ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 06:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

ПРАВИЛА РЕПУТАЦИИ
Текущая версия правил: 1.3 от 02.04.2012 г.

В этой теме обсуждаем Правила репутации.
Вносим предложения, разъясняем неоднозначные трактования и т.д

Помощь по кнопке "Сообщить о нарушении в репутации"



пс: кстати, кто спрятал свою репутацию в своё время, возможность изменять репутацию другим мы отключим ;-)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:15 
Ф.И.Ш.Л.О.Г.Е.Р
Аватара пользователя

Репутация: 2416



Прошу пояснить, с каких пор (желательно, со ссылкой на пост) указание на очевидные ошибки в сообщениях стало "репонаказуемым"? Кнопка "Сообщить о нарушении в репутации" ответа , к глубочайшему сожалению, никакого не дала... :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

olegsofiya писал(а):
Прошу пояснить, с каких пор (желательно, со ссылкой на пост) указание на очевидные ошибки в сообщениях стало "репонаказуемым"? Кнопка "Сообщить о нарушении в репутации" ответа , к глубочайшему сожалению, никакого не дала...


А я вас прошу пояснить, по какой причине на вас не должен распространяться запрет на обсуждение репутации?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:18 
Ф.И.Ш.Л.О.Г.Е.Р
Аватара пользователя

Репутация: 2416



Обсуждение правил репутации- название этой темы. Я своим сообщением нарушил какой-то пункт из "Соглашения по использованию форума «ИНСТАЛЛСОФТ.РУ»" ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

olegsofiya писал(а):
Обсуждение правил репутации- название этой темы. Я своим сообщением нарушил какой-то пункт из "Соглашения по использованию форума «ИНСТАЛЛСОФТ.РУ»" ?

Не стоит маскировать обсуждение своего минуса под обсуждение правил.
Не стоит продолжать дальше...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 06:35 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Вячеслав я отправил сообщения по поводу репутации-рассматриваться будет с ответом или ответа не ждать.Боюсь снова нарваться на минус.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 08:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Кеть

Это одностороняя связь. Подали жалобу и забудьте о ней!

И отдельно для тех, кто с нами пытается через кнопку вести беседу:

Не задавайте нам вопросов, мы не будем с вами обсуждать вашу жалобу и отвечать на ваши вопросы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 11:34 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Могу ли я узнать кто именно мне поставил минус в репутации.С 2010г "рыбачу" тут и вот нарвался на минус


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 11:44 

Кеть писал(а):
Могу ли я узнать кто именно мне поставил минус в репутации.С 2010г "рыбачу" тут и вот нарвался на минус

Нет, репутация анонимна.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 12:43 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Кеть
Здесь обсуждаются Правила репутации, а не сама Репутация. Обсуждение репутации на форуме запрещено.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:08 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1318



Я считаю что глупость всё это,тебе ставят минус все кому не лень а ты выгребай.У меня уже -133 за флуд якобы.Я задавал вопросы которые меня интересуют,а кто то такой умный типа ты тупые вопросы задаешь,ну а где же мне ответ узнать как не на форуме. Вобщем глупая задумка эта репутация :-! ,там от нечего делать через месяц,глядишь и "рецидивистом" форумным станешь. :black_eye


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 08:56 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Ray
Да поймите меня правильно.Просто хочу понять за что наполучал.Сначало у меня было 3 нарушения- написав жалобу 2 убрали(за что спасибо огромное).Вот теперь вопрос.Вот моё сообщение:Изображениегде я нахватал минусов:Не пойму куда у меня пропадают посты на форуме.ВЧЕРА(18.11) разместил сообщение по СФ на Армении в теме квесты-раздел СФ,а сегодня его там нет.Это не 1 случай.Если что не правильно оформил-так хоть указывайте на ошибку.
Я не кого не обсуждал во-первых,во вторых,если я не там разместил пост,то просто можно было перенести в нужную тему,как уже не раз делается.И ещё,если мне поставили минус 130 пользователей(как я понимаю 1 пользователь может поставить 1 минус) тогда почему убрав 2 нарушения у меня так и осталось -130, хоть 2-3 напишите почему поставили,просто по человечески прошу.Нет смелости признаться в открытую-пишите в личку,только с аргументами почему поставили минус.
Если опять не тут разместил пост,то подскажите где тогда можно.Тем много,поиском искал не нашёл вроде подходящих.
P.S. Надеюсь на понимания по этому вопросу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:13 
Темный рыцарь
Аватара пользователя

Репутация: 6336



Кеть

Земляк ! Не мог не написать.
Кеть писал(а):
Не пойму куда у меня пропадают посты на форуме.


На форуме существую правила. При оформление постов. Существует актуальная версия игры на данный момент.(3.7.2) Ну и еще разные мелочи.....
Если вы мне в личку скинете один из своих постов (В полном объеме)то я постараюсь вам указать на ошибки.(Я не эталон) Просто хочу вам помочь!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:43 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Кеть
Вы, видимо, недопонимаете. Обсуждение личной репутации на форуме, в т.ч. и в этой теме ЗАПРЕЩЕНО.
Если вы не ориентируетесь на форуме, обратитесь в тему "Помощь по форуму" или в "Вопрос-ответ". Вопросы в этих темах можно задавать любые, кроме вопросов, касающиеся репутации на форуме. Если вы не согласны с той или иной оценкой, воспользуйтесь кнопкой "сообщить о нарушении в репутации".
П.С.: изучите Правила форума и Правила репутации. :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:48 
Аватара пользователя

Репутация: -256



Ray
Понял.Зря затеял это конечно.Правды не найдёшь.Можно мои посты с темы удалить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 10:03 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Уважаемые администраторы! Можно ли с вами обсудить такой вопрос, как о передачи энного кол-ва очков с (именно со своей репутации) другому пользователю? Спасибо за понимание.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 11:56 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

kosoy41 писал(а):
Можно ли с вами обсудить такой вопрос, как о передачи энного кол-ва очков с (именно со своей репутации) другому пользователю?


Нет уж. Пусть другой пользователь сам зарабатывает репутацию :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 10:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1318



В связи с неоднократными разногласиями с многими обитателями форума,хочу поинтересоваться,как поднять репутацию?На форуме людей много,и все очень опытны и отвечают правильно на вопросы.Мне же за ними не угнаться,вот уже -700 репутация.А так не хочется свиньей розовой стать,подскажите может как нибудь можно изменить положение?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 10:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -99999468



DimaWeb
Всё очень просто,всё зависит только от вас и не от кого то другого.Прочитайте Правила форума и не нарушайте их,а то как видел,часто нарушаете правила форума


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 625 ]  На страницу  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: polluks и гости: 31


Перейти: