ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:33 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Satyr писал(а):
окрик на тему самовольной модерации в теме "Бесплатные ключи для онлайна РР".

Да там вроде и не окрик был, а красное предупреждение от администрации. Тебе и вик72, или я что-то путаю.....? ;-)
Начинающий рыбачок писал(а):
.Вот когда я малость прижился на форуме у меня появились свои первые друзья и они мне помогали по форуму

Вот именно! Хорошо когда есть друзья!!! Пусть и не в тему, но..... Благодарен форуму, где обрёл таких замечательных ДРУЗЕЙ!!! :friends:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:57 

Репутация: 6364



kosoy41 писал(а):
Да там вроде и не окрик был, а красное предупреждение от администрации. Тебе и вик72, или я что-то путаю.....?


Не, путаешь. На меня просто прикрикнули, ,без всяких предупреждений, и я очень рад, что так получилось и этим все и кончилось. А могли бы покарать по букве закона. Как говорится - "sapienti sat" (умному - достаточно).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:04 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Ну вот вам, по дате регистрации новичок, по возрасту - взрослый мужчина.... Как вам его сообщения? http://installsoft.ru/search.php?author_id=192183&sr=posts Как таких новичков (форумных) будем любить и миловать?
Сразу хочу сказать, ему не минусовал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:09 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



kosoy41 писал(а):
Ну вот вам, по дате регистрации новичок, по возрасту - взрослый мужчина.... Как вам его сообщения? search.php?author_id=192183&sr=posts Как таких новичков (форумных) будем любить и миловать?

Юра ну тут,же сразу видно что он пришел суда ради ключика и ему плевать на наш форум и пользователей.Мало того что пришел на наш форум на флудил так еще и просить ключик для вражеской нам рыбалки.Не стыда не совести.Он думает так: Вот набью я сообщения получу ключик и все.
Вот это уже не тот новичок которого можно вылечить :girl_hosp это уже явно видно,но есть и другие Юра ты,же сам знаешь :friends: :friends:


Последний раз редактировалось Начинающий рыбачок 08 июл 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:10 

Репутация: 6364



kosoy41 писал(а):
Как таких новичков (форумных) будем любить и миловать


Наверное, нет никакого смысла :) Другое дело - дайте вы ему один ответ (или одно ЛС, к открытию возможности для ключа). Модераторы (по обжалованным сообщениям) удалят весь флуд, и может быть, он и очухается. Хотя вероятность мала, наверное. Цель видна очень уж откровенно.

Я не ставил ему минуса в репутацию, но пытался послать жалобу на его сообщения с целью их удалить (они были обжалованы до меня, спасибо другим пользователям!).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 3341



Про " уважаемых пользователей" есть анекдот. Надеюсь, что смысл этого анекдота будет понятен:
- Вася, ты меня уважаешь?
- Уважаю! А ты меня?
- И я уважаю!
- Вася, да мы - уважаемые люди!
Эта тема уже похожа не столько про взаимоотношения между старожилами и новичками, сколько про взаимоотношения между старожилами.
Странно, что новички(но не хамы!) здесь не пишут, а хотелось бы услышать и их мнение об этой уже бессмысленной теме.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:32 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



aleks.saf писал(а):
- Вася, ты меня уважаешь?
- Уважаю! А ты меня?
- И я уважаю!
- Вася, да мы - уважаемые люди!

Анекдот уж больно понравился :ROFL: :ROFL: А если серьезно,то это тема предназначалась и для новичков и для старожилов.Из новичков здесь кто отписался ? Один человек по моему.Может они стесняются писать ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:49 

Репутация: 6364



Начинающий рыбачок писал(а):
это тема предназначалась и для новичков и для старожилов.Из новичков здесь кто отписался ? Один человек по моему


Владислав, подумайте одну минуту ровно и скажите: что новичок захочет написать в этой теме?

- Меня обижают, минусуют? - Да, возможно, но у них есть право обжалования репутации, и они будут обращаться а администрации, а не к нам, к полису (как к форме организации общества). Поскольку никакой демократии, к моему огромному счастью, здесь не было и нет, но приближение - одно из лучших виденных лично мной на просторах русскоязычного интернета.

- Высказать мнение? - Опять же да, и мнения мы тут видели (и далеко не одно). Это реально помогло? (хочу поинтересоваться на примере SenatPlayer - помогло ему его участие в теме? Хрен там, вот уж поучаствовал - только доп.минус отхватил! А человек-то прав, на мой непритязательный вкус!)

Поэтому я и думаю, что прежде чем призывать новичков следить за собой в соответствии с правилами форума, нам нужно посмотреться в зеркало самим. Я это сделал и остался недоволен увиденным. И некоторые исключительно уважаемые иной пользователи из "зубров" отметили - прямым текстом! - то же самое.

Начинать нужно с себя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:01 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



Satyr писал(а):
- Высказать мнение? - Опять же да, и мнения мы тут видели (и далеко не одно). Это реально помогло? (хочу поинтересоваться на примере SenatPlayer - помогло ему его участие в теме? Хрен там, вот уж поучаствовал - только доп.минус отхватил! А человек-то прав, на мой непритязательный вкус!)

Не хорошо конечно получилось,но... Что,же новичков так запугали ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:18 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Начинающий рыбачок писал(а):
Что,же новичков так запугали ?

Как ты правильно немного выше заметил:
Начинающий рыбачок писал(а):
Из новичков здесь кто отписался ? Один человек по моему.Может они стесняются писать ?

Может быть действительно "стесняются"? Да вот только тема-то: "Новички и старожилы: взаимоотношения". Постоянных пользователей форума вижу, а вот новичков в этой теме - полное отсутствие.... :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:52 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Satyr писал(а):
Хрен там, вот уж поучаствовал - только доп.минус отхватил!

и доп. плюс ;-)
Satyr писал(а):
Лично мне стыдно за себя до сих пор: ещё в до-репутационный период получил от Алекс101 окрик на тему самовольной модерации

Начинающий рыбачок писал(а):
Вот когда я прожил на форуме еще какой,то время я уже более менее освоился на нем.Можно сказать что опыт на форуме приходить со временем

kosoy41 писал(а):
Вот именно! Хорошо когда есть друзья!!! Пусть и не в тему, но..... Благодарен форуму, где обрёл таких замечательных ДРУЗЕЙ!!!

Ребят, я сейчас заплачу :-D Тему пора новую создавать, "поблагодари форумчан"
Мне кстати тоже будет, что рассказать :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:03 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



LeMoN писал(а):
Тему пора новую создавать, "поблагодари форумчан"

:-D Интересное предложение....
LeMoN писал(а):
Мне кстати тоже будет, что рассказать

Во Дима! :thumbs_up Пообщался бы в такой теме с удовольствием.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:11 
Аватара пользователя

Репутация: 1008



kosoy41 писал(а):
Постоянных пользователей форума вижу, а вот новичков в этой теме - полное отсутствие....

Так у нас здесь, формальная дедовщина". Мы так "эфирное пространство" запостили, что редкая птица попробует вставить свои пять коппеек. Это не говорит о том, что мы такие сякие-процентов 90 постов в "жилу". Просто "молодняку" по сути- не чего сказать. Это я расказываю за думающих, а не набивающих посты.
И вот они пытаются что-то сообщить....- и им раз, и по шапке, если хотя-бы на запятую ошиблись. А потом ч.з. неделю кто-то из отпуска вернулся и .... -контрольный минус в голову. Ай какой я молодец. Почему это я знаю, а ты -нет. Отгребай, Вася, лещину.

Нет, я не ношусь с ними как Баба со ступой-я пытаюсь влезть в шкуру "пєрєсічного" форумчанина. Вспомните себя. Мы все имеем право на ошибку(одну,две,три,.... пять-много,лишь бы не смертный грех. Шануймося (давайте уважать себя и других (укр)) !!!!!
С уважением и удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:35 

Репутация: 5245



козак писал(а):
и им раз, и по шапке, если хотя-бы на запятую ошиблись.


Ну тут вы маленько перегнули.За это ещё никого не гнобили!Согласитесь,если человек пишет грамотно,то и читать приятно.Запятые тут не причём.Сам их часто пропускаю.Но когда начинают писать чуть ли не на фене блатной,то тут уж извините! :unknow: Конечно на первый раз можно сделать замечание в личку.Мы же туда можем отписать.Обычно этого достаточно.А в принципе, кто как может так и пишет.Просто приятнее читать грамотно написанные посты.
козак писал(а):
все имеем право на ошибку

А кто вам сказал,что кто-то его не имеет? Все мы люди.А человеку, как известно,свойственно ошибаться!
козак писал(а):
Так у нас здесь, формальная дедовщина".

Нет никакой дедовщины! Просто не пишет никто,но читают многие и это уже хорошо.Вам не кажется,что такими выражениями вы пугаете людей? Тех же новичков.Ну это моё личное мнение.Никто в подписи звание "Почетный дедушка" не носит! :-D
козак писал(а):
"молодняку" по сути- не чего сказать.

Почему это нечего сказать? Я, допустим, к старожилам себя не отношу.Всего 4 месяца на форуме.Так что новички присутствуют в теме. :)
С уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 09:04 
Аватара пользователя

Репутация: 3795



Satyr писал(а):
Начинать нужно с себя.

К этому можно добавить:

"Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь по умнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…"
Омар Хайям.

И давайте будем относится друг другу с уважением, невзирая "новичок" ты или "старожил".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:58 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



kosoy41 писал(а):
Во Дима! Пообщался бы в такой теме с удовольствием.

Особого смысла нет создавать новую :) этой хватит Общение :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:00 
Аватара пользователя

Репутация: 1008



Фролоff 007
Да, Ваня-ты прав во всем, что написал. Это я просто так выразился, что слова мои начали принимать дословно.
1) Грамотные посты читать, конечно, интереснее чем "феня от гопников" , но я писал не за орфографические и синтаксические ошибки- я думал и писал за ошибки по форуму, по правилам.... вобщем за ошибки которые совершают все новички, приходящие на форум. За свои "бока" я бы промолчал ( я посты делал за РР2.4 , а играли уже в РР3.1 , писал цветным шрифтом- я тоже не ангел был. Но со мной тогда не устроили "поножовщины"- Witux меня предупредил и после нескольких ЛС я "пришел в мередиан". Если бы это произошло сейчас (случайно или специально допущенный огрех)- я бы со старта получил -400 в репу. И как это ... Хотя благодаря Виктору люди пересматривают свои приоритеты. А запятая-да Бог с ней, с запятой.
2) Поговорим за "дедовщину"-я не зря взял в кавычки. Почемуто пугаются этого слова. Мы не в армии и наша "дедовщина" не калечит ни рук, ни ног, ни почек, ни жизни в конце то концов. У нас на форуме это узаконено. Хотя и "дедушками" их назвать не поднимается язык. Посмотрел на группу модераторов- всего двое меня старше, а остальные молодые хлопцы. Но у них намного больше опыта и в игре, и в форуме. Они старожилы- они "деды". Это слово не ругательство-это понимание и принятие факта, что кто-то знает и умеет в этой области больше меня. И хоть в подписи этого нет-сути это не меняет. И боятся этого не стоит.
3)
Фролоff 007 писал(а):
Почему это нечего сказать? Я, допустим, к старожилам себя не отношу.Всего 4 месяца на форуме.Так что новички присутствуют в теме.

Мы опять об разном. И опять отчасти вина на мне. Думал о конкретном примере, писал за общее. Фраза моя относилась только к обсуждению данного вопроса (Новички и старожили), но я не уточнил. Так что же новички могут рассказать по сути вопроса-очень мало, почти ничего. Да к тому-же думающий (повторяю-думающий) новичек, я так думаю, не будет дублировать конкретные предложения, которые уже были озвучены.
Вот тебя, Ваня, я не считаю новичком. Не смотря на время проведенное на форуме. Для этого мне достаточно было зайти в твой личный раздел и песмотреть твои сообщения. Хотя начинал ты, конечно, как и те про кого мы сейчас разговариваем. :-D Ну да я тоже в начале "исполнял". Так что не прибедняйся.

А то что многие новички незримо участвуют в работе форума (читают)-ты прав. Именно для них мы этот огород и городим. Чтобы читали и в скором времени становились активными участниками форума.
С уважением и удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

козак писал(а):
Если бы это произошло сейчас (случайно или специально допущенный огрех)- я бы со старта получил -400 в репу. И как это ...


Нормально это... :) Гордыня - грех. Делали бы хорошее, помогали другим и этих минусов стало бы заметно меньше, а то и вовсе, в плюс бы обратились.
А под лежачий камень и вода не течёт...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 249 ]  На страницу  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Перейти: