ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

Я начинаю замечать, что в связи с появлением клевалки, активизировалось энное кол-во пользователей, которые навязывают клевалку направо и налево.
Скачал клевалку? Молодец, теперь ты крутой перец, но зачем об этом писать? Чтоб и другие игроки разучились думать собственной головой?
Так вот:
Если в темах, не связанных с клевалкой, будут упоминания о клевалке, скриншоты с неё и любые намёки, то... Авторы этих намёков-навязываний будут блокироваться без предупреждений.
Любые, даже самые маленькие намёки и намяки о клевалке - только в теме о клевалке и нигде больше!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 04:55 
Читатель

Репутация: 0



блин хорошо прочитал


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 07:03 

Репутация: 0



Полносью поддерживаю данное начинание!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 07:11 

Репутация: 0



правильно головой думать надо


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 12:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Согласен с автором!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 06:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



так к ней и доступ не у всех.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:11 
Аватара пользователя

Репутация: 33



Правильно,а то умников рзвелось.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



СОГЛАСЕН! ТОЛЬКО ВОТ ВЫДЕЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ(ССЫЛКУ) НАДО ПОКРУПНЕЕ. ЧТОБ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО. А ТО ПО НЕЗНАНИЮ ВСТРЯТЬ МОЖНО.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 07:26 

Репутация: 0



клеваплки клевалками а головой думать надо господа!!!!! я за блакировку, ]:->


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 09:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



v1045193
За какую Вы ,,блакировку,,? Кто Вам мешает - хотите пользуйтесь этой клевалкой, хотите другими, не хотите - не пользуйтесь ни одной. Здесь каждый выбирает что ему по душе!
Кстати, я не видел, что бы где-то был поднят такой вопрос? Так что не мутите воду, а если хотите, чтобы Вас знали Лично - предложите что-нибудь стоящее!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 14:25 
добрый администратор
Аватара пользователя

v1045193
Ну что Вы! Никакой блокировки! просто кране неприятно когда "великие рыбаки" вместо конкретного ответа на вопрос о наживке или рыбе говорят: Скачай клевалку там -то, посмотри и не задавай глупых вопросов! Вот за это будут наказывать и именно это называется навязывание клевалки! А пользоваться ей или нет - это вопрос сугубо личный и не наше право лезть в душу игрока!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:36 
Читатель

Репутация: 0



Клевалка для 2,4 не панацея, а небольшая подсказка где и что есть, а как словить тут головой думать надо. Сколько раз уже убеждался.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 13:04 
Читатель

Репутация: 0



Имхо, интреснее для себя играть вообще без клевалки. С клевалкой это уже не игра получаеться а какое то ремесло :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 15:07 
Читатель

Репутация: 0



Без клевалки и не понять где какую рыбу ловить (если не считать данного форума). Ведь по жизни, вы не идете на водоем, и не начинаете ловить по очереди на все наживки, что бы понять какая тут есть рыба. В реале справочная информация это интернет-печатная продукция-рыбаки-слухи. Ведь в этой игре нельзя у местных рыбаловов поспрашивать где ччто ловиться (есть газета, но редко информация полезная, а чаще просто ее нет).
Клевалка это один из 2ух источников описания "местных" водоемов.
"просто кране неприятно когда "великие рыбаки" вместо конкретного ответа на вопрос о наживке или рыбе говорят: Скачай клевалку там -то, посмотри и не задавай глупых вопросов!" - а вот это правильно) Хотя и в жизни е все рыбаки раскрывают свои секреты перед первым встречным)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 17:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



MOPnEXCCCP
даже нечего добавить :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 22:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Кххх 5 копеек от себя. Посоветовали игру, подсел на неё. Начал ловить. Поймал, ещё раз поймал....и .... кончились деньги, кончились силы (не у меня). Переиграл раз, второй, третий. Ну не понял я, где то ступил, где то не сообразил.... а поиграть то хочется. Полез я в мануал, затем в янекс. Нашёл форум отвечающий на мои вопросы (задумка разработчиков?!). Строгий форум по моему мнению, но в итоге углубившись в подробности я полностью согласился с жёсткостью его политики. На нём я нахожу ответы на любую проблему по игре. Дак вот бился я бился и пришёл на форум стал читать и создал текстовичок *Как выбиться из нищеты* Задумался... откуда люди знают такие подробности, не ужели они такие дотошные.... Я не считаю себя тупым, я человек думающий. У меня не хватает терпения?! Я люблю симуляторы, к примеру в симуляторах подводных лодок на *тяже* я пускал торпеды в конвои по данным *слухача*не поднимая перископа и попадал. В РР-2 по моему мнению не хватает именно клевалки или путеводителя по ней, о чём и создан опрос в ветке Путеводитель от проекта Инсталл 2.0 Он обязательно нужен! Это своего рода реклама, справочник и клевалка который должен быть обязательно. В нём должно полунамёком рассказано где сколько, что и почём искать, где и что можно приобрести. К примеру о кладах и о Загадочном озере полном творений генетиков я узнал только на форуме. Засвербило в ... и очень захотелось. По сути сам форум является гигантской клевалкой и исчадием народной мудрости. Вопрос: а откуда сии знания брали первопроходцы РР-2?! Те кто терпением и сообразительностью проводили дни и ночи в игре?!.... Сомневаюсь однако, скорей всего это те кто постиг знания программирования и конфигов. Хвала таким как Vecha, andrewanisimov и Львович и те кто кого я пока не знаю, те которые делятся своими знаниями и те кто не ушли в разряд пафосных читеров набивающих медали и фраги. Они как я считаю не дают нам знания которые обеспечат 100% успеха а восполняют пробелы и облегчают рутину поиска к победе.
Кстати у меня полный пробел кто создал игру и хотелось бы узнать историю создания сего продукта. Страна должна знать своих героев! )))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 05:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я только за


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 03:18 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



Со многим согласен. Но вот задайтесь вопросом, почему многие игроки, не читают форум, а сразу задают вопросы! Ответ прост, дорогой трафик, у нас он составляет 1,8 руб. за метр, думаю, что у многих ситуация не лучше, а то и хуже. При чем, действительно клевалка, не панацея, она сродни слухам и дельный совет может дать только опытный рыболов, но и отвергать ее полностью не стоит.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 24 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VitaliyLobas и гости: 22


Перейти: