ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 12:33 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обращаемся к администрации, высказываем претензии, делаем замечания, критикуем, выдвигаем предложения и т.п. Пишем содержательно и без оскорблений! Если Вас смутил какой-нибудь случай, то подробно опишите его! Здравая критика, желательно подтверждённая фактами, всегда приветствуется!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:23 

Репутация: 0



да мне то за что спасибо? главное чтобы справедливо а то извелся весь чуть балаболкой не прослыл. это вам спасибо я теперь спец :) по скриншотам стал


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:35 

Репутация: 0



Вячеслав есть одна просьба это удалите пост про тафтологию :) вроде разобрались . и один вопрос на ключ заявка в теме есть мне теперь надо заново её написать ? получится сразу два поста от ardo на одной странице


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

ardo
Цитата:
и один вопрос на ключ заявка в теме есть мне теперь надо заново её написать ?


Если есть там заявка, тогда не надо писать вторую :) Я просто подумал, что её удалил ) Ан нет, не успел...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 13:23 
Читатель

Репутация: 0



Ни где не могу скачать installpack 6 может вы подскажите пожалуйста :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 13:33 
Аватара пользователя

Репутация: 166



андръюшка писал(а):
Ни где не могу скачать installpack 6 может вы подскажите пожалуйста :-(

Т.е. вы считаете, что ваш вопрос по теме? Может давайте каждый интересующий вас вопрос задавать тут?

Устное предупреждение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:55 

Репутация: 6364



Уважаемые администраторы!
Хочу задать вопрос по допустимости варианта подписи. Чтобы не дублировать сообщение из темы "Приведите в порядок свои подписи", даю ссылку на свой вопрос: можно ли создать такую подпись, или она противоречит правилам и духу форума? Заранее большое спасибо за ответ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 01:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Большое спасибо за оформление и содержание форума!То, что было раньше (2 месяца назад) и сейчас не сравнить.Я хоть и не любитель форумов, но здесь есть на что посмотреть и почитать.Одно не нравится-это безграммотность и пустота сообщений некоторых участников форума, но этого везде хватает.
Видно активную работу администрации.
Так держать!Успехов и удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 11:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



Всем привет,заглянул на форум,увидел много нового,и решил предложить вам вот что:
Я предлагаю создать интернет радио инсталлсофт.ру ,аудитория у нас большая,и среди неё найдутся думаю люди,которые предоставят нам сервер на добровольной основе,на крайний случай можно его арендовать,опыт в работе есть,я сам ведущий нескольких радио,и вот открываю на днях свое,в общем если интересно пишите)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 17:48 
Читатель

Репутация: 0



подскажите у вас есть оннлайн помошь не могу подключиться к серверу пишет одно и тоже код ошибки 403 запрещено. даже ключ купить не могу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



redheaded555
онлайн помощь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:30 

Репутация: 0



Уважаемые АДМИНЫ! Как определяться сейчас новая "форумная классификация"??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 23:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Андрей Г. писал(а):
Уважаемые АДМИНЫ! Как определяться сейчас новая "форумная классификация"??

Вы о чём? Можете поставить запятые где надо и правильно сформулировать вопрос?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:46 

Репутация: 0



Андрей! Я под "форумной классификацией" подразумевал -форумное звание.
У меня сейчас "Я уже не читатель!" такого, раньше не было, как сейчас они подразделяются.?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:08 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Андрей Г. писал(а):
как сейчас они подразделяются.?

Всё вам расскажи :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:47 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Вячеслав , честно говоря не в курсе Вашей дискуссии с Лемоном , но считаю что этот человек ни как ни заслуживает мульки "Профиль заблокирован"
Вам закрыт доступ к конференции.
Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.
ИМХО.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

АрТём ОуКС
Когда кто-то себе позволяет писать в подобном тоне:
"Не задавила ли тебя жаба" и при этом ещё и тыкать на каждом шагу
У меня с такими "бодрыми и дерзкими мальчиками" разговор короткий.
Видимо мальчишка немножко закушался и посчитал, что он тут чуть ли не священная корова, и может писать, что хочет и как хочет.
Чего хотел, того он и добился. Или он решил, что вместе с ним спим, или я его ровесник, или ещё что-то, что он может так просто и непринуждённо писать в таком тоне.
Был вынужден этого мальчика немножно разочаровать. Мы с ним вместе не спим, я не его друг, я не его ровесник и т.д и т.п. И разговоры в подобном тоне на форуме пресекаются.
Я понимаю, что возраст переходной, гордое "Я" со всех мест пробивается, но пусть это "Я" и его хамство пробивается в другом месте.
Недавно случай был в одной из тем. Когда подобный товарищ хамил и тыкал нашим пользователям. Никому это не понравилось. И после того, как я заблокировал то хамло, никто против этого не возражал, все были только за.
Так почему в этом случае я должен был делать исключение?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:40 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Цитата:
Так почему в этом случае я должен был делать исключение?


Вячеслав , согласен с тобой ,в твоих словах много правды , ну молодой ,зелёный , может хотел своё Я показать ,мол вот Я какой северный олень .Кровь горячая , перепутал немного .Да и правда может из за этого у него другая потому что молодой. Может переговорить и решить вопрос в положительном настрое. Чел то он прикольный , постоянно общаемся с ним , играем с ним в команде в одной , для форума постоянно старается .Может как то сделать исключение и на мировую , мы со своей стороны так же поговорим с ним . Подумай ?....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

АрТём ОуКС

Андрей появится, подумаем, стоит ли...

пс: Думаю, того лемона, который был раньше, уже давно нет ) Переходной возраст страшная и необратимая штука (


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 947 ]  На страницу  1 ... 49, 50, 51, 52, 53


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VitaliyLobas и гости: 26


Перейти: