ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 06:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

Мне в личку часто приходят сообщения от пользователей. И очень часто в этих сообщениях упоминается про детей и влияние нашего форума на них...
Отвечаю всегда, но в этот раз решил написать открыто своё мнение на этот счёт...
Вот, отрывок из письма в личку:
Цитата:
Но ведь сюда могут заглянуть дети (не такие, как Стас или Неолайн, а обычные дети). Разве это правильно, что они будут читать всё это?


Храни вас Бог, какие дети???? Детям вообще здесь не место. Держите их подальше от этого форума, от этой игры, наполненной презервативами, алкоголем, похмельем, тошнотой и т.д.
Вы что, наивно полагаете, что эта игра ДЛЯ ДЕТЕЙ???? Честно, я своего ребёнка не подпустил бы даже на километр ни к этой игре, ни к Интернету, ни к компьютеру вообще...
Интересно, что вы ответите своему ребёнку, если он спросит вас: "Мама, а почему моего рыбака тошнит?"
Это пошлая и чисто коммерческая игра...
Пусть ваш ребёнок ходит в детский сад, читает книжки(сказки) и т.д


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 14:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -815



ну я ребёнок мне 12 лет я уже знаю что токое алкоголь тошнота ну и нечто все будут отвечать то что у меня родители замной не смотрят ну вы ошибаетесь ещё как смотрят учусь на одних питёрках играю в игры только когда есть время ну и всем советую луче учитесь так и радителям будет приятна ну и вам приятно будет то что О вас родители будут говорить харошое ну лучше учитесь ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:14 
Лаборант
Аватара пользователя

Репутация: 2589



Jeka200001 писал(а):
ну я ребёнок мне 12 лет я уже знаю что токое алкоголь тошнота ну и нечто все будут отвечать то что у меня родители замной не смотрят ну вы ошибаетесь ещё как смотрят учусь на одних питёрках играю в игры только когда есть время ну и всем советую луче учитесь так и радителям будет приятна ну и вам приятно будет то что О вас родители будут говорить харошое ну лучше учитесь ?

Женя. 12 лет - это не тот возраст, когда знакомство с алкоголем хорошо. Мозги сушит, а уж до тошноты пить :girl_hosp в 6-7 классе просто непозволительно. Так за детьми не смотрят. А про "питёрки" - заняться русским языком тебе надо, очень много ошибок.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:34 
строгий администратор
Аватара пользователя

Jeka200001 писал(а):
как смотрят учусь на одних питёрках играю в игры только когда есть время ну и всем советую луче учитесь так и радителям будет приятна


Какие пятёрки? Количество ошибок, как в первом классе. Но скорее всего, чей-то клон и кто-то придуривается тут под школьника.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 08:46 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1213



детишки и так всё знают!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:17 
Читатель

Репутация: -168



Всё- таки экшен для детей интересней, с возрастом всё станет на место.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сын я должен поговорить с тобой о сексе. Да пап что ты хотел узнать!
Вот такие сейчас детки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -738



Для них (детей) это медленный процесс, и может сложный. Простой экшен им интереснее


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:06 

Репутация: 57



Странное дело получается, к примеру в Fallout 3 можно заниматься откровенной расчленёнкой отстреливая части тела. Это самое то, что нужно видеть детям, ага)!!! Мой ребёнок играет в то - "что папа разрешил". Шпилит в NFS итп. Я сам предлагал ему играть в РР, но как то он не "клюнул" пока. Честно даже мысли не было, что эта игра несёт какой то вред. РР, думаю, одна из очень не многих игр пригодных для детей. Наличие яда в игре? - разговаривайте, объясняйте ему, что это такое. Правильное отношение к вещам однако формировать надо. Само оно с сырости не возникнет. На счет мата на форуме - один из самых не матерных форумов мне известных. Выйдя из дома и пройдя до остановки, мата наслушаешься больше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 19:42 
NO SMOKING
Аватара пользователя

Репутация: 2370



Я полностью согласен с maine. Любая стрелялка для ребёнка на много вреднее, чем Р.Р. Моему сыну 18, и это он в 2009 году подсадил меня на Р.Р.,принеся домой Р.Р.2.1. Вреда от рыбалки, не больше чем от прогулки по городу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:12 

Репутация: -283



Вот лично мне 14 лет . Живу в Казахстане я пошёл в школу,а там всяких матов наберешься от шестых Шестых классов уже словарь будет да еще в 10-11 орут матом и ничего а не давать ребёнку играть в РР это ИДИОТИЗМ лично считаю я


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 07:20 

Репутация: -64



Извините, но я с Вами не согласен. МАТ никогда не был неотъетмлемой частью РУССКОГО языка, и уверяю Вас никогда им и не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 07:42 

Репутация: -64



Упадок нравствености - главный источник мата.Я когда проходил по улице заметил что около баров слышна ругань и мат, а около культурный заведений - тишина.Если б наша моложёт уделяла больше вимания своей речи, то небыло бы сейчас матных пользователей в интернете.Что касается детей ну незнаю если личность ребёнка уже сформирована то возможно - да. А если он например спрашивает:"Почему небо голубое", то ответ очевиден.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 14:12 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



мат был есть и будет в русском языке. Это его составляющая.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 16:56 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



BlackDarkness писал(а):
А если он (ребёнок (в скобках к вашему посту добавлено мной))например спрашивает:"Почему небо голубое", то ответ очевиден.
Очевиден для кого? Для вас??
Лично для меня, как и для подавляющего пользователей НАШЕГО форума, фраза "Голубое небо" ассоциируется с МИРНЫМ НЕБОМ НАД ГОЛОВОЙ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 22:01 
Читатель

Репутация: 0



Вопрос мата в Русском языке неуместен,так как мат сам по себе" язык" и не только Русский,а на счет детей на данном форуме,лично я не против что бы мой читал,то что здесь вызывает дискусию просто цветочки по сравнению с популярными соцсетями


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 20:27 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Поделюсь кое о чём..
install писал(а):
Детям вообще здесь не место. Держите их подальше от этого форума, от этой игры,

У меня дочка одиннадцати лет. Два с половиной года назад я подарил ей ноутбук, конечно же в браузере сделал для себя вкладку инсталлсофта. Подвёл дочурку к ноутбуку, показал вкладку с зелёной бабочкой и строго-настрого запретил ей нажимать на неё.. За всё время меня пока ни разу не ослушалась (и не потому что я такой строгий отец-монстр :-D ), как раз наоборот, я очень люблю свою маленькую красавицу!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 22:47 
Читатель

Репутация: -493



Господа форумчане не будете ли вы так любезны посмотреть в нижний правый угол своего монитора. Дату видите? А теперь включите процессоры и прикиньте , что твориться в соцсетях на радио и в зомбоящике? И чему может удивиться ребёнок в нашей игре после того,как поимел служанку в скайриме, навалил гору трупов в доте, посмотрел фотки ,присланные ему "тётей" в одноклассниках- где из одежды на ней только носки. :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 22:53 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



palewo
что вы курили? если не секрет :-D
и второй вопрос - зачем вы тут?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 56 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: