете НОВЫЙ ник и под этим ником пишите в этой теме, что так мол и так, разбаньте меня, потому что... И дальше пишите причину того, почему мы вас должны разбанить. Мы читаем и принимаем решение. Всё просто...

Но:
Если вы, после разбана, снова заработаете бан, то больше разбанов вам не будет.


ВАЖНО!
Запрещены в этой теме "адвокатские" выступления!
Просить о разбане может только тот, кто был забанен и никто больше!

И не говорите потом, что вас не предупреждали
:da-da:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 19:59 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте.Можно разбанить ник olgagavrilova1.Заступилась за приятеля,написала пост с горяча,с кем не бывает.Никого не оскорбляла. Уж не злитесь на меня так сильно,хотябы предупреждение сделайте.Больше таких вещей на форуме писать не буду.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 20:34 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прошу разбанить ник Alex_Crazy , впредь обещаю быть более сдержанным в выражениях.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 20:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

sdff09
Вам разбана не будет. До свиданья... Больше не пишите.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 01:52 
Аватара пользователя

Репутация: 40



здравствуйте.прошу разбанить меня в форуме полезные дополнения для игры-я признаю свою ошибку-спросил то что спрашивать нельзя-когда выйдет клевалка) :dntknw: да я не прочитал правила этой темы(зато теперь в каждом форуме правила читаю)и я сильно извиняюсь за флуд,но так как ето 1 моя ошибка прошу снять с меня бан,я обещаю что такого больше не повторится ни в 1теме)спасибо за взаимопонимание) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 07:58 
Читатель

Репутация: 0



Напугал блин,наш маньячок по забаниванию,уже давно все забыть пора,уже извинилась,а он всё банит и банит.Оставь меня в покое пожалуйста,наш дорогой и обидчевый Инсталлушка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 08:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

sdff10
Цитата:
Оставь меня в покое пожалуйста,наш дорогой и обидчевый Инсталлушка.


Это вы оставьте этот форум в покое.
А ваши извинения можете.... себе оставить.

ПС: не будьте такой навязчивой. Я по-моему, доступным русским языком написал - разбана не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:30 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Xman писал(а):
Прошу разбанить ник Alex_Crazy , впредь обещаю быть более сдержанным в выражениях.

А мне кто-нибудь ответит?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 23:01 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Xman писал(а):
Xman писал(а):
Прошу разбанить ник Alex_Crazy , впредь обещаю быть более сдержанным в выражениях.

А мне кто-нибудь ответит?

Хотя ваше последнее сообщение из ряда вон... ну поживём увидим.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 16:06 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



Здравствуйте, прошу разбанить Malyuh, обещаю быть аккуратным и не засорять более форум, простите старого человека, спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 17:26 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Malyuh писал(а):
Здравствуйте, прошу разбанить Malyuh, обещаю быть аккуратным и не засорять более форум, простите старого человека, спасибо.

Если он забанен, то как Вы тогда пишите?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 20:02 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



Простите, что отнимаю у Вас время, но захожу в Карата форум Базы, вижу только Карта форум Базы, всё остальное закрыто.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 20:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Malyuh писал(а):
Простите, что отнимаю у Вас время, но захожу в Карата форум Базы, вижу только Карта форум Базы, всё остальное закрыто.

Нажмите на Базу которая вам нужна!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 15:34 
Аватара пользователя

Репутация: 40



диммаа писал(а):
здравствуйте.прошу разбанить меня в форуме полезные дополнения для игры-я признаю свою ошибку-спросил то что спрашивать нельзя-когда выйдет клевалка) да я не прочитал правила этой темы(зато теперь в каждом форуме правила читаю)и я сильно извиняюсь за флуд,но так как ето 1 моя ошибка прошу снять с меня бан,я обещаю что такого больше не повторится ни в 1теме)спасибо за взаимопонимание)

но пожалуйста!а то переустановил игру изза глюка-звуки какие то.......не понятные.............поплавок вообще не слышно и т.п.
без полезных дополнений стремно играть .....спасибо! :boast:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 22:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Разбаньте пожалуйста ник Хвостик, раскаиваюсь в своих смертных грехах и молю об прощении!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 19:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Нет, ну что же это такое!!! Мою просьбу о разбане Хвостика тупо игнорируют! Но так нельзя!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 19:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



olegano


Админов нет на сайте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 19:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Добрый вечер ! Пришлось зайти с мобильного так как с компьютера не могу пишет заблокирован ваш айпи адрес свяжитесь с администрацией. Пробвал ответа нет , думал может из-за связи так как использую модем оператора Билайн. Как быть или что делать? Спасибо


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 19:48 
Аватара пользователя

Репутация: 166



золотой писал(а):
Добрый вечер ! Пришлось зайти с мобильного так как с компьютера не могу пишет заблокирован ваш айпи адрес свяжитесь с администрацией. Пробвал ответа нет , думал может из-за связи так как использую модем оператора Билайн. Как быть или что делать? Спасибо

Напишите мне в личку свой айпи и прежний ник!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1455 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 81


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: