ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Как вы оказались на нашем форуме?
Искал что-то через поиск и набрёл на ваш сайт34%  34%  [ 22 ]
Пришёл к вам потому, что "где-то" меня "обидели"6%  6%  [ 4 ]
Другая причина (расскажу в комментариях)59%  59%  [ 38 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 14:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Было бы очень интересно послушать ваши истории о том, как вы оказались на нашем форуме и почему решили здесь "задержаться"?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 18:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



У меня та же ситуация что и у Фёдора :) Пять лет назад играл в 1.6 оннлайн и кто то начал громко говорить :da-da: ,что уже есть Русская Рыбалка 2.0 я сразу в гуглике нашёл этот форум и задержался


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:00 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Играл я в 3.0 от русфиша. Прошёл почти, надоела она. Потом смотрю, они всё онлайн и онлайн, бабки заколачивают. Ну и ушёл оттуда, а где-то я видел скриншот с "зелёнкой", мне дизайн понравился, да и смотрю написано "трофей". В РР от русфиша такого не было, ну и потом зашёл на сам installsoft, зарегился, скачал РР 3.1.3 и понял, что она в 100 раз лучше официальной.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:02 
Аватара пользователя

Репутация: 6686



В 2010 году полетела видеокарта,и стал искать подходящую игру для встроенной в материнку.Нашёл РР 3.0. официальную,да так увлёкся с первых минут,что первые пару недель спал по 2-3 часа. Немного позже скачал РР 3.1. от Инсталлсофт со стороннего ресурса,но чем-то останавливала она меня от установки,наверное скудным описанием (речь была только об одной новой базе Великие озёра),и зелёным скрином-привык уже к деревянному цвету.Так она у меня и лежала в архиве долгое время,пока оформление от Андрея (Jakim) не попалось на глаза (кстати,тоже на другом сайте),и полтора десятка баз в РР 3.0. поднадоели,установил 3.1.,и обалдел от количества баз и всего остального. И снова бессонные ночи :-D И только спустя несколько месяцев зашёл на Инсталлсофт,вроде по ярлыку в папке с игрой.Ходил гостем тоже долго,пока не увидел новую версию 3.6. и тему с призовыми блёснами,если не ошибаюсь по времени,это и стало причиной регистрации.
В общем,спасибо сгоревшей видеокарте! Не припомню такую игру,на которой бы завис так долго.
Почему решил задержаться на форуме? Интерес к игре в основном и обусловлен интересом к форуму,плюс к этому здесь есть и другие интересные темы,не относящиеся к игре,плюс атмосфера на сайте в обществе таких же увлечённых людей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:11 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



Всё время слышал от знакомых, как они ловят рыбу в Сети. Очень хотелось тоже поиграть, но страницы грузились минимум минут 40 - 50, это сейчас вышек вокруг понаставили. Сами понимаете, какая тут игра!
Не смотря на это, интернетом пользовался (в основном, поиском нужной информации). В Сети стал натыкаться на различные ссылки на Русскую Рыбалку 3.
Один раз попробовал скачать по ссылке, выдало время скачивания почти 4 дня без функции докачки. Понятно, что опустилось всё вместе с руками.
Решил прибегнуть к помощи знакомых и друзей. В итоге, младший брат привёз диск с Игрой.
- Во, - говорит - ещё круче нашел. Аж 3.1.1.
Ярлыки для интернета появились на Рабочем столе после установки Игры. И, естественно, я их сразу снёс, чтобы не отвлекали. Но, о существовании Форума, благодаря им, я уже знал.
Игра сразу не задалась. Несколько раз бросал и начинал сначала. Так и пришла мысль посетить Форум и почитать, что же за зверь эта Русская Рыбалка.
Сначала только читал. Потом, уже не помню, то ли вышло обновление 3.1.2, то ли анонсировалось, а я не мог скачать что-либо с Форума, поэтому решил зарегистрироваться. Но, только с целью дальнейших обновлений.
Писать начал далеко не сразу. А когда начал, соответственно наделал много ошибок и наполучал предупреждений. На 16 сообщений у меня ушло, не буду врать, но что-то около полугода.
Прошло время, и я ни капли не жалею о том, что являюсь частью этого проекта!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:59 

Репутация: -165



Давным давно, наряду со старыми "игрушками" типа: "сантехник", или "тетрис" , стояла "Домашняя Рыбалка". Простенький имитатор, но со вкусом. Изредка в неё играла вся семья. В один прекрасный вечер, компьютер "устал". Полетели и материнка и винчестер. Это было горе. Горе от всех потерянных данных. После восстановления "железа" и установки новой ОС ( с 95 на ХР), прошло некоторое время. Совершенно случайно , уже и не помню кто, подсказал, есть имитаторы рыбалки и даже сайты с форумами. Онлайн игры и сайты их предлагающие- как то сразу отпали. Так и был сделан выбор на офлайн игру от installsoft.ru и форум к игре.
Время показало- выбор оказался правильный.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:07 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Ну наверное большинство из нас пришли в игру по информации от друзей. Я не исключение. Вернувшись как то с рыбалки, реальной, заехал к другу, рыбы ему завёз. А он мне и говорит, что ловит их дома и при чём любую на выбор и ещё жарит, варит и коптит. Я опешил, понимаю что шутит, а любопытство распирает. На этом и закончили разговор. Как то пригласил его с собой на рыбалку, а он опять своё толдычит, дома ловлю...Тут не выдержала душа рыбака...приезжаю к нему после рыбалки, пустой, а он сидит пальцами по клавиатуре брынчит и кричит мне, не мешай, Сиамского тащу...Через пару часов, дома, я уже ловил своих любимых карпов и радовался как ребёнок. На форум попал случайно (как выяснилось, друг и не знал про него) нажал на какую то кнопку, запустился браузер и открылась страница с каким то инсталсофтом..ну думаю вирус :olen ...Начал читать, до сих пор читаю, и иногда пишу сам :) . А иногда, просто становится обидно, что не могу с вами играть, в ФТ, дуэли...
Говорила мне мама, не ходи сынок в админы... :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:20 
Аватара пользователя

Репутация: -232



Когда-то искал игры о рыбалке и набрел на РР 2.0, поиграл некоторое время и забросил. Примерно ч/з год вспомнил и решил найти версию игры поновее. Сначала попал на Русфиш и даже там зарегистрировался, а ч/з день в поиске нашел этот форум и остался.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:21 
Аватара пользователя

Репутация: -232



install писал(а):
...почему решили здесь "задержаться"?

имхо люди тут добрее и отзывчевее


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:27 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Witux писал(а):
У меня та же ситуация что и у Фёдора

Соглашусь. Какая была версия- уже и не вспомню. 1.5 вроде. В 2008 году (если память не изменяет, старый уже стал :) ) очень ждали двушку, ну очень. И тут на оффоруме стали проскальзывать сообщения, что на просторах тырнета оно ужо есть. Сообщения естественно нещадно стирались, авторы отправлялись в баню. Любопытство-лучшая движущая сила... И вот я здесь. Давно правда не играю, но... форум не бросаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:03 
Аватара пользователя

Репутация: 1962



Всё началось с появлением компьютера в 2005 году. Первую версию (номер не помню - там только три базы было: озеро, река и болото вроде бы) достал на день рождения друга - у него на хате отмечали, лилась музыка с компа, а я решил там попартизанить. Немного поиграл, понравилось (про разработчиков и понятия особого не имел). После его днюхи дал другу CD-болванку на запись. В общем поигрывал время от времени...
...Через 4 года снова на днюхе того же друга увидел версию русской рыбалки 2.4.9. Тогда я сразу был с флешкой - нашёл инсталляторы и записал. Тогда уже увидел надпись Installsoft и ссылки на форум. Про Русфиш толком ничего не знал - висела какая-то надпись про права и только (только с появлением нормального интернета узнал, кто такие). Зарегистрировался на форуме на всякий пожарный - максимум что мог с dial-up интернетом. Виртуальной рыбалке отдавал некоторое время, но на середине (порядка 30-го разряда) полностью забросил. Теперь решил взяться сыграть в новую версию, тем более по количеству рыб и баз игра далеко ушла вперёд - даже не знаю, смогу ли нагнать и обловить все места. Игра хорошая, особенно понравилась реализация трудом почётных пользователей форума возможность составлять клевалку на опыте своей игры. На форуме сейчас больше как читатель :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 10:12 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



Играл РР с самого начала, с 2005 года. Был зарегистрирован у "официалов", никогда ничего не писал, только искал инфу по рыбам. В марте 2009 года начал искать в интернете дополнительную справочную информацию о рыбах и наткнулся на этот форум. Полгода посещал как гость, а в октябре 2009 года вышла какая-то обнова или новая версия, зарегистрировался для скачивания... И пришлось остаться... Альтернативы этой Рыбалке не увидел!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 12:20 
Аватара пользователя

Репутация: 1960



Скачал как-то в интернете РР2.0-Лабынкыр,начал играть-понравилось.
Потом брат купил на диске РР3.6 installsoft-понравилось ещё больше :-D .В игре нажал на помощь и.... я уже на форуме,в обилии полезной информации.А посетив однажды форум-уже не оставишь.
Ребята-отличная работа :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:14 
Аватара пользователя

Репутация: 3571



В 2007 году дети на День рождения подарили мне диск с РР 1,6. Забавная была игра, жаль
только не знал всех тонкостей игры. Помню только заколачивал деньги на Голых османах и
ловил огромных Амурских сомов. В 2009 году подключил интернет и сыновья поставили для
меня РР 2,4. Данная версия игры оказалась намного сложнее, чем я предпологал.
Покопался в дебрях нета нашёл форум , где и подчерпнул много полезного для себя.
В то время на форуме присутствовал в роли гостя и просто переписал в тетрадь посты с видами рыб по базам. Кстати многие из них и сейчас актуальны. В 2011 году появилось больше
свободного времени и младший сын зарегистрировал меня на форуме, жаль только под разны-
ми Никами. Огромное спасибо создателям и всем пользавателям за столь интересный Форум.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 23:52 
Аватара пользователя

Репутация: 166



install писал(а):
Расскажу свою историю вкратце, как я оказался здесь :-D
Когда-то давно я сильно "повздорил" с официальными разработчиками РР и обуреваемый всякими разными чувствами, в отместку создал этот форум. И понеслась она по кочкам )
Так я оказался здесь и решил задержаться :-D
В первое время здесь велась настоящая война. Наш сайт ддосили, меня хотели посадить в турму и т.д и т.п В общем, весёлое было время )
Вот ЗДЕСЬ ещё слышны отголоски былых сражений ) За многое уже стыдно, но... из песни слов не выкинешь )

Не могу не отписаться в данной теме :) В своё время заступился за капитана команды ВУЙКИ kish и за заместителя капитана Lucky, написал большой правдивый пост об администрации русфишсофта и о её произволе и был забанен вместе с kish. Добрые люди кинули ссылку на данный сайт, который только зарождался и постепенно набирал силу. install вскоре обратил на меня внимание и взял к себе в помощники супермодератором, так мы и стали вести "войну" вместе. Я стал помогать всячески на форуме, набираться опыта и т.п. До сих пор я ни о чём не жалею, золотые были времена, которые уже не вернуть :) Многим хочется сказать СПАСИБО, как на данном форуме так и на форуме русфишсофта. Если попробовать перечислить все имена и ники, то не хватит ночи.

С уважением, Андрей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 09:54 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Приветствую всех собратьев по рыбалке! Сам я, по натуре, рыбак любитель, но заядлый....Работа отнимает очень много времени, а порой хочется окунуться, в рыбацкую пучину. Вот как-то раз, отрыл комп и наткнулся на РР 1.6. Заинтересовался, скачал и стал осваивать все премудрости и тонкости. Игра затянула и очень понравилась. Вскоре появились обновления 1.8, 2.0, 2.4, решил зарегистрироваться на форуме. Появились новые знакомые, (некоторых сейчас, к сожалению, уже нет снами. "Вечная им память" . И с того момента, периодически, посещаю рыбалку и форум соответственно. Мне пришлись по нраву, её разработчики и вся команда, занимающееся этим прекрасным творением. Народ на форуме, в основном, мне по душе. Много отличных, умных и понимающих людей, с которыми приятно вести диалоги и беседы. Хотелось бы, принести более охватывающей деятельности форуму, но- увы, всё упирается во время, отданное работе, очень жаль....Но по силе возможности, стараюсь как-то, принести пользу форуму и её участника. Всех Вас обнимаю и ценю. С искренним уважением, Сергей! (джорж)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 10:15 

Добавлю и я от себя.
Начал играть еще в РР 1.6. Ловил там огромных восточносибирских осетров.
В один прекрасный день, после того как подключил себе интернет, решил немного погуглить в поисках новых версий РР. Наткнулся на 2.4. Скачал с этого форума и начал играть. Дух захватывало )
Спустя некоторое время увидел что с этого форума можно скачивать разные полезные дополнения и делать рыбалку еще красивее и интереснее. Но для того что бы его скачать нужно было здесь зарегистрироваться. Зарегистрировался, начал скачивать дизайн, вставлять в игру, красота то какая.... Потом решил для себя что то слепить. Скачал Фотошоп, уроки для него и вперед... Начало что то получатся, стал выкладывать на форум.
Так и пустил здесь корни. :-D
Опосля почетный пользователь, модератор, супермодератор а теперь вот администратор.
С уважением! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 16:16 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Мимо такой темы ну никак не пройти!!! Первая версия в которую попробовал играть была 1.5 и было это на Новый 2007 год-сын со своими стрелялками установил на домашний комп и рыбалку(пацаны тогда менялись дисками,на флэшках таскали).Но как то не "забрало".А вот в конце 2007 "подфартило" с 1.6 по курьёзу на работе и пошли мы в "разнос" всем моим отделом, а это было 6 человек оперативно-технического персонала(электрики) :) Короче "присели" мы по порядку - 1.6,2.0,2.0.054,2.4.6 с последущими обновлениями.На форум заходил гостем, когда познакомился с 2.4.6,а потом скачал на стороне 3.1,онлайн 3.0 никак меня не устраивал модем он и в "Африке" модем+дизайн рыб там да и оформление игры не по мне,а "тонкости" онлайн мне были не известны.Короче думал не долго(офлайн то что и надо)-принцип "наливай да пей" :-D сработал конкретно.Зарегестрировался на нашем форуме и по сей момент тут.А вот о "похождениях" электриков по просторам Русской рыбалки постараюсь прописать в "Рыбацкий сундучок"-по крайней у меня с этим периодом,а это 3 года, связаны ну непередаваемые "осюсения"
Всем Удачи и Отличного клёва в Отменной рыбалке у которой версия 3.7.1 :friends: :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 17:29 

Репутация: 0



Сначала играл в русскую рыбалку, когда она была еще без оплаты, потом на форуме у них перед самим введением оплаты начались ругательства, манера общения стала для меня такой, что я решил искать что-то другое, и уже не помню или через поисковик, или после чтения отзывов других игроков, пришел на этот форум. В первое время очень резко бросилось то, как тут быстро банят нарушителей, и "грубиянов" ,это был "глоток чистого воздуха", после форума где играл раньше. Так и остался с вами. При голосовании подходит и первый пункт и второй , если вместо "обидели" поставить - разочаровался.
Также тут есть полезные программки на Green disk -е.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: