ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:39 

Репутация: 1449



Boanopart писал(а):
Всё кроется в зависти, которая и порождает весь поток сплетен и оскорблений

Полностью согласен. Из зависти люди делают совершенно идиотские поступки со знаменем "Пусть хоть весь мир сгорит, главное врагу достанется". При чём выдумывая новую порцию грязи, грязеполиватель как правило и хочет быть замеченным, удостоенным пусть хоть какого-то звания пусть даже на доске позора.

Я думаю, что доска позора обернётся как всегда двумя сторонами. Первая, многие узнаю, кто есть кто. Другие многие скажут, что это низко.
Вот вспомнию, как попал на форум, со временем долез в тему про русфиштовцев. НА меня двоякое впечатление это произвело. С одной стороны мнение о тех людях укрепилось, с другой - было просто противно временами всё это читать. Одно дело, когда просто итут голые факты, другое - странные высказывания здешних форумчан, которые порой такое городили, что сами походили на "героев".

Потому я думаю, что доску сделать можно, но как-то фильтровать сообщения форумчан и не превращать темы в переполненый унитаз. Если за ними не следить, то я тогда не вижу смысла в данном мероприятии и лучше всё оставить так, как есть.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:42 
строгий администратор
Аватара пользователя

alex64 писал(а):
Кто,когда и почему?А то как-то абстрактно.


Чуть позже покажу. Просьба без противогаза не входить ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Я думаю, что доска позора обернётся как всегда двумя сторонами. Первая, многие узнаю, кто есть кто. Другие многие скажут, что это низко.


Я покажу, как она будет выглядеть на примере одного субъекта. На один день открою. Только чуть позже. Там всё сами и увидите, стоит такое делать или нет :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:54 

Репутация: 1449



install писал(а):
покажу, как она будет выглядеть на примере одного субъекта.

Другое дело. Но очень смущает, что туда входить надо только с противогазом :-D Как бы химзащита не понадобилась...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да...таковая доска нужна,но...не думаю,что она сильно уменьшит "приток правдивой правды",ведь зависников и конкурентов у каждого полно(та даже мысль возникла у меня,что нация у нас такая:пока не обидишь другого-самому лучше не станет,много примеров этому знаю).Что делать чтобы сам поток этот уменьшить?Это достаточно тяжело сделать.А Вам,Вячеслав,желаю поменьше зависников.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:12 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



install писал(а):
А как относится к тем форумчанам, которые были очевидцами, но на защиту не встал :)


Не знаю конкретно имеете вы кого нибудь или в общей массе но бездействие не есть противодействие всё таки форум составляют его посетители кто то более кто то менее активен,но раз они здесь то как мне кажется своим присутствием поддерживают форум ,а на счёт доски почёта то только за это как из "брат" любишь медок люби и холодок"А насчёт вашей ситуации то желаю вам огромного терпения честного человека легче всего очернить-молчит значит что то темнит,оправдывается значит вину заглаживает и ни чем их не проймёшь."По плодам узнаете их.Не может дерево доброе приносить плоды худые,ни дерево худое приносить плоды добрые". Ещё раз терпения.
Хай здохне той хто нас не любя! :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:26 
строгий администратор
Аватара пользователя

Mishuk писал(а):
Другое дело. Но очень смущает, что туда входить надо только с противогазом Как бы химзащита не понадобилась...


Вот ОНО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:55 

Репутация: -559



Видел морду-лица. СтопудовыИзображение - клоун интернета. Install, так ж школота над тобой "тешится", а мозгов то у них нуль целых нуль десятых. В детстве гусь ущипнул и прищимил мозжечёк с яйками.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:59 
строгий администратор
Аватара пользователя

ГУСЬ-ГУСЬ писал(а):
так ж школота над тобой "тешится"


Была бы школота, не было бы так печально. Субъекту 32 года


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:09 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



ГУСЬ-ГУСЬ писал(а):
Видел морду-лица. СтопудовыИзображение - клоун интернета. Install, так ж школота над тобой "тешится", а мозгов то у них нуль целых нуль десятых. В детстве гусь ущипнул и прищимил мозжечёк с яйками.

Слабо соображаю после прочитанных ............. на той доске,но где яйца знаю,а почему у него :olen мозжечек там оказался,значит и мозг у седалищного мозоля пророс?! =-O
Тогда все ясно,нанюхался! :alkoman:
Чем и как лечить-то будем? :dntknw: :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:24 

Репутация: -559



alex64 писал(а):
Слабо соображаю после прочитанных ............. на той доске,но где яйца знаю,а почему у него :olen мозжечек там оказался,значит и мозг у седалищного мозоля пророс?! =-O
Тогда все ясно,нанюхался! :alkoman:
Чем и как лечить-то будем? :dntknw: :girl_hosp

Можечок он в падении бахнул, когда от болевого шока улетал. А лечить, что лечить? За чем лечить? Если внего влить грамм 200 - 300 представляете какой слив-нечистот выдаст? Огог-ошшшш. Я от таких подальше держусь. Ни какой войсковой ОЗК не спасёт. А что, в инете таких клоунов пруд пруди, только мало кто разоблачает их-шшшш. Вот так они бродят по сети, оставляя кучки. Так что Вася, на моём "веку" это не первый клоун. Повидал-шшш


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:28 
Аватара пользователя

Репутация: 7637



А мне понравилось! Правда, если бы "энтот" матом не крыл, то его можна было бы и на наш форум пригласить! По приколу! А в целом, Доска по...а, не знаю как ее правильно называть, мне очень понравилась, подозреваю только, что труда она займет не мало!
И еще не пойму, что же он так обозлен? Я сам по другим форумам не хожу, и не могу себе представить в чем может быть причина таких высказываний!? Не научила, видно жизнь "базар фильтровать", а может чересчур переучила, и он, прячась за компом, так ей фигу показывает!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

DrakonViktor писал(а):
подозреваю только, что труда она займет не мало!


Да нет там никакого труда. Подобные персонажи появляются раз в тысячелетие :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:32 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



ГУСЬ-ГУСЬ писал(а):
Если внего влить грамм 200 - 300 представляете какой слив-нечистот выдаст? Огог-ошшшш.

Ну уж нет тут как говорится водка нужна только для запаха,а дурости.....Хотя бы теперь имеем представление о числе стремящемся к нулю :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:47 

Репутация: -559



install писал(а):
Да нет там никакого труда. Подобные персонажи появляются раз в тысячелетие :)

Ну не скажи install, не скажи-шшш...Загнул ты кнешно, раз в тысячилетие. Не, не согласен, такое явление частое, их топишшшшшь - топишшшшшшь, неа, не тонут такия.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 20:19 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



install писал(а):
Вот вопрос к вам, раз уж пошла такая тема. А как относится к тем форумчанам, которые были очевидцами, но на защиту не встал

Каким образом-т.е где, и что надо делать, мне это не понятно в силу определённой не компетенции в этих вопросах,одного желания мало нужен указанный путь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:56 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



Давайте не будем о грустном.За всеми идиотами не уследишь.И они не заслуживают такого внимания возится с ними, воспитывать их или ставить на "доску позора"У каждого есть и друзья и враги главное что большинство пользователей любят этот форум.А то что некоторые идиоты гадят это их проблемы просто удалить их посты и все.Лучше бы создали "Доску почета"А так как там говорится "Дурака учить только портить".Пусть те кто постоянно гадят на форуме думают то что хотят.Вечеслав у вас есть преданные пользователи форума и их куда больше чем идиотов и вы должны этим гордится.Удачи вам Вечеслав в развитии форума


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



"а ведь недавно его в открытую на весь интернетный мир послали на х........ ."
Вячеслав, даже читать дальше не стал...зачем???
Позволю себе послать на ВЕСЬ межгалактический мир по каналам киберсвязи и путем непосредственного контакта с внеземными цивилизациями...и прочая и прочая и прочая...автора вышеприведённой цитаты- ибо он есть ХАМ сын ХАМа и дети его будут ХАМами
Как видите писать можно всё что угодно...ему от этого не жарко и не холодно....пусть так будет и Вам ;-)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 39 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: