ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Как вы оказались на нашем форуме?
Искал что-то через поиск и набрёл на ваш сайт34%  34%  [ 22 ]
Пришёл к вам потому, что "где-то" меня "обидели"6%  6%  [ 4 ]
Другая причина (расскажу в комментариях)59%  59%  [ 38 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Было бы очень интересно послушать ваши истории о том, как вы оказались на нашем форуме и почему решили здесь "задержаться"?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 18:56 

Репутация: 1952



Всем привет.Где то я уже об этом писал.
Купили дочери компьютер,игр разных установили да как то всё не по душе,стрелялки,гонки.Однажды знакомый сказал что родственник в Германии играет в русскую рыбалку.Времени на реальную рыбалку практически нет,хотя рыбак и охотник ну теперь уже бывший.Попросил друга что бы он мне игру как нибудь скачал у родственника,интернета у меня не было. Принёс он флешку с игрой . Честно сказать был очень рад. Первое что сделали
после установки интернета, это сразу нашли форум.Было интересно попробовать что это и как,ясно понятно ошибок всяких не избежал,как и многие ключи требовал.Ну вообщем зарегистрировался, думал не понравится уйду да так и остался. У меня здесь много друзей, правда они об этом и не все знают. :friends:
Всем большое спасибы. С уважением Александр.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 07:47 
NO SMOKING
Аватара пользователя

Репутация: 2370



В 2009 году сын предложил, на мол папа попробуй стимулятор Р.Р 1,6. И Всё понеслось 2,4 3,1 3,6 и т.д.. Правда в жизни не всё, так гладко. Были и перерывы в игре, ну жизненные стиуации разные бывают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 09:48 
Аватара пользователя

Репутация: 21



В общем, как и многие другие. Реальная рыбалка, в виртуальной начинал с самых первых РР, даже с "рыбалки по-грузински", если не считать ещё псевдографических, в "довиндовскую" эру. Зарегился на оф. сайте, но когда он стал превращаться в шалман, забросил его. А порыбачить хотелось, тем более, что по жизненной ситауции с рыбалкой в реале стали появляться проблемы. Нашёл installsoft, скачал рыбалку, попробовал - моё. Зарегистрировался, стал читать форум, играть, опыта набираться, иногда делиться своими мнениями. Вот так и идёт уже 4-й год :)
Спасибо всем, кто приложил к нему руки и мозги!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня такая история!
Когда то я пришел домой к своему другу. Он как раз купил диск с Русской рыбалкой 2.0, 3.0 и там в комплекте была и Охота. Ну я сначала категорически не хотел в нее играть. А друг ну сейчас в нее не играет, ну когда то играл. Я хотел забрать у него диск с другой игрой (Кризис), но по ошибке перепутал. Пришел домой сажусь за комп, смотрю диск не тот, но и так играть было нечто вот и закачал. Играл в нее ровно 1 год. Потом другой друг приехал ко мне я дал и ему Рыбалку (ему она тоже не надо была) тот также подсел, и каким то чудом отрыл 3.1, и вот так понеслась!
А на форуме я появился недавно, потому что даже про его существование не знал. Вот у рыбалку играю 3 года. Форум тоже друг мне показал.
Всем удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:57 
Аватара пользователя

Репутация: 3448



Я уже отвечал на этот вопрос в Альманахе, но, коль уж тема столь подходящая, продублирую и сюда:
Играть я начал в одноклассниковое "Рыбное место" - о других рыбалочных вещах не имел понятия. Всё банально: заглючило, зашёл на профильный форум, где и прочёл о том, что играю в детский сад, и стоит попробовать РР 3.0. Скачал. Попробовал. Понял, что мне капец)) Играл, с удовольствием делился опытом на форуме, жизнь казалась сказкой. Русфишсофт цинично убил поддержку оффлайна, закрыл форум и красиво окунул завсегдатаев оффлайна в разбитое корыто. Боевая соратница с ником Оллечка (Спасибо ей огромное!!!) порекомендовала тогда ещё РР 3.1 с массой новых баз и возможностей. Я ерепенился, фыркал (консерватизм, никуда от него не денешься), но потом погрузился, всё значимое прочитал, узнал про "Свой дизайн" и полезные вспомогательные программы, проникся в целом позитивной и конструктивной атмосферой форума и понял, что настоящий капец - вот он)) Затянуло, погрузило, обволокло...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: виос и гости: 28


Перейти: