ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -387



install писал(а):
lionHeart писал(а):
да и вобще взломать для меня игру непроблема


Вы переоцениваете свои умственные способности. Хочу вас огорчить, но максимум, что вы способны "взломать", это бельевой шкаф вашей бабушки.
А если вы считаете себя "взломщиком", только потому что... встретили в интернете разжёванную инструкцию для идиотов, как в рр с помощью чите энжин сделать себе бабла... В общем, вы не взломщик, а именно тот, для кого подобные инструкции и предназначены, а именно
Цитата:
разжёванную инструкцию для идиотов


я смОтрю вы сомневайтесь в моих способностях ну тогда прощай модератор и додравствует новый модлер ваш Мульти-трейнер отдыхает и аркадий тоже


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

lionHeart писал(а):
я смОтрю вы сомневайтесь в моих способностях ну тогда прощай модератор и додравствует новый модлер ваш Мульти-трейнер отдыхает и аркадий тоже


Вы такой опасный :girl_hosp Лучше писать без ошибок научитесь, а потом уже и "взломщика" из себя строить будете.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -387



install писал(а):
lionHeart писал(а):
я смОтрю вы сомневайтесь в моих способностях ну тогда прощай модератор и додравствует новый модлер ваш Мульти-трейнер отдыхает и аркадий тоже


Вы такой опасный :girl_hosp Лучше писать без ошибок научитесь, а потом уже и "взломщика" из себя строить будете.

я очень извеняюсь был пьян и за то что я писал я прошу извинения


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 01:46 
Аватара пользователя

Репутация: 773



я очень извеняюсь был пьян и за то что я писал я прошу извинения
Поздно,дед,зарубцевалось :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:00 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -387



install писал(а):
lionHeart писал(а):
я смОтрю вы сомневайтесь в моих способностях ну тогда прощай модератор и додравствует новый модлер ваш Мульти-трейнер отдыхает и аркадий тоже


Вы такой опасный :girl_hosp Лучше писать без ошибок научитесь, а потом уже и "взломщика" из себя строить будете.


МДА ХОРОШО РАБОТАЕШЬ (( НЕКУДА НЕПУСКАЮТ (СЛУШАЙ МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ УДАЛИШЬ НАХЕР МОЙ АКК А ЧЁ МЫ ЖЕ ТАКИЕ СТРОГИЕ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 03:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

lionHeart писал(а):
СЛУШАЙ


Я с вами свиней не пас :)

lionHeart писал(а):
МДА ХОРОШО РАБОТАЕШЬ (( НЕКУДА НЕПУСКАЮТ (СЛУШАЙ МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ УДАЛИШЬ НАХЕР МОЙ АКК А ЧЁ МЫ ЖЕ ТАКИЕ СТРОГИЕ


Мне интересно, вы чего добиваетесь? Вы хотели себя выставить полным идиотом? Вы себя им с успехом выставили. То вы великий модератор, то великий взломщик, то потом уже не взломщик, а просто алкоголик... Вы уж определитесь кто вы :) Хотя, я для себя уже определился кто вы. И с каждым вашим новым постом, я в этом мнении укрепляюсь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -337



Добрый день!Имею время после работы с 17:00 до глубокого вечера (00:00-01:00) практически каждый день...Люблю настоящую и русскую рыбалку,хочу посильно помочь форуму!
Мог бы модерировать разделы Вопрос-Ответ,Рыбы,Базы,Наживки и блесны,Вопросы по игровому процессу.Буду рад сотрудничеству!
С уважением Владимир!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -193



Здравствуйте ! Время у меня много , особенно в выходные , могу просидеть хоть целый день за рыбалкой (игрой) , очень нравится форум .
Хотел бы модерировать разделы : Вопрос-ответ .

Рыбы .
Базы .
Наживки , блесны .
Вопросы по игровому процессу .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 05:05 
independiente
Аватара пользователя

Репутация: 1073



Добрый день !
Мне очень нравится форум и есть большое желание ему помочь . Время у меня много ( около 9 часов ) - свободного времени в день . Хотел бы модерировать разделы : " Рыбы " , " Базы " , " Наживки , блесны " , " Вопрос-ответ " , " Вопросы по игровому процессу " .
С уважением Алексей !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 06:41 
independiente
Аватара пользователя

Репутация: 1073



XZIBID писал(а):
Хотел бы модерировать разделы : " Рыбы " , " Базы " , " Наживки , блесны " , " Вопрос-ответ " , " Вопросы по игровому процессу " .

На всякий случай добавлю темы : " Praise-турниры", " Форумные игры ", вдруг будет набор модераторов и (рассмотрят меня (мою заявку)).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 19:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Приветствую Вас. Мне бы хотелось попробовать себя в роли модератора подфорума "Рыбы". Если это возможно,то буду приочень благодарен. С Уважением!.. :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 29 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: