ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 01:12 
строгий администратор

Изображение

МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ФОРУМУ INSTALLSOFT.RU

Долгое время форум существовал без каких-либо капиталовложений.
Мы никогда не просили денег ни у кого за свои труды, мы никогда ничего не продавали, так как всё, что мы делали, делаем и будем делать, мы делаем бескорыстно и на добровольной основе.
Но если вы хотите выразить благодарность форуму, или помочь нам в осуществление новых и интересных идей, мы будем только рады.
Об идеях:
Появляются новые идеи, которые хотелось бы воплотить в жизнь, но... Без вашей помощи их, к сожалению, не воплотишь в том виде, в котором бы их хотелось видеть. Как говорится, с миру по нитке - голому рубашка. Все идеи озвучивать не буду, чтоб не сглазить...

Все пожертвованные вами средства пойдут только на развитие форума и на то, чтобы ваше пребывание на форуме было приятным и интересным.

Наши кошельки:

QIWI +7 (7O1) 488-79-O5

Webmoney (доллары) - Z218906201984

С уважением, Администрация форума installsoft.ru

ВАЖНО:
И помните! Мы ничего и ни от кого не требуем! Все пожертвования только по собственному желанию!

Последний раз редактировалось install 14 ноя 2019, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Изменены кошельки

СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 19:43 

Здравствуйте. В ходе изучения информации на форуму по темам оказании материальной помощи форуму и пополнения личного счета возникло 2 вопроса:
1. Возможно ли пополнить свой личный счет на форуме + оказать материальную помощь если я зарегистрирован относительно недавно? Наград и заслуг каких либо на форуме нет, да и личный раздел профиля (читатель) имеет ряд ограничений.
2. Ради эксперимента создал в своем личном кабинете банка форму для пополнения кошелька QIWI +7 (7O1) 488-79-O5. После ввода указанного номера в подтверждении банк получателя определяется как КИВИ Банк, но номер получателя меняется на +7 (014) 887-90-5 - это нормально?
Если нужно могу указать дополнительную информацию с поля подтверждения Банка (при переводе) чтобы не возникло недоразумений.
Деньги планирую в дальнейшем использовать для приобретения эксклюзивных наживок.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2024, 19:33 
JOKER

AVPDemon
AVPDemon писал(а):
1. Возможно ли пополнить свой личный счет на форуме + оказать материальную помощь если я зарегистрирован относительно недавно?

Возможно. Все реквизиты в шапке данной темы.

AVPDemon писал(а):
Ради эксперимента создал в своем личном кабинете банка форму для пополнения кошелька QIWI +7 (7O1) 488-79-O5. После ввода указанного номера в подтверждении банк получателя определяется как КИВИ Банк, но номер получателя меняется на +7 (014) 887-90-5 - это нормально?

Зачем? Ваш внутренний лицевой счёт в вашем профиле откроется с первыми поступившими денежными средствами. На предыдущей странице и далее множество примеров. Переводите нужную вам сумму, указываете какие средства на лицевой счёт, какие на развитие форума, загружаете скрин перевода средств, после проверки перевода администратором форума, средства зачислят на ваш внутренний лицевой счёт.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 16:14 

Здравствуйте.
Сегодня 13.02.2024 г. сделал перевод на сумму 600 руб. (перевод делаю первый раз на форум поэтому сумма небольшая)
Когда будет время у администрации сайта и соответственно осуществлен перевод средств (подтверждение), просьба 300 руб. зачислить на мой лицевой счет и 300 руб. на развитие форума.
Заранее благодарю.
Подтверждение:
Изображение Изображение.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 11:55 

Здравствуйте! Перевод на КИВИ кошелёк уже невозможен?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 18:18 

Здравствуйте. Вопрос аналогичный по поводу переводов на QIWI кошелек. Центробанк России отозвал лицензию у КИВИ Банка, теперь перед средств возможен только через Webmoney?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2024, 17:54 

Здравствуйте! Ради эксперимента перевёл 1 wmz на кошелёк, указанный в шапке темы. Получилось у меня что-нибудь или нет? )
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 12 апр 2024, 15:30 

Здравствуйте. Cделал перевод на сумму 6 wmz, просьба половину зачислить на мой лицевой счет, вторую половину на развитие форума.
Заранее благодарю.
Подтверждение:
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 05:21 

Здравствуйте. Из ранее переведенных мной средств, прошу 300 руб. зачислить на лицевой счёт, остальное - на развитие форума.
Спасибо.

[ Сообщений: 1628 ]  На страницу  1 ... 87, 88, 89, 90, 91