ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 20:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение
Если вдруг вы обнаружили, что вам запрещён вход на форум и вы считаете, что вас забанили несправедливо, или вы обещаете больше не нарушать правил форума, то...
Вы регистрируете НОВЫЙ ник и под этим ником пишите в этой теме, что так мол и так, разбаньте меня, потому что... И дальше пишите причину того, почему мы вас должны разбанить. Мы читаем и принимаем решение. Всё просто...

Но:
Если вы, после разбана, снова заработаете бан, то больше разбанов вам не будет.


ВАЖНО!
Запрещены в этой теме "адвокатские" выступления!
Просить о разбане может только тот, кто был забанен и никто больше!

И не говорите потом, что вас не предупреждали
:da-da:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 02:00 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте, разбаньте пожалуйста профиль PROTOTYPE12. Клянусь больше никогда не нарушать правила, и не использовать запрещённые программы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:57 
Читатель

Репутация: 0



Добрый день. Хотелось бы понять за что забанен ник LEEB. Я написал в теме про недвижимость пост, после которого был забанен без объяснения. Пост не нарушил ни одного из правил данного форума, с которыми я согласился при регистрации. Пост удалён - воспроизвожу его по памяти и прокомментирую.
Я написал, что я поднялся примерно до 70 разряда дёргая на опыт скорпену и глубинную щуку и к тому времени имел около 50000000 денег на своем виртуальном счету. Потом я написа что мне надоёло дёргать скорпену и я воспользовавшись бинарным редактором изменил себе разряд сначала на 1700, а затем на 130ю Я не указал название программы, которую я использовал. Я не указал способа, которым я воспользовался. Я не указал ровным счётом ничего кроме определения "бинарный редактор" - которое можно отнести к любой подобной программе, которых сотни. Далее - я написал что я быстро понял, что так играть скучно - все ловится и выигрывается очень просто. И тогда я понял смысл игры - смысл в ТАЙНЕ. В том, что я не знаю где рыба - в том, чтобы разгадать эту загадку. И что как только я это понял - я начал играть сначала. И я не пользуюсь клевалками, я не пользуюсь фишлогами и практически не пользуюсь форумом с целью узнать где какая рыба - я использую клевалку Анисимова Андрея без фишлогов и создаю собственную базу.. И что у меня сейчас 36 разряд и в моей личной базе 17000 рыб. И что оказалось, что играть так очень интересно! Что возникает масса проблем - в том числе нехватает денег. Приходится постоянно решать кучу задач! Это ведь здорово и интересно - решать задачи! И что я понял зачем нужны дома наконец. Что сейчас я покупаю дом скажем - в Белоруси за сто тысяч - и облавливаю всю Белорусь с целью создания базы данных по рыбам в Белоруси. И что я ловлю тремя донками двое суток на червя, потом ловлю по ситуации на ручейник, личинку короеда и так далее, потом ловлю на живца и нахлыстом - и создаю собственную базу данных, которая позволит играть турниры. И что у меня на облов только одной локации уходит 4-5 дней - зато сколько удовольствия я получаю от исследования! А когда я обловлю Беларусь, то я продам дом за 50 процентов и куплю дом скажем - на Ангаре. И буду облавливать её. А потом на следующей базе и так далее.
И я предложил тем, кто хочет ощутить новый глоток воздуха от замечательной игры попробовать поиграть так же честно, как играю я. Вот на что было направлено сообщение. И меньше всего я ожидал что меня заблокируют за предложение играть честно. Может быть тот, кто заблокировал мой аккаунт невнимательно читал? Может он был уставший и раздраженный на что-то в то время? Может - это личная неприязнь? Или что? Я никого тут не оскорблял - по крайней мере мне так кажется и я специально следил за этим. Поэтому я прошу администрацию внимательно разобраться и как минимум разбанить никнейм LEEB.
Если тем не менее я чтото нарушил - то поверьте - абсолютно не со злым умыслом. Укажите корректно и я обязуюсь этого не делать. Я уважаю законы тех мест, в которых оказываюсь. Но я и уважаю свои права тоже - по крайней мере озвученные мне при регистрации. И я стараюсь всегда оперировать здравым смыслом. Ни на кого не сержусь - надеюсь что это было недоразумение, которое разрешится. Я не пользуюсь ничем из того, что тут указано как нежелательное, ничего не рекламирую и никому не навязываю своих мыслей. И если вы прицепились к формулировке "бинарный редактор" - ну извините. Я вообще неплохо знаком с программированием - так уж вышло.
Благодарю за внимание и надеюсь на понимание. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 18:06 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



leonidermi писал(а):
Добрый день. Хотелось бы понять за что забанен ник LEEB


leonidermi писал(а):
Потом я написа что мне надоёло дёргать скорпену и я воспользовавшись бинарным редактором изменил себе разряд сначала на 1700, а затем на 130ю Я не указал название программы, которую я использовал. Я не указал способа, которым я воспользовался.


Читеры у нас не в почёте! За это и заслужили лепрозорий!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 18:11 
Читатель

Репутация: 0



Anton 777 писал(а):
leonidermi писал(а):
Добрый день. Хотелось бы понять за что забанен ник LEEB


leonidermi писал(а):
Потом я написа что мне надоёло дёргать скорпену и я воспользовавшись бинарным редактором изменил себе разряд сначала на 1700, а затем на 130ю Я не указал название программы, которую я использовал. Я не указал способа, которым я воспользовался.


Читеры у нас не в почёте! За это и заслужили лепрозорий!

Если вы внимательно перечитаете всё что я тут написал - то вы примете верное решение. Я не читер ниразу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 18:13 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



leonidermi писал(а):
Я не читер ниразу.

Я заметил...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 18:21 
Читатель

Репутация: 0



Anton 777
Антон, я во первых благодарен вам, за то, что вы по мужски отписались я понимаю кто меня забанил. Это вам в плюс. Во вторых это было ошибкой - я действительно не читер. Я об этом тут ясно написал и у вас нет основания неверить мне, так как я не уличён вами во лжи. Поэтому всё в ваших руках абсолютно. Я исхожу из того, что все мы иногда совершаем ошибки - в этом нет ничего страшного. Важно уметь их замечать. Надеюсь, что у нас будет возможность понять друг друга лучше и подружиться.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 18:33 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



leonidermi
leonidermi писал(а):
я действительно не читер

Взлом игрового профиля, это что по вашему, хотя можете не отвечать, и так всем всё понятно.
leonidermi писал(а):
Поэтому всё в ваших руках абсолютно.

Ошибаетесь, не всё.
leonidermi писал(а):
Я исхожу из того, что все мы иногда совершаем ошибки

Да совершаем.
Только я вам, уже ничем не смогу помочь. Будет на форуме кто-то из администраторов, примут решение по вам.

P.S. Не советую пользоваться профилем leonidermi на форуме в других темах, т.к запрещена двойная регистрация!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 18:36 
Читатель

Репутация: 0



Anton 777 писал(а):
Только я вам, уже ничем не смогу помочь. Будет на форуме кто-то из администраторов, примут решение по вам.

P.S. Не советую пользоваться новым профилем на форуме в других темах, т.к запрещена двойная регистрация!

Спасибо, Антон. Я не буду пользоваться новым профилем - я надеюсь что старый будет восстановлен. И уверен, что вы бы это сделали, будь у вас такая возможность...
Жму руку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 19:07 
Читатель

Репутация: 0



На всякий случай скан профиля.

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 18:43 
NO SMOKING
Аватара пользователя

Репутация: 2370



install
Прошу снять запрет на изменение репутации.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:20 

Репутация: 0



Снимите, пожалуйста, запрет на изменение репутации, доступ к поиску и скачиванию и просмотру вложений. Недавно начал с нуля играть в рыбалку. Лет 10-12 назад долгое время играл РР2, а начинал вообще с 1.6. Видмио были какие-то разногласия с install уже и не вспомнить из-за чего :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 22:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прошу прощения. Можно узнать за что меня забанили? Ник: ChesterB1.
И пожалуйста разбанить по возможности.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 23:02 
Аватара пользователя

ChesterB1O
А с чего вы взяли что вас забанили?
И на всякий случай прочтите


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 16:18 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ondry писал(а):
ChesterB1O
А с чего вы взяли что вас забанили?
И на всякий случай прочтите

Потому, что когда я захожу в какой-либо раздел на форуме, меня встречает заставка с "Аркадием" и он говорит, что мне сюда нельзя!
Вот я и подумал...
Правда это старый профиль, я им не пользовался уже год или полтора... Но, я думаю, что это не та причина по которой я не могу войти на любой раздел на форуме!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 08:19 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



ChesterB1O писал(а):
Правда это старый профиль, я им не пользовался уже год или полтора...


Уважаемый, с этого и нужно было начинать. Ясновидящих на форуме нет. И претензия (вопрос) из области "Додумай сам". Вопрос задавать нужно правильно!

ChesterB1O писал(а):
Потому, что когда я захожу в какой-либо раздел на форуме, меня встречает заставка с "Аркадием" и он говорит, что мне сюда нельзя!


Не можете, т.к находитесь в группе "Лепрозорий".

ChesterB1
ChesterBennington
Schupachok

К вашему сведению:

3.3 Помимо этого запрещается:
3.3.1 двойная регистрация, то есть регистрация под двумя и более никнеймами;
3.3.2 регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально схожего до степени смешения);

Профиль ChesterB1O следует так же отправить по знакомому направлению. Администраторов прошу исправить данное упущение.

P.S ChesterB1O Нет необходимости ломать комедию. Всё вы прекрасно понимаете, когда и за что! Не считайте себя умнее других. Разбана не будет!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1455 ]  На страницу  1 ... 77, 78, 79, 80, 81


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: