ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 02:21 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, господа...
Дела у нас обстоят так.
Форум я открыл, для чего его открыл, я писал ЗДЕСЬ
Прошло время, и я не вижу никакой активности с вашей стороны. Беспредел там растёт, здесь никто ничего не пишет об этом. Значит вам это ни к чему, вас всё устраивает.
Делалось это всё ради простых игроков, котоых имели, имеют и будут иметь все ЧЛЕНЫ администрации рр.
Сегодняшний случай на софте, этому подтверждение...
Вас имеют - вы молчите. Воля ваша. А очередной форум-призрак в интернете ни к чему.
Когда я что-то делаю, то я трачу на это своё время, нервы и прочие драгоценности.
И бывают такие моменты просветления, когда ты понимаешь, что всё это время было потрачено ЗРЯ.
Сегодня меня такой момент посетил :)
В данном случае, я это делал не для себя.... а это никому не нужно, как показало время.
Пишут от силы 2-3 человека из двухсот. Хотя на софте банят и унижают игроков, чуть ли не пачками уже...
Если все ждут конфигов только, то открою вам небольшую тайну. Для того чтобы распространить конфиги в массы, мне этот форум ни к чему... Форум я делал для другого...
Расписывать всё нет времени сейчас. Поэтому, коротко резюмирую:
Если всё будет продолжаться в том же "мёртвом" духе, то форум будет закрыт... без анонсов и предупреждений.
ВЫ платите деньги за пинкоды, ВАС банят... не меня. Так что вам решать, как поступать...
Пока! :connie:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 03:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Слава, вчерашний беспредел, мне так кажется, даже комментировать слов не хватит. Если какие-то моменты там можно было понять, только прочитав между строк, либо зная подоплеку, то вчерашний беспредел расставил народ еще больше по разные стороны барикад. Итог на лицо: там "отметились" практически все, и стало и без намеков ясно кто есть ху.. А кто не ху, тот в бане... :Knight: - подобные трюки там не проходят, это знают все, а местная доска почета (я надеюсь) еще пополнится новыми перлами старых ее обитателей. А может и еще один прибавится - igor64. Были о нем лучшего мнения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 04:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

Шип писал(а):
А может и еще один прибавится - igor64. Были о нем лучшего мнения.


Да сколько я его помню, он всегда там тише воды, ниже травы... Ангелочек-простой водитель, типа..
Но, грехи его доказать так и не смогли, хотя пытались и не раз...
Я даже помню, что у него в профиле в графе род занятий значилось слово "программист". Но когда его "первые места" в Регионе уж очень заметными стали, это слово из его профиля испарилось...
И насколько я знаю из его лички, он подружился с Тамаройрыбой и шуриком... Жаль копию лички не сделал...
Так что... Ему нельзя там привлекать лишний раз к себе внимание, по понятным причинам....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 14:25 
Читатель

Репутация: 0



Слава, причина, что люди не пишут о произволе на твоем форуме не в том, что они не хотят. Людей затянула игра, это уже диагноз. Если описать случай моего оскорбления, то явно меня вычислят и вечной бани мне не избежать. Я не боюсь этого, нет. Просто очень игра затянула, по самые никуда :dntknw: Думаю,что я не одинок в этом вопросе. Я выбрал тактику - просто читать задания, играть и не обращать внимание на все перепитии. Самому противно, что как черепаха, втянул в голову в панцирь и отмалчиваюсь. Тем более оскорбили меня в теме совсем не по игре, а в теме про реальную рыбалку. Думал, что администрация РР сделает вывод побывав здесь. Но увы... Правила только ужесточились. Нет, Слава, не пойми, что в этом твоя вина. Такова их позиция.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 17:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Просто очень игра затянула, по самые никуда Думаю,что я не одинок в этом вопросе. Я выбрал тактику - просто читать задания, играть и не обращать внимание на все перепитии. Самому противно, что как черепаха, втянул в голову в панцирь и отмалчиваюсь. Тем более оскорбили меня в теме совсем не по игре, а в теме про реальную рыбалку. Думал, что администрация РР сделает вывод побывав здесь.

Если так затянул этот простой до безобразия симулятор, то есть форумы где играют спокойно в него и никто не трепет нервы, как в софтовском "частном клубе". Ведь есть возможность выбора. Но нет, всем хочется поближе к хозяину, даже если он всех за людей не считает, а за клиентов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 20:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



[quote]даже если он всех за людей не считает, а за клиентов./quote]
Ошибочка вышла,даже не за "Клиентов" ибо КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 20:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Ошибочка вышла,даже не за "Клиентов" ибо КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Справедливо. :boast:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 22:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

Keks писал(а):
Но нет, всем хочется поближе к хозяину, даже если он всех за людей не считает, а за клиентов.


Что-то мне кажется, большого бизнеса они на этой утилитке не сделают.... И уровень игры не тот, и в серьёзных организациях ХОЗЯЕВА не ходят на СВОИХ форумах и не кривляются перед клиентами "Я ХОЗАИН, Я УМНЫЙ, Я, Я, Яяяяяяя....". Честно, я первый раз такое вижу, что директор форума ведёт себя, как малолетний шпанюк... толи у него юношеский максимализм так и не выветрился с годами из организма, и сейчас гниёт внутри, толи охота почувствовать себя крутым, толи просто били больно в детстве... Фиг его знает.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 8 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Перейти: