ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 00:46 
строгий администратор
Аватара пользователя

На форуме создана группа "Читатели".

В неё попадают автоматически все пользователи, не набравшие 16 сообщений на форуме.
Ограничения для этой группы:
- нельзя прикреплять вложения на форуме
- нельзя использовать подпись
- нельзя использовать аватару
- нельзя использовать систему ЛС (личных сообщений)
- нельзя ставить очки репутации пользователям

После того, как пользователь набирает 16 сообщений, данные ограничения снимаются автоматически.


ПС:
Это нововведение можно обсуждать в этой теме.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Зайдите в параметр "найти" пользователя...... да поудаляйте всю эту лабуду..... и прохожих не будет, а откель они беруться, тебя забанили, и ты под своим ником на можешь заити в СВОЙ КАБИНЕТ, а регишся, и заходишь с новым ником, заведомо тухлым.... Неоднократно предлагалось исправить вход на форум..... а ты ....проходи......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:07 
Читатель

Репутация: 0



install Я думаю что я не один такой... для меня спец статус не нужен... надо просто группу переименовать... Спсибо за понимание... Хорошо хоть не догадались группу "приблудный" создать... :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:22 

Репутация: 0



маразм крепчал... :-| Вам пришло новое личное сообщение от install на конференции «Мастерская игры Русская Рыбалка» с темой: затем такое уведомление
У вас нет доступа к чтению личных сообщений. и появляется табличка постоянно!

Ну да ладно, дело в другом install прежде чем спрашивать "и в чём же?" потрудись сначала объяснить сам зачем были введены такие ограничения (Я говорю про первый твой пост в этой теме)...зы, с предупреждением не согласен, т.к. логики не вижу, в личку написать не могу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

SHERIF2009
Я ничего вам в личку не писал :)
Просто пришло уведомление о предупреждении и ничего больше.

Цитата:
потрудись сначала объяснить сам зачем были введены такие ограничения


Не припомню, когда это мы с вами на "ты" переходили.
Введены, значит так надо.
Я не устраивал опрос, нужны ли эти ограничения, я просто поставил перед фактом.
И по большому счёту, я никому не обязан объяснять, зачем мы так сделали. Особенно, когда начинают тут в приказном порядке...
Если бы вам это было интересно, зачем, могли бы поинтересоваться об этом, а не делать свои выводы, которые ни на чём не основаны.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:51 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Во, блин, ажиотажу, ребят, да это не про Вас, кто читает и писает, блин, кто пишет и читыт.....ехайды, у каво уже куплен автомобиль - тот проезжий!!!!! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:53 

Репутация: 0



1. Вы так не поняли о чем я!
(это окно будет напоминать Вам о не прочитанном сообщении до тех пор - пока Вы его не прочитаете). мне на него теперь постоянно смотреть???
2. Высказываться по Вашему мнению значит давать развернутый ответ? (кратко и точно охарактеризовал!! :) ) вот такая свобода слова, блин...
3. интересоваться об этом флудом не считается? (т.к. личкой не могу воспользоваться!!)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 15:58 
строгий администратор
Аватара пользователя

kkaadmin
Переименовал группу в Читатели.

SHERIF2009
1. Я это окно вообще уберу. Так как оно, уже всех порядком достало.
2. Как вы можете кратко и точно охарактеризовать что-то, не зная причин возникновения этого?
3. Нет, не считается :)

stran-nik
Цитата:
да поудаляйте всю эту лабуду


Вы "лабудой" называете пользователей нашего форума?

Цитата:
Неоднократно предлагалось исправить вход на форум


Не понимаю, о чём это вы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:05 

Репутация: 0



Как вы можете кратко и точно охарактеризовать что-то, не зная причин возникновения этого?

как я могу охарактеризовать глубоко и развернуто, не зная причин, или у рядовых пользователей не может быть своего мнения, частного? ссылаясь на Ваше сообщение выше И по большому счёту, я никому не обязан объяснять, зачем мы так сделали. Особенно, когда начинают тут в приказном порядке... (с) Install

:close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 16:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



SHERIF2009 писал(а):


как я могу охарактеризовать глубоко и развернуто, не зная причин, или у рядовых пользователей не может быть своего мнения, частного? ...
(с) Install

:close:

Успокойтесь уже. Вы и так все поняли,зачем вступаете в дискуссонные споры,тем более с хозяином сайта??Вы получаете тут информацию нужную Вам?Ну вот и получайте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Luba6ka писал(а):
SHERIF2009 писал(а):


как я могу охарактеризовать глубоко и развернуто, не зная причин, или у рядовых пользователей не может быть своего мнения, частного? ...
(с) Install

:close:

Успокойтесь уже. Вы и так все поняли,зачем вступаете в дискуссонные споры,тем более с хозяином сайта??Вы получаете тут информацию нужную Вам?Ну вот и получайте.

Милая девушка, общение на сайте это не только получение нужной инфо, это встреча с друзьями, шутки и прочий позитив.... если сайт доброжелателен, Вас сюда как магнитом тянет, а если кого-то что- либо не устраивает, он и пишет в надежде на удовлетворение собственного эго, но как правило, всем угодить низя, да и не нуно....а поспорив, поматюкнувшись мы все рарно приходим сюда...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Да уж, все начинают всё воспринимать неправильно...
Позже попытаюсь объяснить, почему и зачем введены эти ограничения...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Да уж, все начинают всё воспринимать неправильно...
Позже попытаюсь объяснить, почему и зачем введены эти ограничения...

Слав, да основная масса все поняла, вот только объяснения нужны до, а не после, как "почки отвалились"....
С уважением: Виктор


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:19 
строгий администратор
Аватара пользователя

stran-nik
Цитата:
а не после, как "почки отвалились"....


Многие понимают неправильно, исходя из позиции, что мы всячески пытаемся унизить и затиранить пользователей :)
А это - полный бред и ахинея.

Поэтому придётся объяснить...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
stran-nik
Цитата:
а не после, как "почки отвалились"....


Многие понимают неправильно, исходя из позиции, что мы всячески пытаемся унизить и затиранить пользователей :)
А это - полный бред и ахинея.

Поэтому придётся объяснить...

Любой чел, регившись на сайте надеятся на интерес и пользу ( как правило взаимную) если его что-то не устраивает, он просто не посещает этот сайт....а кому интересно, ты сам посмотри, он не только в игруху лабает, он делится своим опытом, постоянно общается на сайте, ждет че-то новое.....Спасибо!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:31 

Репутация: 0



собственно все спокойны! в дискуссию вступил т.к. не согласен с предупреждением и разумную причину от хозяина Чукотки :big_boss: , простите от хозяина сайта не услышал!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 17:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



stran-nik писал(а):
Luba6ka писал(а):
SHERIF2009 писал(а):

...
(с) Install
:close:

.

Милая девушка, общение на сайте это не только получение нужной инфо, это встреча с друзьями, шутки и прочий позитив.... если сайт доброжелателен, Вас сюда как магнитом тянет, а если кого-то что- либо не устраивает, он и пишет в надежде на удовлетворение собственного эго, но как правило, всем угодить низя, да и не нуно....а поспорив, поматюкнувшись мы все рарно приходим сюда...


Сначала хотела написать ЛС.Забыла,что с недавних пор нет таких прав.
Отвечу тут.
Насчет информации! Новые пользователи приходят на форум именно за информацией по игре,они новички!Вы об этом не забываете??Что может написать на форуме человек,который только к примеру стал играть в эту игру?Да ничего! Он только познает игру и ему интересно знать,что и где и на что ловится лучше данная рыба.И если у него получается так,что на голый крючек клюет рыба, то его вынуждают писать сообщения на форуме, то ему и придется писать о том,что у него клюет рыба очень часто на голый крючок на такой то локации.А такие сообщения нужны???Или чтоб другой-новый пользователь прочитавший это,тоже сидел и ловил на голый крючок рыбу??Это абсурд!
Но при этом убрав ЛС,у нового пользователя ,убрали возможность помочь объяснить ему,что и как и помочь в игре.Или в темах надо разводить флуд,объясняя то,что другие уже знают.??
А насчет друзей и всего прочего,Вы тоже считаете,что человек может в теме по рыбам или базам начать знакомиться и заводить друзей?
Как Вы знаете тут с этим строго,лишнее слово и......
Поэтому насчет друзей лучше промолчать, это уже со временем,проведя на форуме какое то время,присмотревшись к форумчанам, Вы сможете решить,кто может стать Вашим другом и пообщавшись с ним в ЛС.Увы сейчас данной возможности для новых пользователей-нет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 18:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

Объясняю:
- нельзя прикреплять вложения на форуме
Место на форуме не резиновое. И проконтролировать, кто и чего заливает на форум, становится уже практически невозможно. Что-то важное и необходимое, мы или зальём сами, или сделаем исключение для конкретного пользователя. У нас бывают умельцы, которые много пользы приносят, но пишут редко

- нельзя использовать подпись
Если вы не пишите сообщения, соответственно и подпись вам ни к чему.
Только лишняя нагрузка на форум.

- нельзя использовать аватару
Если вы не пишите сообщения, соответственно и аватар вам ни к чему.
Только лишняя нагрузка на форум.

- нельзя использовать систему ЛС (личных сообщений)
Это отдельная песня :) Тут 2 основные причины:
Во-первых, появились спамеры, которые регистрируются только для того, чтобы через ЛС заниматься спамом. А лички контролировать невозможно... Это и есть самая главная причина.
Во-вторых, мне уже порядком надоело каждый день вычищать свою личку от вопросов, типа "а как сделать бабло в игре", "а почему у меня караси не клюёт" и т.д. И важные сообщения просто-напросто теряются в наборе подобного хлама...
Для подобных вопросов есть форум. Личка служит не для таких вопросов.

- нельзя ставить очки репутации пользователям
Тут тоже 2 причины:
1. Товарищи, регистрирующиеся специально, чтобы лепить минусы в Репутацию
2. Товарищи, регистрирующиеся специально, чтобы завышать себе Репутацию.


И ещё:
1. Если вы не любите писать, но вы приносите пользу форуму - вам сделают исключение.
2. Для любых важных вопросов:
ICQ: 459 сто три 249
Skype: proektinstall


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 18:43 
Читатель

Репутация: 0



Ограничения для некоторых пользователей - дело нужное. Но и перегибать, не позволяя пользоваться системой личных сообщений - вроде, чересчур. Теперь так и будет назойливо выскакивать поп-ап-ное окошко, что у вас есть непрочитанное сообщение. Прям почтальон Печкин получается - "Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам".


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 241 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: