ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Мобильная Рыбалка Installsoft Edition нужна вам?
Нужна67%  67%  [ 51 ]
Не нужна2%  2%  [ 2 ]
Нет, меня интересует только ПК30%  30%  [ 23 ]
Всего голосов : 76
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 20:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

В общем сейчас есть реальная возможность сделать свою сборку рыбалки для мобильных телефонов (Java и Андроид). Хотелось бы услышать ваше мнение, она вам нужна или нет?
Здравое обсуждение вопроса приветствуется...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:26 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Проголосовал за третий вариант. Телефон нужен для дела, а не для игрушек (впрочем, как и комп), если же будем и в рабочее время в игрушки играть... чего же ждать далее...?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 13:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



Версия под Андроид не просто нужна, а архинеобходима! :big_boss: Если это будет реализовано - нижайший поклон.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:58 
Читатель

Репутация: 0



Версия на Андроид,совсем бы не помешала.Разработчики МРР уже тестируют новую версию игры,которая судя по тестовой версии выглядит очень даже неплохо.Но мне кажется,что там снова без назойливого доната не обойдется.Так что,будем с нетерпением ждать версию от "инсталлсофт",и надеяться на качественный продукт.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:07 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



3-й вариант поддержал. У нас нет айфонов, айпадов, в общем, всяких навороченных штучек за десятки тысяч руб. Они не 500 руб. стоят. Какая от них польза??? Лично мне телефон нужен лишь для дозвона близким и всё. Одно дело на компьютере, или ноутбуке поиграть...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:52 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Проголосовал что - нужна. И для этого масса причин и поводов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:23 
Аватара пользователя

Репутация: 3571



Проголосовал за первый вариант. Время само покажет жизнеспособность продукта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:35 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Рыбак 2012 писал(а):
У нас нет айфонов, айпадов

Ну тут вроде про андроид. А ценник на простенький планшет на андрюше- не такой уж и пугающий. Да и это не главное. Ни кого не заставляют покупать девайсы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



Рыбак 2012 писал(а):
Они не 500 руб. стоят.

Рыбак 2012 писал(а):
или ноутбуке поиграть...

Вполне приличный планшет можно купить за 6000р, а сколько стоит приличный нотик? :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:18 
Читатель

Репутация: 0



vlad733 писал(а):
iwanych писал(а):
Конечно нужно. И именно для сенсорных экранов. Без док.станций.


Поддерживаю! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:26 
Аватара пользователя

Репутация: 1962



Доводилось играть в мобильную рыбалку на Sony Ericsson K510 во время скучных лекций в университете. Сейчас же мой выбрал пал на третий пункт, но по субъективному мнению - на игру в Русскую рыбалку на планшете меня может не хватить, тем более такой штукой не обзавёлся. Для других всё же стоит сделать игрушку для Android-устройств.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 07:50 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Планшет за 5000 есть (не с новья, вроде как просто читалка, но игрушки ставить можно), но он с Java. А цена планшета с андроид?
Но представьте, идёт какой-нибудь дяденька на работу или в автобусе сидит-и рыбачит на планшете. :da-da: Выглядит как-то странно, согласитесь. Другое дело дома, но дома есть ПК. Вот когда большинство россиян заменят ПК планшетами, тогда игра будет просто необходима. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 07:52 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Кстати, есть нетбуки, они стоят вообще о 1500 до 5000 руб. И рыбалку нашу вполне могут потянуть. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 15:57 

Репутация: 6364



Рыбак 2012 писал(а):
А цена планшета с андроид?

А вот они.
Цены на планшеты с андроидом не старше 4.0

3QTAB LC0723B - 2590 руб.
WEXLER.TAB 7b 8GB - 2690 руб.
Ritmix RMD-726 - 2890 руб.
Iconbit NetTAB SKY NET - 2990 руб.
PRESTIGIO MultiPad PMP3670B - 2990 руб.
PocketBook SURFpad - 3450 руб.


Я все же предлагаю не забывать, что помимо Сызрани, Могилева, Феодосии и Павлодара в СНГ есть достаточно крупные города, где живут миллионы людей. В Питере, Екатеринбурге, Москве не то что удивить планшетом в автобусе или там метро сложно кого-то, сложно даже внимание на него обратить - если нет давки, то огромное количество людей именно так и ездят. Так что аудитория у планшетников уже огромная, тут уж не возразить.

Рыбак 2012 писал(а):
Кстати, есть нетбуки, они стоят вообще о 1500 до 5000 руб

Да, у меня вот есть нетбук (был, точнее, я его подарил), Acer Aspire, так вот на "пустой" системе, очень чистой вдобавок (стояла XP), запуска игры я так и не дождался :)

В общем - очень-очень-очень нужна рыбалочка под андроид. Если не прямо сейчас, то через пару лет это точно будет актуально фактически повсеместно. Причем, чем мобильнее в целом народ - тем актуальнее, на мой вкус.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 18:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

В общем, голосование можно закрывать. Решили делать...
Для игры создан раздел. Там будет всё: все подробности, планы, обсуждения и т.д и т.п
viewforum.php?f=604

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 32 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Перейти: