ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:41 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Меценаство-как фактор действия всегда приветствовался,это личное отношение.Вопрос всегда стоит в другом-хочешь или нет.Обсуждать не тактично,всех кто помогает форуму можно только приветствовать.Чтобы не быть голословным-сам пока копейки не вложил в форум,но пока,(засада,и,пути "алкоголика" непредскзуемы ;-) по одной простой причине,не желаю,чтобы в моём кошельке "кувыркался" тот кому что-то не понравилось в моих суждениях,о чём в своё время и отчитался.По поводу каких то привилегий меценатам-"сто пудов" администрация поблажек не даёт(мнение личное,посмотреть, то темы найдём,ссылок не даю по причине: кто хочет тот найдёт и увидит),но как пример:уважаемый мной Начинающий рыбачок и не всегда адекватно действующий кosoy41 в этом вопросе на высоте и ещё немалый ряд товарищей причастных к клубу Алкоголиков.Опять это не панацея,проблему-то решаем из личной "соображалки",а не из принадлежности.По любому виват Раулю,Косому,Начинающему рыбачку :bravo: :bravo: :bravo: и всем тем кто по своим "соображалкам" поддерживает форум,за такими как автор поста дело не станет ;-)
С уважением RR Giperst54
Удачи Всем!!! :drink: :drink: :drink: :drink:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:46 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



RR Giperst54
Олег, я очень верю, что и ты принесёшь ещё немалую пользу форуму! Твои разработки в дизайне не остаются без внимания. Голова на плечах есть, руки из правильного места растут, удачи тебе!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 20:50 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



kosoy41 писал(а):
RR Giperst54
Олег, я очень верю, что и ты принесёшь ещё немалую пользу форуму! Твои разработки в дизайне не остаются без внимания. Голова на плечах есть, руки из правильного места растут, удачи тебе!

Юр,спасибо,но мысль поста сводилась к одному:"Господа,проблема меценатства это проблема не выживания форума,это система развития(опять включаем воображение),посему не буду пока досконально аргументировать свою позицию,могу сказать одно,кто решит "сливать воду"
форума и возврат ох,"Предал один раз,знать предашь и в другой "- :olen даже этот смайл не отражает моего отношения-поступил бы гораздо жёстче.Но,на НАШЕМ ФОРУМЕ очень много людей,специалистов различных категорий и направлений коим можно просто сказать :bravo: , и без стеснения АДМИНЫ корректируют,регелируют,короче способствуют :thumbs_up Вопрос "репы" для меня не принципиален :thumbs_up Хватает той что по жизни заработал :bomb.
И как "истый алкаш":Как я осваивался на форуме.
Сначала смотрел как читатель,да простит меня Фёдор-Greywolf-в "прокиде" это не 15 или 20 минут,если не соврать с НГ и до регистрации.Но его аватар и никакой разделёнки,как посмотрел-"сразу приглянулся" :thumbs_up .Думаю:(это со своей колокольни)наши люди в Голливуде,
думаете спроста волка выбрал,не угадали,эти "ребята" попутчики голодной северной зимы+ седые-не от возраста от точки зрения.Ну короче ситуация с заявой на рекорды,а там мой любимый ник,думаю ну вот и всё мой сладкий RR Giperst54,глюк образовался,ну "писаю" в тему,жду ответа-,а ответ сколь смотрел на вопросы и ответы приравнял к одному:Два удара-1 приняли во внимание,2 по крышке гроба,шокировало,думаю как быстро и без проблем был (к примеру RR Giperst54,а стал сразу НИФ-НИФ),короче отправил,а сам тему "пасу"-ответ получаю- думаю:писец с горностаем, вот сразу привиделось,окончание благополучное-ответ от Greywolf-присылайте,посмотрим и смайлик :)
Вот тогда стало понятна одна вещь:Не флуди где живёшь,и не живи где флудишь :thumbs_up
И вообще относимся по философски:Жить стало лучше,жить стало веселее.Шея стала толще,но зато длиннее :-D :thumbs_up :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 21:51 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



RR Giperst54 писал(а):
проблема меценатства это проблема не выживания форума,это система развития

Вот тут Олег я с тобой согласен на все СТО! Наши небольшие деньги - это просто приятный плюс для форума. Мы же все собравшиеся здесь, на этом форуме любим эту игру, этот форум. Так почему же не отблагодарить тех людей, которые несут нам отдых? Которые вкалывают дни и ночи (отрывая между прочим своё личное время) для нас? А ведь многие меценаты форума далеко не богатые люди (и я в том числе), тот же Владик экономит родительские деньги, данные ему на карманные расходы, но от Души отправляет на форум эти самые сэкономленные гривны. Посему не буду больше "впрягаться" в разговор о меценатстве.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 21:57 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



kosoy41
ЁПРСТ-именно так :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 10:30 
Аватара пользователя

Репутация: -177



В шапке форума написано,что он призван помогать друг другу. Низко кланяемся в ноги людям которые облегчают нам жизнь. Клевалки ,дизайн,звуки,графики,посты и т.д., очень нам нужны,без них игра потеряет смысл.Всех нас объединяет ИГРА. Но котлеты отдельно,а мухи отдельно,если кто то считает что он достоин большего,создайте свой орден (как у масонов) и выясняйте кто из вас круче и достоин больших привилегий, а мы (простые любители) будем у вас подсматривать и учиться и учиться .
Р.S. И не плохо бы вспомнить слова из басен Крылова (за что же не боясь греха....


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 24 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: polluks и гости: 22


Перейти: