ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 02:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

ЖАЛОБЫ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


В этой теме вы можете размещать свои жалобы на ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которые:


- Рассылают спам -
- Носят в подписи незаслуженные медали -

и т.д и т.п


Меры будут приняты незамедлительно!

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКАХ:
Напоминаю, что здесь можно жаловаться только на конкретных пользователей нашего форума.
Жаловаться на погоду, рекламу, радикулит, плохой клёв и т.д, в этой теме строго запрещено.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 20:01 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Некто hase (в профиле написано "возможно бот" через 10 минут после своей регистрации без всяких объяснений (хотя какие у бота иогут быть объяснения) понизил мне репу на в общем то дельный совет в теме "Паша" :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 19:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я на форуме недавно, в основном только читаю. Просмотре данный раздел, думаю что обрашение с репутацией пользователей надо всетаки еще заслужить, если так сделать, то проблем будет меньше и вообще понижение репутации без объяснения ликвидировать, а тех, кто этим злоупотребляет в баню.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет!У меня вот возник вопрос,может в правилах неугледел(((В подпись разве можно встовлять ссылку на другой ресурс????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лёха писал(а):
Всем привет!У меня вот возник вопрос,может в правилах неугледел(((В подпись разве можно встовлять ссылку на другой ресурс????

7. Использовать любую рекламу, не согласовавшись с администрацией (в том числе запрещается использовать в качестве ника адрес какого-либо сайта).

И по поводу своей подписи прочти, там насчет шрифтов написано. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра
Ой,простите меня грешного!Больше небуду!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 19:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я 4ёто не понял, какой уже раз заме4аю, как мои сообщения удаляют! >:o Вроде ни4его обидного, или не согласованного с правилами в них я не нахожу!Как это называется??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 19:42 

Репутация: 0



ATJIAHTIS
Минуточку! А скриншоты с мобилы чьи? А ещё ответы похожие на предыдущие посты (не несущие дополнительной информации)! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 20:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Semi писал(а):
ATJIAHTIS
Минуточку! А скриншоты с мобилы чьи? А ещё ответы похожие на предыдущие посты (не несущие дополнительной информации)! :)

Да, на с4ёт фото я согласен :) Но такой бесполезной инфы тут пруд-пруди :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 20:15 

Репутация: 0



ATJIAHTIS
Цитата:
Но такой бесполезной инфы тут пруд-пруди

Согласен! Вот и пытаемся бороться! А если бы нам ещё и помогали - жалобой (нажимая красный восклицательный знак), было б гораздо легче! :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 20:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ладно, у4ту :) Зла не держите :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 07:01 

Репутация: 0



Пользователь "SuHui", в теме "Вспомогательные программы для РР 2.0" тренировался на мне без комментариев.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 08:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Буба
Репутацию исправил и вынес предупреждение!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 11:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Не могу зайти с личного раздела чтобы узнать мне репутацию какой-то dima83 сделал -1 выдаётся ошибка: "вы не авторизованы для чтения этого форума" как её исправить и неужели каждый может просто так сделать мне -1


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 11:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
мне репутацию какой-то dima83 сделал -1 неужели каждый может просто так сделать мне -1 без комментариев


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 13:37 

Репутация: 0



Я вас понимаю, предупреждение вынести куда легче, чем исправить свои же ляпы. Но я не вижу причины для вынесения предупреждения - я же в прямом тексте не матерился, это только ваши догадки - ох...й - охрененный (от слова ,,хрен,,).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 13:48 
строгий администратор
Аватара пользователя

Вырвиглаzzz
Предупреждение вынесено не за маты, а за попугайничество. Кол-во постов набираем, да? Ваши посты БЕСПОЛЕЗНЫ и превращают тему в помойку. Я РУССКИМ языком просил, не нужно повторять то, о чём сказано уже не раз.

Цитата:
Я вас понимаю, предупреждение вынести куда легче, чем исправить свои же ляпы.

Вас кто-то принуждал скачивать 2.5? Нет. Глючит? Так удалите и играйте в 2.1, или ещё лучше, купите официальную версию и требуйте, требуйте, требуйте, сколько вашей душе угодно. Они там за это денюжку получают.

ПС:
Просмотрев все ваши написанные посты, и кроме "дай, дай, дай" ничего полезного в них не увидел...
А трепать языком ещё легче, не правда ли, чем что-то делать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 17:56 

Репутация: 0



install
Да не нужны мне никакие посты. РР2.0 я чисто сам случайно нашёл в инете, скачал, играл, потом заглянул на форум.Всё, что у меня есть сейчас в РР2.0 благодаря вам за это низкий поклон и большое спасибо,так как лучшей игры я не встречал. А официалку сейчас скачиваю, но лишь из праздного любопытства, а Ваша РР2.0 - это моё и надолго.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 10:22 

Репутация: 0



В последнее время в рядах участников турниров по РР появились яркие представители стахановского движения. Рекорд по скорости поднятия разряда chukcha побит AcEdiMaN, который умудрился поднять свой разряд за сутки с 42 до 221.
«Рекордсменом» по разряду, на данный момент, является chukcha, который за прошедшие сутки молчком поднял свой разряд до 337.
Еще раз прошу «передовиков РР» поделиться со всеми своим опытом, а пока резы со стахановским профилем учитываться не будут.
Р\S Если у стахановцев есть желание, то могу, персонально для них, провести турнир по скорости поднятия разряда

Mne neponjatno dannoe obvinenie, na kakie pravila ono osnovivaetsja, v chjom menja obvinjajut, chto eto voobse takoe "u tebja visokij razrjad, mi neprimem tvoi rezuljtati". Esli u Vas esty dok-vo o narusenii "mestnix" pravil- ukazite ix. Inache eto bred.
P.S. Svoj razrjad ja zarabotal obsoljutno chestnim metodom, ispoljzuja to, chto dano razrabotchikom igri, a imenno alkkogolj...

Изображение

Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2722 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 152


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VitaliyLobas и гости: 29


Перейти: