ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 12:33 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обращаемся к администрации, высказываем претензии, делаем замечания, критикуем, выдвигаем предложения и т.п. Пишем содержательно и без оскорблений! Если Вас смутил какой-нибудь случай, то подробно опишите его! Здравая критика, желательно подтверждённая фактами, всегда приветствуется!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 20:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



install
А вот тут поддерживаю Вас полностью - слишком много скидок везде делается на переходный возраст. Молодёжь очень часто просто не хочет уважать людей более старшего поколения и просто необходимо им об этом напоминать не только грозя пальчиком и улыбаясь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 19:41 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Да, Дима перегнул палку, но думаю, что на первый раз можно всю эту нехорошую ситуацию спустить на тормозах, как говорится поживём - увидим. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:27 
Читатель

Репутация: 0



Уважаемые Админы, почему на турнирах так в садке один вес ,а в "истории" совсем другой? Турнир Лактынбер, может сам напортачил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



sashakochetov
это округление, в садке всегда (почти всегда) на 1гр. меньше, этот вопрос нужно задавать в теме для новичков viewtopic.php?f=324&t=2696&start=24025


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 15:39 
добрый администратор
Аватара пользователя

sashakochetov
Это заговор Админов! Против тех кто пишет Лабункур и Лактынбер! И Вы его раскрыли :ROFL:
PS: Какое отношение Ваш вопрос имеет к администрации форума? Есть специальные темы для вопросов по играм, вот туда и пишите! А еще лучше воспользуйтесь ПОИСКОМ по ключевым словам расхождение веса.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 09:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТЦУ МОЖНО КЛЮЧ ДЛЯ ОНЛАЙНА ПОЛУЧИТЬ???Я ПОЛУЧИЛ,ЕМУ ТОЖЕ ОХОТО,МЫ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА ИГРАЕМ...

Нарушение правил: Кто вам разрешил здесь задавать вопросы по раздаче ключей?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 09:03 

Репутация: 0



Доброго времени,Уважаемые.
Я отсутствовал некоторое время на форуме по форс-мажорным обстоятельствам.
Нельзя ли разблокировать профиль(наложены ограничения в действиях на форуме),да и аватарку вставить хотелось бы(писал уже об этом Здесь).
Благодарствую заранее.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:50 

Репутация: 0



день добрый! писал в теме мульти-трейнера выскочило сообщение что мой пост должен быть одобрен администратором за мной грехов форумных нет все вопросы вроде бы были решены. вопрос или я что то не понял или в этой теме можно писать только избранным ??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:22 

Репутация: 0



ardo
В той теме все пишут с предмодерацией, чтоб некоторые товарищи не портили настроение остальным. Так что нет избранных, и вы не в чём не виноваты.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 02:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Alessandro Del Piero
Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОТЦУ МОЖНО КЛЮЧ ДЛЯ ОНЛАЙНА ПОЛУЧИТЬ???Я ПОЛУЧИЛ,ЕМУ ТОЖЕ ОХОТО,МЫ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА ИГРАЕМ...


Я немного не понял. Вы здесь что, Помойку увидели? Или эта тема называется FAQ для новичков? Или быть может здесь обсуждаются вопросы, связанные с раздачей ключей?

1 и последнее предупреждение.

Это тема: viewtopic.php?f=495&t=6644
наверное для дураков придумана, да? А вы избранный у нас и можете задавать свои вопросы где захотите?
И то что в той теме на чистом русском языке большими буквами написано:
В этой и только в этой теме обсуждаем акцию по раздаче бесплатных ключей и все вопросы, связанные с ней!
тоже не для вас, избранного, написано?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 02:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

Тема превращена в помойку. Тема закрыта.
ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 947 ]  На страницу  1 ... 49, 50, 51, 52, 53


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VitaliyLobas и гости: 21


Перейти: