ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 09:54 

ребятки,что то я никак немогу въехать ,что за война идет с анестезией и т. д?может кто мне объяснит.


  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 23:33 

Репутация: 0



И не только и не война! Здесь открывают глаза на софт РР и её Администрацию!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 15:37 
Читатель

Репутация: 0



Я балдею товарищи ... :ROFL:
Помню играл в РР с версии 1,5 ну там рантайм эрор 9 и т.д.

Потом в 1,6

Залез узнать в яндекс не вышла ли 2.0 попал сюда а тут такие страсти! Игруля для офисного обеда (неплохая надо сказать, но помоему проигрывающая двум другим симуляторам(бесплатным)) столько шума! Эту бы энергию да всем бы миром мега игрюля получилась! Погоду так и не добавили и проч. ... Вообщем чесно скажу я бы за нее 300 р. отдал бы но не более, тем более без онлайна вооще скучно и одиноко совсем... И всю доску почета и проч. фигню надо убрать и не позориться!- это мелко. С одной стороны поставил игру все понял спасибо ... я думал будет хуже ... с другой стороны если бы демку уваж. разработчики сами выложили а не жлобились (хотя-бы с одним озером) было бы всем хорошо ... ибо 1,6,3 уже давно в печенках сидит ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 01:43 

Репутация: 0



Сегодня от имени "Проект Инсталл" был атакован "Форум любителей русской рыбалки"...Любопытно узнать,"война миров" уже вышла за рамки войны с софтом или таким образом Вас решили поссорить с Юрой(Леприконом)?Если теперь Юра в опале,то в чем причина?)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 01:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

viewtopic.php?f=26&t=458


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 5 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: