ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 21:26 
строгий администратор
Аватара пользователя

С самого начала форума очень много пользователей нашего форума были против тем на тему взлома игры, конфигов и т.д
+ в последнее время участилось распространение вирусов под видом полезных программ и т.д
Сейчас настало время, когда мы решили прекратить подобные обсуждения и взять всё "выкладывание программ для РР" под свой жёсткий контроль.
Будет, конечно, список авторов, чьим работам мы полностью и безоговорочно доверяем, например, Веча, Львович, Ксеркс и т.д Новые правила на них распространяться не будут. Так как их программы нацелены на развитие игры и форума.


То есть:
1. Не будет никаких тем по взлому.
2. Любые попытки обсудить взлом РР, будут пресекаться и вырубаться на корню.
3. Любое НЕСОГЛАССОВАННОЕ с нами выкладывание программ от "всяк залётного мастера" будет удаляться вместе с самим мастером.


и т.д


Но прежде чем, всё это запустить в дело, хотелось бы услышать ваши мнения... Чтоб убедиться на все 100%, что мы поступаем правильно.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 23:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тоже поддерживаю!! :)
Я ЗА...
Хоть я даже и Клевалкой не пользуюсь!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 05:03 
Аватара пользователя

Репутация: 395



install
Правильное решение! Результата надо добиваться личным опытом, игровыми методами, а не программными.Читеры себя сами наказывают-потерей интереса к игре.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 07:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -57



Присоединяюсь к выше написаным постам, я за честную игру.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 08:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я за честную игру.Полностю согласен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 10:59 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
То есть:
1. Не будет никаких тем по взлому.
2. Любые попытки обсудить взлом РР, будут пресекаться и вырубаться на корню.
3. Любое НЕСОГЛАСОВАННОЕ с нами выкладывание программ от "всяк залётного мастера" будет удаляться вместе с самим мастером.


Согласен с OOI. Пункты 1 и 2 - 100% за. Сам не ломаю игру, даже не пытаюсь, и не хочу, чтобы это кто-то сделал.
install писал(а):
А соревноваться тем, "кому это не интересно", с теми, "кому это очень даже интересно", интересно?? :)

По третьему пункту - именно в вашей трактовке
install писал(а):
...Любое НЕСОГЛАСОВАННОЕ с нами выкладывание...

Ещё, во избежание недопонимания, предлагаю выложить в шапку список программ, которых это не касается, там пальцев одной руки хватит. :)

(Вспомнился дешифратор конфигов 2.0.0.54. Хакерская программа направленная на благое дело - народное творчество. Кстати, утилита от YANSON, в этом смысле ещё удобнее была бы, хотя и делалась для диверсии. :ROFL: )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 12:15 
строгий администратор
Аватара пользователя

1973andrey
Цитата:
Вспомнился дешифратор конфигов 2.0.0.54. Хакерская программа направленная на благое дело - народное творчество.


На благое дело? и какие блага он принёс, когда оказался в открытом пространстве?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 12:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я честный игрок, чего и другим желаю. Поэтому всеми руками за то, чтобы такие программы и такие сообщения удалялись безвозвратно. Играть надо головой и руками, а не программами по взлому.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 12:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

1973andrey
Цитата:
Кстати, утилита от YANSON


И не от янсона, а от Александра, одного из админов русфишсофта. Давайте всё называть своими именами :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 13:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
1973andrey
Цитата:
Вспомнился дешифратор конфигов 2.0.0.54. Хакерская программа направленная на благое дело - народное творчество.


На благое дело? и какие блага он принёс, когда оказался в открытом пространстве?


Не когда оказался, а когда вы его приспособили под разработку новых баз, некоторые из которых имеют шанс попасть в Сборку

install писал(а):
1973andrey
Цитата:
Кстати, утилита от YANSON


И не от янсона, а от Александра, одного из админов русфишсофта. Давайте всё называть своими именами :)


Думаю, об этом уже все форумчане узнали, не видел смысла уточнять. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 13:29 
строгий администратор
Аватара пользователя

1973andrey
Цитата:
Не когда оказался, а когда вы его приспособили под разработку новых баз, некоторые из которых имеют шанс попасть в Сборку


Это была вынужденная мера и толку от неё никакого.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ondry писал(а):
Кроме клевалки ничем больше не пользуюсь, пэтому я ЗА

..правильно , кроме нормальных клевалок - ни чего ...
поддерживаю ))) :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вы правы! Непонятно, в чём смысл хвастовства, типа : "А у меня ой-ой-ой какой разряд!" Ну не нравится играть "по-нормальному" - не играй! Играй в машинки, гоночки и т.п. Одобряю на 100%!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:49 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



Поддерживаю, и за чистоту игры, было странно на страницах форума видеть советы по взлому игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рыбалка - увлечение, а не добыча!


Последний раз редактировалось dey369 06 июл 2009, 15:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Malyuh
Да ничего странного нет! Есть интересная игра - появится и программа по взлому на деньги, опыт и т.д. Другой вопрос - всем ли нужны такие программы!? Я думаю, что не смотря на запреты, такие проги все равно будут существовать и процветать. С другой стороны запрет их публикации на форуме, по крайней мере меня, избавит от лишнего соблазна их скачать и воспользоваться ими! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Я полностью ЗА, нужна только клевалка, как памятка. И ещё жду не дождусь Путеводителя, хотя и понимаю, что Вам не до него!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Смотря что понимать под грифом "полезные программы"(клевалка это тоже взлом игры), поэтому каким методом игрок добивается результатов зависит от его интелекта и поставленной цели, считаю обсуждать это не этично!!!!
А вот контроль со стороны администации на сайте за этими программами должен быть "жесточайший". Кстати, как альтернатива можно провести эксперемент убрав свободный доступ (на некоторое время) например к "клевалкам" или разрешить доступ к форумчанам с 100 сообщениями. Да и тема на сайте ".... программам" должна быть постоянно закрыта и размещение на ней новых только с разрешения администрации сайта, а тему для обсуждения несоздавать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 15:52 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я за меньше на взломов игры будет. А если меньше взломов, то и играть интересней


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 86 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: