ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 06:06 
строгий администратор

ПРАВИЛА РЕПУТАЦИИ
Текущая версия правил: 1.3 от 02.04.2012 г.

В этой теме обсуждаем Правила репутации.
Вносим предложения, разъясняем неоднозначные трактования и т.д

Помощь по кнопке "Сообщить о нарушении в репутации"

пс: кстати, кто спрятал свою репутацию в своё время, возможность изменять репутацию другим мы отключим ;-)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 11:00 
Искатель

Кто кем был-прошлое. Кто кем станет-время покажет. Давайте не будем воевать!! Пора уже сесть за стол переговоров и договариваться. Для этого я думаю нам нужен переговорщик, вновь созданная тема и идеи по выходу из данной ситуации.
Война, это смерть и разруха. Давайте не будим рушить то, что создали своими руками!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 19:56 
Мясной

Old Bob
и ? Никто не видел как ты забрал свои слова обратно)))))Расскажи как ты раскаялся Дим))))А может еще что добавить?откуда вы лезете)))) А как же твой форум)))) Модер - турниры, все такое))))Алекса продали скопом)???бирэдишн рыбалка)))там Инсталлсофт даже боялись упоминать))))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:32 
Мясной

Old Bob писал(а):
Наверно возомнил себя Богом!

Ой! А вот и любимая фраза)))) А давай посчитаем , сколько раз ее произнес ты и твои как их, поддержальщики штоле))))на протяжении всех лет - модер - возомнил себя богом????!!!!)))) ну ,Дим))) не смешно, особенно после того как ты пообещал уничтожить ИНСТАЛЛЛ)))) а что ? Никак???? Кишка тонка или по пьянке сказал??? А что ж вы проситесь все через админов, слёзно прося прощения???? Что ж вы тут все меня укоряете? Когда без мыла к Админам лезете???

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 20:49 
Мясной

Самое интересное- никто из всех этих революционеров, бунтарей - никогда не изъявил желание стать модером)))) только критика, нападки))) а самим то слабо))) есть один - и то на мертвом форуме)))) видимо сюда рвётся)))) а потуги то какие) а как спросишь? все в кусты)))) одним словом - кнопочные герои))))) поддержать свой статус в инете - важнее чем в жизни))))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 21:08 

Fanat7676
Не понял Артём, Вы о чём это? У Вас есть свои обязанности? Вот и делайте их. А если кто-то чем-то не доволен, Вам-то что? Есть правила, пусть обжалуют! А втягиваться Вам в какие-то склоки, доказывания и т.д. - не к лицу! Обращать на недовольных внимание и тратить своё время... зачем это? Модер - модерирует, игроки - играют, арбитры дают задания, админы принимают решения, а простые, незадействованные ни в чём форумчане - занимаются своими любимыми темами. Зачем это весь флуд - ты такой, а ты - другой. Тем более, что мы все и так всё знаем о том, кто и как относится к форуму и остальным форумчанам.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 21:20 
Мясной

DrakonViktor
о))) Вить))) Вы кто извиняюсь спросить? Обиделся, Вить за то что удалил из скайпа?Личные обидки?Бу , какой Фанат не хороший)))). Вить, баста карапузики)))). не надо тут войнушки устраивать))) Проходили) Я , пока еще супермодер) имею кому и что указывать)))) Забанят - ваши жалобы достигли админов))) Нет - админы вас не поняли))) или не захотели). На этом, разговор окончен, всех увидел, что и кто хотел )))) У меня тоже есть своя работа)))) Жалуйтесь, пишите письма , скриньте)))
PS-Обязанности - выполняю))) все жалобы закрыты))) Кандидаты - пишите в личку Админам) Устроим кастинг))))Если считаете , что можете исполнять обязанности лучше всех)))только потом не жалуйтесь на потоки говна))))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 14:36 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Предлагаю вообще убрать минусовку репутации. ВООБЩЕ! Ни к чему это.. пустое..

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 14:42 
Искатель

kosoy41 писал(а):
Предлагаю вообще убрать минусовку репутации. ВООБЩЕ! Ни к чему это.. пустое..

Полностью с Вами согласен. Администратор должен решать, казнить или миловать.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 14:52 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Дали волю.. Хватит! Досыта уже..

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 15:03 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Уважаемые форумчане! Прошу поддержать моё предложение. Кто согласен со мной - пишите. От этой минусовки только злость и негатив. Давайте жить дружно. (к. Леопольд).

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 15:07 
РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ

kosoy41 писал(а):
Уважаемые форумчане! Прошу поддержать моё предложение. Кто согласен со мной - пишите. От этой минусовки только злость и негатив. Давайте жить дружно. (к. Леопольд).

Полностью согласен. Но сомневаюсь, что это кто-то сделает.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 16:09 

kosoy41 писал(а):
От этой минусовки только злость и негатив. Давайте жить дружно. (к. Леопольд).

Давненько я Леопольда не смотрел,чёт не помню что бы он заикался о репутации :-D А если серьёзно мужики, то не надо путать причину и следствие,злость и негатив только в нас находится,а не в репутации.За хороший пост мало кто плюсиком ращедрится,а вот общефорумное "ФЕ" высказать тут уж мы рады стараться.И на кого мы теперь обижаемся?

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 19:11 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

вик72 писал(а):
негатив только в нас находится,а не в репутации.

Вить, вся негодь так или иначе злорадствует в минусовке репы (я про наш форум). А это не есть гуд.
вик72 писал(а):
За хороший пост мало кто плюсиком ращедрится,

А вот тут я не только полностью с тобой согласен, хорошее надо поощрять.

[ Сообщений: 625 ]  На страницу  1 ... 31, 32, 33, 34, 35