ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:46 
строгий администратор
Аватара пользователя

СОГЛАШЕНИЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ФОРУМА «INSTALLSOFT.RU»

Текущая версия соглашения: 2.0 от 17.04.2017 г.


В этой теме обсуждаем Соглашение по использованию форума «INSTALLSOFT.RU».
Критикуем, вносим предложения, выссказываем свои мнения и т.д


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Основой отношений между участниками форума являются принципы доверия и взаимного уважения.
Незнание не освобождает от ответственности. Незнание правил, незнание фактов при обвинениях участников, любого рода незнание не является оправданием для каких бы то ни было слов или действий участников.
Умейте признавать свои ошибки. Извинитесь, если Вы ошиблись и из-за ваших слов или действий кто-то пострадал незаслуженно.
На форуме запрещены оскорбления собеседников как личные, так и по любому наперёд заданному признаку (национальному, религиозному,...). при отсутствии лично оскорблённых решение о недопустимости тех или иных высказанных оценок принимает Модератор или Админ.
В клубе считается неприличным раздражаться по мелочам. Если Вы пожаловались, что Вас оскорбили, а Модератор счёл, что повод для Вашего раздражения слишком незначителен - Ваша жалоба может быть развёрнута против Вас.
Вне зависимости от наличия оскорблённых, Модератор имеет право закрыть дискуссию, ведущуюся "на повышенных тонах", или переместить её в приличествующий тому раздел.
Запрещено помещать одно и то же сообщение в два или более раздела. Выберите наиболее подходящий раздел и поместите сообщение только в него. То же самое относится к дублированию сообщений в пределах одного раздела.
Разделы форума не являются средством личной корреспонденции. Чтобы обратиться к конкретному участнику, отправьте ему Приватное Сообщение. Если вы находитесь в группе не имеющей доступа к личному ящику и у вас есть вопросы, или требуется помощь, откройте тему этом разделе
Перед созданием тем и помещением сообщений настоятельно рекомендуется воспользоваться Поиском по форуму, чтобы убедиться, что аналогичной темы или сообщения еще не существует. Также следует просмотреть сообщения раздела, в котором вы хотите поместить свое сообщение - возможно, ваш вопрос уже имеет ответ.
Запрещается создавать провокационные темы. Темы, нарушающие правила форума или не пристойные для помещения на общем форуме подлежат удалению
Участникам запрещается закрывать свою тему, если в ней развернулась дискуссия. Если вы желаете закрыть вами открытую тему, в которой завязалось обсуждение, обратитесь к модератору соответствующего раздела. Если он сочтет ваши основания достаточными, тема будет закрыта.
Флейм на форуме допускается только в разделе Общение. Остальные разделы являются тематическими, и в них должны помещаться только сообщения по теме раздела.


Пока тока это придумал!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. То есть, как разовая стилизация, это, может быть, еще и пойдет, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться применять свои литературные изыски направо и налево. Иначе - будет больно. Бан - от 2-х дней до перманентного.
Штрафные санкции в отношении нарушителей устанавливаются с помощью так называемого "индивидуального подхода". Самое серьезное нарушение - раздувание флейма (ругани) и нанесение оскорблений другим форумчанам. Подобные нарушения подлежат немедленному и жестокому наказанию со всей административно-пролетарской ненавистью к хамам и беспредельщикам. Бан от 1 недели до перманентного.
Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в трех постах, идущих подряд, на первом посте вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу отправить в бан на некоторое время (вплоть до перманентного бана в особо тяжких случаях).
Любая тема, созданная форумчанином, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из форумчан не может самовольно устанавливать, кому разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это дело специально обученных для этой цели модераторов и супер-модераторов. Если же в созданной теме присутствует попытка школьного самоуправления - выносится предупреждение с занесением в личное дело.
Администрация форума не наказывает (лишает доступа) форумчан по их собственной просьбе. Если форумчанин считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он/она - сам должен справляться с подобными ситуациями, не перекладывая проблемы с больной головы на здоровую. Подобные запросы со стороны форумчан - будут игнорироваться.
Болезненные призывы уязвленных гордостей форумчан рассудить их наболевшие, связанные с перепиской в аське/почте/личных сообщениях/на другом ресурсе, вопросы - будут расценены руководством форума как злостное желание заморочить руководству головы. Это является наказуемым для форумчан деянием. Наказание - от предупреждения - до бана на 2 дня.
На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в оскорбительном контексте. Является ли контекст таковым - имеет место быть сугубо в пределах компетенции администрации форума. Карается - предупреждением с занесением в личное дело. При рецедиве - бан на 2 дня.
Запрещено создание повторяющихся тем. Полистайте список последних тем или воспользуйтесь поиском – может быть, ваш вопрос уже был задан. Повторяющиеся темы будут либо объединяться, либо закрываться и удаляться. В каждом конкретном случае - разные меры.
Создавать несколько топиков с одинаковыми названиями или одинаковым содержимым в разных разделах запрещено. Это называется "кросспостинг" и вполне может привести вас к банным процедурам - на срок от 2-х дней до перманента в случае рекламного кросспостинга.
Создание топиков и постов: "Зайдите туда-то и проголосуйте за меня/моего ребёнка/машину/вислобрюхую свинку" - будет считаться спамом и наказываться: тема удаляется, а ее создателю - заносится предупреждение в личное дело.
Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов, клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и наказывается. Eще не было зафиксированно ни одного случая, когда кто-либо слишком долго прикидывался совсем не тем, кем он является. Очень многим людям кажется, что они обладают талантом перевоплощения; Hичего подобного. Это вам только кажется, и рекомендуем перекреститься, прежде чем начинать бесполезные препирательства с модератором по поводу: "Это не я, это моя жена/брат/хомячок". Виртуалов мы вычисляем не по IP адресу. Мы не настолько глупы и не самонадеянны. Виртуалы отправляются в перманентный бан, а учетная запись - рассадник виртуалов - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.
Оскорбляющие других форумчан высказывания, любой е-мейл адрес, ICQ UIN, указанные в качестве статуса или подписи - запрещены. Наказание - бан на 1 неделю или навсегда.
Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайте в ней красивостей всяких, вроде изображений, составленных из символов псевдографики или выделений текста символами. Реклама, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее - запрещены. За нарушение - в зависимости от тяжести - от мода - до перманентного бана.
Реклама чего бы то ни было (откровенная или завуалированная) на форуме запрещена. Запрещена в постах, в подписях, в тексте профайла и в любых других доступных местах. Наказание - бан.
"Неприличные" имена пользователей запрещены - бан в зависимости от тяжести случая.
Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, подписях и в любом другом виде. Нарушение этого правила влечёт бан.
Запрещается передавать персональные данные своего эккаунта (логин, пароль) другим пользователям форума, особенно находящимся в бане. В этом случае эккаунт приравнивается к виртуалу-клону и подвергается перманентному бану. Срок бана для второго пользователя увеличивается вдвое, как при использовании виртуала.
Запрещается критиковать или обсуждать с уничижительным смыслом действующие на форуме правила. Если вы с ними не согласны, можете в качестве протеста молча покинуть форум, в противном случае, форум покинет вас. наказание - от устного предупреждения до перманентного бана, на усмотрение модератора. Особо тяжкие случаи постов, или вся тема их содержащая, немедленно удаляются модератором. Если Вы решили выступить с жалобой, создайте тему в этом разделе форума
За одинаковое по степени ответственности нарушение, опытный форумчанин может получить предупреждение. Новичок за то же может получить бан на время. Нарушитель-рецидивист, вне зависимости от статуса и группы, может получить бан навсегда. Окончательное решение администратор или модератор принимает всегда только индивидуально. В зависимости от нарушения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:30 
Аватара пользователя

Репутация: 166



:ROFL: С какого сайта скопировал второе сообщение? Пока пользователь это прочитает уже состарится.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
:ROFL: С какого сайта скопировал второе сообщение? Пока пользователь это прочитает уже состарится.

Когда то свой форум был вот оттуда и взял!!! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Maximus-01
Сразу переварить тяжело,вроде не написано: Надо бы запретить писать "спасибо итд" на форуме,а при желании благодарность в личку или+1 :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:25 

Репутация: 0



Maximus-01
Такой объем текста ни кто до конца не дочитает. Как говорится краткость сестра таланта.
Нужно скомпановать и разделить четко по пунктам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



РИНА писал(а):
Maximus-01
Такой объем текста ни кто до конца не дочитает. Как говорится краткость сестра таланта.
Нужно скомпановать и разделить четко по пунктам.

А никто и не говорит что это окончательные правила! Тема "обсуждение".
Это всего лишь предложение!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да, и второе моё сообщение это скорее меры которые последуют если пользователь не будет выполнять правила описаные в первом!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:45 

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Уже давно ведётся разговор, чтобы прописать на нашем форуме правила поведения. Я не хочу их просто взять и написать, хочется чтобы каждый в этом поучаствовал и общим советом мы их примем и пропишем. Прошу всех, кому эта тема не безразлична высказаться и написать свои предложения. Если кто-то хочет может написать эти правила целиком, можно чтоб каждый написал какие-то определённые пункты, а потом мы всё сложим это вместе, обсудим и... :)

На форуме 18000 человек, если каждый напридумывает хотя бы по пункту то получится чехарда. По этому нужно на обсуждения выложить уже готовый вариант и его обсуждать. А пока можно обсуждать только вариант Максимуса.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 21:46 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



если пост Максимуса сделать более компактным и разделить на пункты получились бы правила я их не смог дочитать надоело. Первым делом надо саздать и выделить правила по несоблюдению которых прямая дарога в бан потомуже прочее


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:09 
Аватара пользователя

Репутация: 166



РИНА писал(а):
На форуме 18000 человек, если каждый напридумывает хотя бы по пункту то получится чехарда. По этому нужно на обсуждения выложить уже готовый вариант и его обсуждать. А пока можно обсуждать только вариант Максимуса.

Вечно девушки чем-то не довольны :-\ Иринка, а много народу сюда зашло и хотя бы просто посмотрела что и как тут??? Почти никто, только те, кто постоянно тусят на форуме.
Ну раз хотите готовый вариант обсуждать... ок, попозже напишу примерный вариант и будем его обсуждать! Охххххх, ну и загну же я, аж мороз по коже, надо бы МОСТа позвать на помощь)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Охххххх, ну и загну же я, аж мороз по коже, надо бы МОСТа позвать на помощь)

Тыы это ...тавой , поосторожнее, а о мосте вообще не вспоминай. тьфу,тьфу,тьфу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей И если можно без кросспостингов ,топиков и Флеймов-переводчик нужен :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:23 

Репутация: 0



Андрей писал(а):
РИНА писал(а):
На форуме 18000 человек, если каждый напридумывает хотя бы по пункту то получится чехарда. По этому нужно на обсуждения выложить уже готовый вариант и его обсуждать. А пока можно обсуждать только вариант Максимуса.

Вечно девушки чем-то не довольны :-\ Иринка, а много народу сюда зашло и хотя бы просто посмотрела что и как тут??? Почти никто, только те, кто постоянно тусят на форуме.
Ну раз хотите готовый вариант обсуждать... ок, попозже напишу примерный вариант и будем его обсуждать! Охххххх, ну и загну же я, аж мороз по коже, надо бы МОСТа позвать на помощь)

Андрюш, ну ведь Правила Дорожного Движения ни кто не обсуждает. Есть Администрация форума, Модераторы, вам и решать какими должны быть правила. Волевым решением сказать что должно быть вот так , а не иначе, а то дай народу волю, вот и будет тебе тогда Архипелаг Гулаг, сразу все вспомнят что кому и где не понравилось и как с этим бороться. А еще обсуждать полгода будем. Нет уж увольте. Короче, пиши правила в соответствии с твоим понятием. И даже если напишешь: Шаг в право, шаг в лево - расстрел, то примем как должное.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:32 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



РИНА писал(а):
Шаг в право, шаг в лево - расстрел, то примем как должное.

:acute: :acute:
И Вы лутше так не говорите , а то русфиш вспоминается Бррррр


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:37 

Репутация: 0



Цитата:
Вечно девушки чем-то не довольны Иринка, а много народу сюда зашло и хотя бы просто посмотрела что и как тут??? Почти никто, только те, кто постоянно тусят на форуме.
Ну раз хотите готовый вариант обсуждать... ок, попозже напишу примерный вариант и будем его обсуждать! Охххххх, ну и загну же я, аж мороз по коже, надо бы МОСТа позвать на помощь)

А если у нас девушек пойдет мороз по коже, то мы напишем ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ АДМИНИСТРАТОРА. Что должен делать, когда и в каком количестве :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 22:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



РИНА писал(а):
Цитата:
Вечно девушки чем-то не довольны Иринка, а много народу сюда зашло и хотя бы просто посмотрела что и как тут??? Почти никто, только те, кто постоянно тусят на форуме.
Ну раз хотите готовый вариант обсуждать... ок, попозже напишу примерный вариант и будем его обсуждать! Охххххх, ну и загну же я, аж мороз по коже, надо бы МОСТа позвать на помощь)

А если у нас девушек пойдет мороз по коже, то мы напишем ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ АДМИНИСТРАТОРА. Что должен делать, когда и в каком количестве :acute:

Тока без фанатизма! @}->--


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 238 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 14


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: