ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 10:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прочитал все посты темы. Во многом согласен с Kote. От части согласен и с Fazometr, даже до прочтения его поста, у меня тоже промелькнула мысль, что
Fazometr писал(а):
По сути сам форум является гигантской клевалкой

Но ведь часто на форуме же бывает такая ситуация, что кто-то спрашивает, как или где ловить ту или иную рыбу и что-то подобное, то как сказал Kote "великие рыболовы" дают просто ссылочку на одну из тем форума, где упоминается о том, что ищет неопытный рыболов. Так сказать, "направляют на путь верный".
Я конечно понимаю, что уважаемым администраторам будет не выгодно, если все темы на форуме, связанные с базами, рыбами, наживками, прикормом и пр. будут закрыты, а в хэде будет написано: "Смотрите в клевалке, там все есть! :) ".
Так давайте же не дадим форуму засохнуть и не будем упоминать в вышеупомянутых темах про клевалки.
У меня все :)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 17:57 
Вечный читатель

Репутация: 0



я личнго не знал об этой клевалке и знать не хочу )))) действительно надо думать своей головой))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 16:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Доброго времени суток! Раз уж зашел в эту тему о клевалках тоже выскажусь :) Я думаю так: мне как новичку в игре именно в версии Installsoft Edition 2.4 (InstallPack 9): она просто необходима объясняю почему 1. очень большое количество рыб и водоёмов в таком океане информации очень не легко ориентироваться, что делает эту игру в десятки раз интереснее чем всякие " Лабынкыры" с десятью локами и ста видами рыб...а количество турниров ведь это всё невозможно запомнить даже составляя ворд.докум. по каждой локации как я это делал в РР-2, и " Лабынкыр". Ведь это делает игру очень интересной непредсказуемой и главное цепляет что и нужно для игры. 2. уверен Вы и дальше будете усовершенствовать игру со временем дойдете и до 3D формата, будет у нас и плеск воды, и хвост упущенной акулы, и крик рыбака)) и еще много интересного и нового как для онлайн так и для офф версии ( отдельное спасибо за офф. версию. тут участников офф. не забывают и делают отличные дополнения в виде новых локации и рыб..причем оперативно и быстро). Думаю без Народных помощников все же не обойтись))) Ну а ставить или нет ту же клевалку здесь выбор и право остается за нами решать Вам! Конечно можно взять и тупо подломить игру, что я и сделал с " Лабынкыр" от скуки и однообразия, с Installsoft Edition 2.4 (InstallPack 9): это не будет..знаете почему? Потому что тут думают о людях и не дают закиснуть!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 09:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я поддерживаю данную точку зрения- клевалка должна обсуждаться в соответствующей теме!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 10:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет ,сказать по правде я тоже пользовался клевалкой ,только в самом начале из за незнания глубин пока не купил эхолот, а потом читал форум и учился у бывалых ,считаю клевалку помощью для начинающих кто хочет пусть пользуется ,но не учит других с ее помощью :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:31 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Моя точка зрения-клевалка нужна.
Возьмите рыболовные турниры в реале.Разведываете водоём,спрашиваете о наживках и пр.
Так и в Игре.Приезжайте к нам-я вам дам деревянный прут и идите ловите-посмотрю на ваш
улов.Правда бывают экстремальные случаи -когда нет советов и надежда только на себя,но не советую такой экстрим.
С уважением !


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 24 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Перейти: